Сдать квартиру через риэлтора

Аноним 436
автор

Ранее сдавала квартиру сама. Один раз только через риэлтора и ничего ему не платила. Платили ему квартиранты. Но дело в том что я тогда изначально к Риэлтору и не обращалась, а он сам нашёл по инету.
А вот если я обращусь в Агентство должна ли я за их услуги платить?

Аноним 485

Аноним 436: вот если я обращусь в Агентство должна ли я за их услуги платить?

Читайте договор

мама
Екатеринбург

А зачем он при сдаче? Подали объявление да и все...
Если квартиранты платят - ну вот я платить не готова при съёме риелтору, предложений и без этой переплаты тьма

Екатеринбург

Аноним 436 ,
Должны, кто вам бесплатно будет оказывать услугу.
Зачем риелтор? Арендаторы стараются найти без посредника, что б не переплачивать.

Аноним 436
автор

Знакомая говорила, что просто отдала ключи Риэлтору и на просмотры не ходила. С ее слов платили за услуги риэлторов только квартиранты

мама
Екатеринбург

Аноним 436 ,
давно сдавала знакомая? Такое раньше практиковалось, давненько, лет наверное 5-7 назад. Сейчас народ не хочет платить посреднику (и по большому счету правильно делает)

Аноним 237

Аноним 436: С ее слов платили за услуги риэлторов только квартиранты

Дак пусть они лучше вам эти деньги платят

Аноним 485

Аноним 436: Знакомая говорила, что просто отдала ключи Риэлтору и на просмотры не ходила. С ее слов платили за услуги риэлторов только квартиранты
цитировать

То есть вам все равно кто будет жить и что будет с вашей квартирой?

Salina137: Такое раньше практиковалось, давненько, лет наверное 5-7 назад. Сейчас народ не хочет платить посреднику (и по большому счету правильно делает)

Сдала месяц назад из 4 просмотров, двое было с риэлторами.

Аноним 436
автор

Аноним 485: То есть вам все равно кто будет жить и что будет с вашей квартирой?

Ну это можно и Риэлтором обговорить, чтоб славяне только.
А так что с Риэлтором, что без лотерея. Людей ты первый раз видишь и не угадаешь

Аноним 436
автор

Аноним 237: Дак пусть они лучше вам эти деньги платят

Это надо самой ходить на просмотры

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Сдала месяц назад из 4 просмотров, двое было с риэлторами.

Ничего себе. Прямо не верится. Народ в гугле набирать не умеет...

мама
Екатеринбург

Аноним 868 ,
где смотрели объявления? Просто мы несколько квартир съемных сменили (3 вроде). Сколько искала - ни разу не попала ни на одного риелтора. Даже странно как-то.
(Но это было тройку лет назад - ибо купили потом свое жилье)

Аноним 485

Аноним 436: Ну это можно и Риэлтором обговорить, чтоб славяне только.
А так что с Риэлтором, что без лотерея. Людей ты первый раз видишь и не угадаешь

С такими познаниями, да.

Аноним 868: недавно искала квартиру (не понадобилась), прозвонила несколько объявлений(немало), везде брали трубку риэлторы.

На драже указано риэлтор или собственник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";