Участковый и шумные соседи

мама
Екатеринбург

Доброй ночи всем, кто не спит. Соседи сверху сильно шумят и ооочень часто. Квартира, судя по всему, сдаётся в аренду, т.к. собственники себе такого обычно не позволяют. В выходные и праздничные дни постоянные тусовки с музыкой до самого утра. Вот что можно сделать? Позвонила участковому, он мне как-то звонил, спрашивал, всё ли у нас хорошо, сохранила его номер, естественно, трубку он не взял, ночь всё-таки.
Как-то года 3 назад музыка была до самого утра у соседей, я позвонила в отдел полиции, приехал наряд ППС, постучали сходили к ним в дверь, те не открыли, пришли ппс-ники к нам, просят подписать бумагу, что на вызов они приезжали и усё на этом! Может, есть другие способы? Поделитесь, что делать? Простите за сумбур, ночь, голова кругом

мама
Екатеринбург

Каждый раз вызываете полицию,подписываете все протоколы.
Потом идете в дежурную часть вашего района,узнаете где найти вашего участкового и пишете заявление.
На ваших соседей накладывают административный штраф.
Параллельно решаете вопрос с собственником жилья.

просто посетитель
Екатеринбург

SchurikMurik: Каждый раз вызываете полицию,подписываете все протоколы.
Потом идете в дежурную часть вашего района,узнаете где найти вашего участкового и пишете заявление.
На ваших соседей накладывают административный штраф.
Параллельно решаете вопрос с собственником жилья.

Все правильно. Потому что без бумажки, ты~~ какашка~~

мама
Екатеринбург

я опытный боец.Прохдила всю эту процедуру.

мама
Екатеринбург

SchurikMurik: Прохдила всю эту процедуру

И чем закончилось дело? Они угомонились или съехали?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: И чем закончилось дело? Они угомонились или съехали?

в нашем случае успокоились когда штрафы им стали приходить, ну и видимо я их заманала вечными звонками , ну и мы в скорее сьехали от туда. Как там сейчас, не знаю

мама
Екатеринбург

Александровнa: ну и мы в скорее сьехали от туда

Дак вот не хочется съезжать совсем, живём 7 лет с момента постройки дома, всё устраивало вполне, а тут эти студенты с гитарой заехали . А так переедем в другую квартиру, вдруг там такие же товарищи. Вот уж проблема многоквартирников

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Дак вот не хочется съезжать совсем,

Так мы сьехали не из-за них))) а жилплощадь расширили

мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Как я вас понимаю, такая же проблема. Но у нас вроде собственники, семья( ребенок школьник).
Но достали уже их пьяные посиделки и вопли в караоке до 2-4 ночи.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Угомонились.

Екатеринбург

Вызывать наряд. Каждой раз, как будут шуметь. Хозяева сами своих квартирантов выселят. Выселяли с соседями две такие квартиры. Одни рядом на площадке. Каждая пятница-суббота у них вечеринка. Вторые через этаж, но так шумели, до 4, что спать было невозможно.
И вот сидишь ты ночью и думаешь, ну праздник, что такое в самом деле, или пятница. А потом думаешь,но я-то у себя дома и спать хочу. И ночь за окном. И как-то нормально в полицию звонить после этого. Они приезжают, достаточно быстро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";