Подскажите где можно заказать замеры вредных веществ в квартире

автор
мама
Екатеринбург

Хотели бы замерять уровень фенолов, наличие паров ртути, радиацию и подобное.. где можно заказать?? Квартиру новую взяли, до нас не жил никто, но уже год мне периодически нехорошо по утрам, как будто слабость, то ещё что. Ночую в другом месте- нормально себя чувствую. Вся мебель наша, только кухня новая- сам муж заказывал. В квартире ничем не пахнет.

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Постою послушаю.

мама
Екатеринбург

Роспотребнадзор. Можно в районный филиал, можно в областной

автор
мама
Екатеринбург

lcat ,
Там вроде узнавали, они занимаются общественными обьектами

автор
мама
Екатеринбург

Или вы там заказывали?

Екатеринбург

Кошошка,
А этаж у вас высокий? С соседями разговаривали, как у них самочувствие? Через Гугл поищите. Если проведёте такую экспертизу напишите результаты очень интересно.

автор
мама
Екатеринбург

Helga Pataki ,
14 этаж. У мамы 11-й и мне там норм

Екатеринбург

Кошошка,
Может из-за высоты вам нехорошо? Выше уровня деревьев жить вредно для здоровья. Мне тоже довелось жить несколько лет на 14 этаже новострой, гости говорили, что плохо себя чувствовали в такой квартире после ночевки, связано это с этажом или домом сказать сложно. Зимой если строили в цемент всякие присадки добавляют.

автор
мама
Екатеринбург

Helga Pataki ,
Может из за высоты, но на 11-м жила год- было хорошо

мама
Екатеринбург

Послушаю тоже, 18 эт , начались проблемы с дых.путями, насморк, нос заложен, у мужа все ок.
Я в основном дома работаю, он в офисе. С осени он тоже Хоум офис стал иииии привет частые простуды и заложенный нос.
Кстати, ребенка перестала так болеть, как в садик более менее ходить стала, т е тоже если только вечером домой приходит.
Гуглила, стоило около 15 -25 тр. Но если так посмотреть, здоровье дороже конечно.
Название организации не помню, но их вроде немного у нас.
Что вот потом делать с этими результатами.

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Larina ,
Вы просто попробуйте в каждую комнату увлажнитель поставить. Сухой воздух чаще. Тоже так сначала было, как включаем увлажнители- носу хорошо. Причем я и не болела наоборот в новой квартире почти год именно простудами, но общее самочувствие то норм то не очень.

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Стоит конечно) и влажность замеряется с этим как раз так не связано. Много влажности ( больше 60%) вредно, плесень поползет(((

автор
мама
Екатеринбург

Нет у нас сейчас более менее влажность, да главное что и голова там у меня не болит,всегда лёгкая, но слабость периодически а иногда норм. Обычно все плохо по утрам. Если б что то выделялось из вредных веществ, наверное голова была бы тяжёлая в первую очередь.

Екатеринбург

Кошошка,
Добрый день. В итоге вы нашли организацию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";