Шум от соседей

А н о н и м
автор

Соседи повадились слушать музыку по ночам. После разговора сделали ее тише, но я все еще ее слышу, слышу басы. Понятно, что мне от этого некомфортно, не могу уснуть, но музыка не орёт. Это считается, недопустимым шумом в ночное время?

мама
Екатеринбург

беруши вам в помощь...грубо не нарушают, управу не найдете

Аноним 333

Я живу на 7 , семья с 3 детьми 13 8 и 4 лет на 9этпже, каждый вечер до 00.00 топот как табун лошадей.... я все понимаю... но ..... сутки по батарее и разговоры не помогают, когда иду на пробежку в 5 утра, стулу по батарее, и звоню снизу и в домофон. Доброе утро...

А н о н и м
автор

Аноним 333,
Про домофон смешно)
vanotek,
Ну вот полицию наверное на такое не вызвать, но хоть участковый может поговорит.

Аноним 968

Аноним 333,
Вот вы милая

АнонимJ

Аноним 333 ,
Не хило вы в 5 утра радуете весь стояк, не сломайте случайно ногу на пробежке, а то представляю как вас поминают остальные 7 этажей (или больше в вашем доме?) помимо виноватых в 5 то утра самое энергетически наполненное время для творчества

Аноним 202

Тут же читала на форуме, что любой шум недопустим, любой мелкий, если он мешает соседям, хоть телевизор.
Ещё раз поговорите, если они идут на разговор, объясняйте всяко, спросите им бы нравилось? Скажите последний раз пришла, дальше приму меры.

Аноним 267

Блин вот от куда такие берутся? Я даже после 20:00 пылесосить стесняюсь. Тоже бесят такие, у нас сосед с низу орёт ночью от досады за проигрыш в компьютерной игре . Но мы ему прощаем, так как наш ребёнок бегает и ему тоже это может мешает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 333: сутки по батаре

Вы стучите всему подъезду .. нормально с головой?

Аноним 694

если вам это мешает отдыхать ночью, в установленное законом время тишины - смело идите к участковому и пишите заявление на шум в запрещенное законом время, ссылаясь на то, что это мешает вам и членам вашей семьи. тем более, если вы точно знаете, что за соседи. Я тоже это терпеть не могу. от музыки хотя бы беруши помогут, от басов ничего не спасет.

мама
Екатеринбург

Аноним 333,
Вам бы доктору показаться
Мало того, что через этаж дети ей мешают, ещё и в пять утра по батарее колбасит

Аноним 333

Мирка,
Сами покажитесь , смпятого этажа этих детей слышно, приходят к ним соседи ,вот такая слышимость

мама
Екатеринбург

Автор, попробуйте как-то мирно поговорить, порешать проблему. У нас соседи сбоку любят слушать музыку и общаться с гостями ночи напролёт, очень мешало спать дочери, у неё стена в комнате смежная с ними. Поговорили, соседи переместили музыкальный центр и посиделки в другую комнату, нам оттуда они не мешают, все довольны.

мама

Аноним 333 ,
Закрадываются сомнения в вашем психическом здоровье.

мама

Анонимный ник!: Регулярные шумы подрывают психическое здоровье.

Аноним 333

SvettMama,
Не беспокойтесь со здоровьем все в порядке. Токсть скакать до 12 ночи что слышно аж до 5 этажа (а может и ниже) это нормально, никто не сомневается в психическом здоровье??

Аноним 755

Идете к участковому , пишете заявление на шум и пусть дальше он уже разбирается

мама

Аноним 333: Токсть скакать до 12 ночи что слышно аж до 5 этажа (а может и ниже) это нормально, никто не сомневается в психическом здоровье??

Тут сомнения в другом - в воспитании.
И я не думаю, что там так уж слышно. Тут скорее всего вы себя накрутили, поэтому и воспринимаете так остро. Остальным то соседям не мешает. Ну и долбить по батареям, не давая спать всему стояку - тоже не лучший вариант. Шум мешает одной вам, а от вас потом страдает весь подъезд. Чем вы тогда отличаетесь от тех соседей?

Аноним 453

Мирка ,

Мирка: Мало того, что через этаж дети ей мешают

Мне тоже чужие дети мешают и что? С чего вы взяли что им умиляться все должны???
А за стук по батарее в 5 утра я б ей сама по башке потом настучала.

Аноним 453

Аноним 333: смпятого этажа этих детей слышно, приходят к ним соседи ,вот такая слышимость

Я вас прекрасно понимаю, но зачем всем то стучать? Сходите к ним и настучите лучше по голове их родителям, чтобы спать вовремя укладывали.

Аноним 811

Аноним 333: когда иду на пробежку в 5 утра, стулу по батарее

Зачем вы весь стояк будИте? Все люди виноваты?

В домофон одобряю - индивидуальная мстя))))

ЗаяЦ

АнонимКа: В домофон одобряю - индивидуальная мстя))))

У нас звук выключен, хоть узвонись
У любителей музыки может так же все выключено и они сладко посапывают в постельке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";