ЖК Седьмое небо

Аноним 250
автор

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в ЖК 7небо (Гурзуфская, 11). Просьба поделиться мнением об этом жилом комплексе жильцам дома и соседям, проживающим рядом... Информации об этом доме в интернете немного, поэтому вся надежда на U-mama)))

Аноним 367

Дети наши купили там квартиру, все нравиться им вроде, вопросов нет пока. Покупали с чистовой отделкой. Разве там есть ещё квартиры? Вроде только большие совсем остались

Аноним 250
автор

Аноним 367 ,
Там несколько квартир уже перепродаётся...мы их решили посмотреть) Мне вот очень нравится расположение дома, а подруга, которая живет в этом районе что-то пугает качеством воды (коммуникации в районе старые) и тем, что сотовая связь барахлит (так как телевышка рядом). Вот я и задумалась) Оказывается, что выбрать квартиру не очень легкое дело)) ) Подскажите тогда,пожалуйста, как в доме с водой/теплом и неужели телевышка действительно так действует?... Заранее спасибо)

Анонимный аноним

РЯдом Московская, Гурзуфская часто стоит в пробке-большой минус

Аноним 786

Аноним 250: качеством воды (коммуникации в районе старые) и тем, что сотовая связь барахлит

Живем не в этом доме, а на Радищева через дорогу. Да, вода плохая, часто бывает желтая даже холодная. Сотовая связь не то чтобы совсем плохо ловит, но бывает что плохо слышно собеседника

мама
Екатеринбург

Жили на Гурзуфской, напротив вышки и тоже рассматривали квартиру в "7 небе", из плюсов - относительно небольшой, современный дом, двор без машин, детская поликлиника, садики, школа и тп - все рядом. Из минусов - с парковкой ахтунг, крупный перекресток фактически под окнами, район я бы не назвала спокойным, через дорогу общага, вокруг дома старые, у нас под окнами часто гуляли пьяные компашки, машины соседей пару раз "разули". Вышка (а я напомню мы прямо напротив жили) нам не мешала, связь была не лучше и не хуже других районов, с водой тоже проблем не было.

Аноним 250
автор

Стужа ,
Спасибо за ответ) Приму к сведению!
А не страшновато было прямо напротив телевышки жить?

мама
Екатеринбург

Аноним 250: А не страшновато было прямо напротив телевышки жить?

Страшно?) А чего бояться надо было?

Аноним 250
автор

Стужа ,
Наверное, вы будете смеяться, но знакомые, узнав, что я раздумываю о покупке квартиры в 7небе, нарассказывали ужасов про излучение от вышки, которая стоит рядом с домом) Хотя непонятно как такое может быть, ведь рядом так много жилых домов построено...

мама
Екатеринбург

Аноним 250,
У меня бабушка жила рядом с вышкой почти 30 лет, ничего ужасного с ней не случилось)

Аноним 250
автор

Стужа ,
Это радует! Видимо, мнительные у меня знакомые)))

Аноним 250
автор

Ап-ну тему! Может, про ЖК "Седьмое небо" ещё кто-нибудь расскажет?)

Аноним 250
автор

Какой то небольшой выбор квартир в нужном районе ( Приходится опять апнуть тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";