Выбор района проживания

Аноним 974
автор

Всех приветствую! Может здесь есть, кто живёт в этих районах? Как вам континент, инфраструктура? Мы не привереды совсем, но хочется услышать отзывы и мнения)
Планируем долгосрочную аренду.
1 вариант - квартира в новостройке, 2 вариант - квартира в хрущевке. Цена одинаковая.

Аноним 972

Уж лучше Ломоносова.

Miร†iҜ

жила на Культуры 25 - очень нравилось

Аноним 822

Аноним 974 ,
Знаю дом на Избирателей, 110
У мужа там была десять лет квартира под сдачу
Но тогда вокруг ещё строились. Окна выходили на частный сектор на Достоевского. Там как в деревне (лают собаки, топят бани, в коттеджах под сдачу музыка и вопли до ночи)
Обычный дом, не самый плохой. Двора почти нет, сплошная парковка. До метро 25 минут хорошим таким шагом
Сами не жили, арендаторов находили всегда мгновенно
Сейчас квартиру уже продали

Аноним 194

мне чет кажется без разницы..
Ну и конкретно на Машиностроителей мне визуально кажется, что маргиналов там больше всего.

Аноним 437

Из-за вечных ночных пьяных оров , убитых дворов, обилия алкашни и ощущения застоя съехали из района под цифрой 1 который у вас . Днем постоянно наркоманы шарахаются, закладки ищут.
Хотя если у вас дом, что по Бакинских на стороне парка,да еще и с огороженной территорией, может, получше будет.
Среди новостроек по Бакинских один дом заселен расселенцами из бараков.
Школа 113. Старенькая, без претензий, с контингентом всяким.
Магазины- Перекресток на рынке, Пятерочка напротив и Кировский на Бакинских-Восстания.
Довольно уныленько там.

Екатеринбург

Аноним 974 ,
Лучше уж вариант 1, там много новостроек, а вот на Машиностроителей

Аноним 194: маргиналов там больше всего.

Аноним 513

1 вариант. Ломоносова-бак ком

Аноним 573

Уехали из квадрата #1. Очень много алкашей, все дворы с утра до вечера пивососы. Откровенных маргиналов тоже много.

Аноним 437

Аноним 573: Уехали из квадрата #1. Очень много алкашей, все дворы с утра до вечера пивососы. Откровенных маргиналов тоже много.

Во-во. Я про то же.

Аноним 856

Аноним 573: Уехали из квадрата #1. Очень много алкашей, все дворы с утра до вечера пивососы. Откровенных маргиналов тоже много.

То же самое скажу про второй квадрат, уехали не так давно, не нарадуюсь, приезжаем по делам такой депрессивный райончик кажется, хотя всю жизнь там прожила. Возвращаться не хочу.

мама

Я бы второй вариант выбрала. В 1м - там алкашни и бараков много. Особенно ближе к народного фронта.

Аноним 974
автор

Спасибо всем, уже переехали в квадрат #1. Мне здесь нравится, дом хороший, воздух, куча транспорта а алкашня, она везде, да и вечерами я особо не гуляю по подворотням

Аноним 100

Если уж снимать в новостройке, то в Квартале Новаторов, это рядом, а уровень жизни совсем другой, там кайфово и двор закрытый, как в Европе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";