Квартира-машина-дача или просто большая квартира?

Аноним 831
автор

Всем здравствуйте! Чтобы вы выбрали для семьи из 4х человек, 3х комнатная квартира 70 кв.м с обычным ремонтом в хорошем доме + дача+обновить машину или 3х комнатная квартира 90-100 кв с отличным ремонтом и все?

Аноним 594

1 вариант

Аноним 332

Семье их 4х человек и квартира нужна четырехкомнатная. Машина есть у вас. Дача, вот тут я не знаю, никогда не хотела

Аноним 122

Так смотря насколько вам нужна дача. И насколько нужна новая машина. У всех разные приоритеты. Кто-то живет хруще и ездит на дорогущей машине.
Будет ли потом возможность купить дачу? Вам самим что важнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Второе.

Аноним 148

у нас семья из 4х человек, аналогичная ситуация, выбрали - оставить нашу квартиру (3к у нас), но подделать ремонт, сменить машину, и построить сруб (земля тоже уже куплена), а , еще раздать долги.

просто посетитель

Первый вариант

мама
Екатеринбург

так если вам нужна дача + машина требует обновления, тогда первый вариант напрашивается))

Аноним 531

если дача нужна.то и вагоном сразу нормальная машина.чтоб ездить без проблем . Мне вот сейчас дача не нужна . Потом.может быть . У вас детей 2е-каждому по комнате-это и так не плохо . но и родителям спальня нужна.и общая на всех просторная .

Аноним 910

Несколько лет назад были перед таким же выбором)) в итоге купили квартиру в 110 кв. через пару лет обновили машину, ну а вместо дачи катаемся в отпуск на юга и про дачу даже не вспоминаем

Аноним 98

я б за 1. Хочу дачу немогу.

Смотря какой возраст детей и ваши потребности.
Если однополые пятнадцатилетки, то наверное 1 вариант. Вырастут - разьегутся. Нужна вам будет этв огромная квартира?
Если мелкие, то я всеми руками за личное пространство

папа
Екатеринбург

Аноним 831: 90-100 кв с отличным ремонтом

это даже мало для такой семьи
мы смотрели от 100 квадратов и чтоб два санузла

Аноним 412

1 вариант, и смена обстановки и при форс-мажоре что-то продать можно...

просто посетитель

1 вариант

мама
Екатеринбург

Если дача интересна, то вариант с дачей. Все-таки это место отдыха хорошее. Я выбрала тоже именно аткой вариант. Машину правда не обновляла все в дачу вложила

Екатеринбург

Конечно за 1 вариант,но чтоб дача была не далеко и машина на ходу

мама
Екатеринбург

У нас был 1 вариант, сейчас обновили и квартиру. У нас дача для отдыха, никаких грядок. Всегда нравился такой вариант, поэтому я за него

Аноним+1

Первый вариант, при этом мы тоже:

Аноним 910: катаемся в отпуск на юга

каждое лето по месяцу минимум, но про дачу всегда помним, т.к. остальное время не любим сидеть в пыльном городе или ездить на загаженные многолюдные берега наших рек/озёр.

мама
Екатеринбург

Аноним+1: каждое лето по месяцу минимум, но про дачу всегда помним,

Конечно. Мы и зимой в баню ездим

Аноним+1

Znayka: Мы и зимой в баню ездим

И мы тоже. Шашлыки на морозе, а потом баня - офигительно! Обожаю свою дачу. И ее наличие не исключает поездки по курортам и другим городам.

просто посетитель
Екатеринбург

первый вариант больше нравится

мама
Екатеринбург

Аноним+1: Шашлыки на морозе,

А мы снег чистим и просто балуемся в чистом снегу)))

Екатеринбург

У меня первый вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";