Квартира над магазином

автор

Подобрали квартиру .Этаж 2. Внизу магазин запчастей. Интересно есть какие то минусы или зря голову ерундой забиваю?

Аноним 130

Пираньяя ,
Если только магазин захочет переехать и не вьедет кто-то более шумный

автор

Вот про это и не подумала.Это запросто в нашей нестабильности

мама
Екатеринбург

У меня под маминой квартирой Красное и белое сейчас. До этого что там только не было, проблем ни с кем особых не было. Сейчас дверью хлопают, аж стена трясется. Постоянно алкашня тусуют. Автозапчасти не алкоголь поди.

мама
Екатеринбург

narina: Сейчас дверью хлопают, аж стена трясется.

У моих тоже кб открыли. Постоянно рядом с ним курят, дым весь в окна, алкаши, понятное дело, молодежь то орет, то на гитарах играет, то еще что.. Но автозапчасти нормально. Если только не съедут и их кб не заменит.

Аноним 624

Главное чтобы не горголятня типа цыплят на химмаше, остальное все не так страшно

Anonymous

В нашем доме на первом этаже был магазин продуктов, жители 2 этажа жаловались на шум от работы холодильных камер. Съехали все вздохнули. Сейчас переехал детский центр, он предоставляет помещения под праздники, по выходным визг стоит до 23. И с утра, народ тихо звереет, дома в выходной день не отдохнуть:(

просто посетитель
Екатеринбург

narina: Автозапчасти не алкоголь поди.

Вереница из авто к ним .. и не глушат ...

мама
Екатеринбург

Если продуктовые, у них мыши бывают разводятся и потом по вентиляции ползают

Екатеринбург

Мы снимали квартиру на 2 этаже- на первом был магнит.
Да,это холодильники ,которые шумят круглосуточно и машины,которые постоянно привозят товар.
Ужасно,лучше не надо магазинов так рядом...
Насчёт автозапчастей не скажу,но продуктовые магазины и тем более КБ -это ужас

Полы холодные могут быть, у свекрови над Кировском, они на отоплении стали экономить с введением счетчиков. В остальном нормально, живности нет. Раньше по утрам разгрузка стояла коптила, сейчас перенесли вроде

Екатеринбург

Мы живём над Монеткой. Под нами служебные помещения, торговый зал в пристрое к дому. Ни шума, ни мышей, ни других неудобств нет.
Зато прыгающий ребенок не мешает соседям снизу

мама
Екатеринбург

Сегодня магазин автозапчастей, а завтра продукты, а с ними тараканы. Ни за что бы не взяла)))

вредина

Не берите, покоя никакого не будет. Под нами продуктовый был по совместительству пивнушка. Алкаши круглосуточно, урят, матерятся... жесть. Ни за что. Продали квартиру.
Как вспомню- так вздрогну

Пираньяя: Подобрали квартиру .Этаж 2. Внизу магазин запчастей.

Сегодня там магазин запчастей, а завтра заедет Равшан с продуктами и разведет в подсобках полчища тараканов и они все к вам наведаться будут...
Я бы даже не рассматривала вариант квартиры с коммерческими помещениями под ней.

автор

Спасибо всем ответившим.Наверно надо подуматб над другим вариантом.На 4 ом продается анологичная квартира ,но на 700000 дороже. Печалька !

Аноним 484

Понятно, что такие квартиры с дисконтом продаются, иначе кто купит в здравом уме?

Анонимно.

У нас под окном не большой продуктовый магазин. Мы на 3м этаже. Ни шума холодильников, ни тараканов, ни чего нет. Только машины мешают пройти по тратуару при погрузке, выгрузке.

мама
Екатеринбург

Я полгода снимала квартиру над продуктовым магазином, врагу не пожелаешь. Очень шумно, у них после 23 и до 2-3 утра шла сортировка и передвижение товара по торговому залу, слышно абсолютно все. А с раннего утра машины на выгрузку приходят и даже летом не заглушают двигатель, вся вонь в окна.

мама
Екатеринбург

Пираньяя: На 4 ом продается анологичная квартира ,но на 700000 дороже. Печалька !

А вас это не спасет от

Зефир в шоколаде: Сегодня там магазин запчастей, а завтра заедет Равшан с продуктами и разведет в подсобках полчища тараканов и они все к вам наведаться будут...

Тараканы расползутся по всему дому
Конечно сейчас напишут, что тараканов и мышей в их квартирах нет, где есть такие магазины, но я бы рисковать не стала, не факт что не появятся

мама
Екатеринбург

Если продукты, могут быть тараканы, мыши + как выше писали, разгрузка машин с работающим двигателем под окнами, хлопанье дверями и пр.

папа
Екатеринбург

Black raven: автозапчасти нормально.

что нормального ? в стране кризис
если продажи вниз пойдут и помещение в аренде - съедут и сдадут пятерочке или магниту
да и ежли в собственности - так аналогично продать смогут хоть бристолю хоть краснобелому
а далее сами понимаете - алкаши мыши тараканы

мама
Екатеринбург

Duck: что нормального ? в стране кризис
если продажи вниз пойдут и помещение в аренде - съедут

Так я про это и написала. Автозапчасти - норм, если не съедут и на их место не заедет кб. Мне так нравится способность некоторых пользователей из предложения 3 слова на цитату вырвать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";