За сколько сдать квартиру?

автор
мама
Екатеринбург

Квартира на Уралмаше, в панельном доме 9/9 , 34 кв.м., рядом метро и вся инфраструктура, пластиковые окна, счётчики воды
Из минусов, старый ремонт и мебель, нет бытовой техники
Готова сдать за 12000+ к.у.(2500-3500)
Как думаете насколько быстро сдам?, обязательно закажу клининг после отъезда старых квартиросъёмщиков

Аноним 224

Мы на югозападе двушку за 12 тр плюс ку сдаем.

Аноним 855

так размещайте на дражже и смотрите по звонкам и желающим посмотреть кв.
мы сейчас две кв сдаем, писали цену, звонки шли, показов нет, снижаем цену через пару дней, сдаем.
все.

Аноним 147

приценяйтесь на сайтах по сдаче, да и все. там быстрее информацию нужную узнаете. смотрите аналогичные квартиры.

Аноним 53

Аноним: Мы на югозападе двушку за 12 тр плюс ку сдаем. ну вы очень добры,нет не так ,Вы оооочень добры.Но это же не значит,что все должны даром начать сдавать,
Мы сдаем двушку на Сортировке зимой за 14 +ку (примерно5,5) летом 15 +ку(где то 3-4тыс) и это мы тоже добрые,ну не злые точно.А юз ,двушка за 12 совсем халява,при условие ,что квартира не в хлам убитая.
Автор у вас нормальная цена,очень даже.

Аноним 981

Анонимка: ну вы очень добры,нет не так ,Вы оооочень добры.

+++++

папа
Екатеринбург

Дело не в ценнике, а только в удаче - важнее кому сдавать и на какой срок, а цена дело десятое.

Аноним 945

Я бы за 15 + к/у выставила, мне кажется, снимут

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: и это мы тоже добрые

это не вы добрые, это вам повезло найти съемщиков)))

Аноним: Я бы за 15 + к/у выставила, мне кажется, снимут

мы за такую цену даже в ю-з не смотрели, а

Элли** автор темы: на Уралмаше

Элли** автор темы: старый ремонт и мебель, нет бытовой техники

в принципе бы не стали рассматривать как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мы на югозападе двушку за 12 тр плюс ку сдаем.

сестра за столько и снимает. спасибо, действительно

Анонимка: оооочень добры хозяева
но, кто ищет, тот всегда найдет))) у нас время не поджимало, искали два месяца. нашли сразу две квартиру. однушка еще была 15 все включено.

Аноним 945

СамаяУмная,
Сегодня только сайт драже смотрела, цены 12+ к/у вообще нет ( даже " бабушкины" выарианты). Или с коммисией риэлтора 10 тр, но я такие варианты отметаю сразу.
Но и другая крайность- слишком дорого. Но кто будет за 27+ ку снимать 1- ку с новым, но посредственным ремонтом в малевиче?

просто посетитель
Екатеринбург

имхо минимум 13тыс

Аноним 53

СамаяУмная: это вам повезло найти съемщиков))

Да правда что,2 года назад в самый пик кризиса сдала легко и не принужденно.До этого люди 6 лет жили за 16000.
Съехали,я тоже тут про кризис начиталась решила немного скинуть цену.Квартира влёт ушла.я еще 3 дня выбирала кому сдать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, да с ремонтом и мебелью проблемы, но мы всегда готовы рассмотреть какие то варианты, например вложиться в мебель или ремонт , но с каким то вкладом квартиросъёмщиков, хотя бы в плане рабочих рук)

Аноним 769

Сдаю однушку уп 36 м, 3/10 этаж, в 3 минутах от метро, на стачек, в одном из лучших домов эльмаша. За 13+ку. Правда уже 1.5 года не повышали, девочка живёт нормальная и слава богу. Ремонт косметический простой, мебель не новая, техника нормальная современная.
За 12+ку думаю сдадите

Аноним 53

У меня родственники снимают однешку в Среднеуральске за 12 плюс электроэнергия.хрущ на 4 этаже пятиэтажки(читай без лифта).квартира в "бабушкинском" состоянии.Правда начали они её снимать еще до кризиса,когда цены были немного выше,а сейчас стесняются заговорить о снижении и съезжать не хотят -привыкли.
Так то Средник .а то Уралмаш .разница однако.

папа
Екатеринбург

Анонимка: снимают однешку в Среднеуральске за 12 плюс

в пригородах всегда сложнее снять и дороже.

Аноним 894

Я бы пробовала подороже, тыс 14-15 +к.у. за 12, думаю, очень быстро сдадите

Аноним 685

сдаю однушку в новом доме рядом с метро на эльмаше, за 14+ку, очереди не было, в плохой год и за 13+ку сдавала, потому что за 14 неделю простояла, никто не позарился. но у меня депозит в размере месячной оплаты... за 12+ку и депозит конечно я думаю норм

Аноним 950

Элли** , Мы когда сдавали,то у нас холодильника не было и мы договорились что как только они заезжают ,то на первую их оплату мы и купили холодильник и доставка была сразу же,думаю можно что то из бытовой техники так приобрести, обычно микроволновка,чайник,утюг и стиралка интересует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";