Как сдать квартиру

автор
мама
Екатеринбург

3к Квартира в новом доме,приобретена под сдачу, из мебели ничего нет,а нужно ли? Можно ли сдать квартиру без мебели или что все таки стоит купить чтобы сдать в долгосрочную аренду,посоветуйте

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Попробуйте без Мебели. Кому-то надо так. Мы сдавали пустую. Не сдастся - обставите

egomuza ,
Район, какая цена?ку?для долгосрочной сдачи-цену не драть,мебель не нужна,в случае необходимости пусть покупают необходимое, в стоимость аренды.3ка-это семья,99% уже все своё есть.

автор
мама
Екатеринбург

Salina137 ,
А где объявление бесплатно подать,я так понимаю драже и авито?

автор
мама
Екатеринбург

Кило_метр счастья ,
Виз,20+ку норм?

Екатеринбург

egomuza: чтобы сдать в долгосрочную аренду

Как раз долгосрочно скорее со своей мебелью снимают.

мама
Екатеринбург

Ну вот из Мебели только кухня обычно людям нужна. Хоть какая-то. Она у нас была

egomuza ,
30в мес вместе с ку для семьи...ну так себе история..

Salina137: Ну вот из Мебели только кухня обычно людям нужна. Хоть какая-то. Она у нас была

++++

мама
Екатеринбург

egomuza ,
По сайтам не подскажу, я не в Екатеринбурге сдавала. Там делала это через группу ВКонтакте крупную

мама
Екатеринбург

Salina137: Ну вот из Мебели только кухня обычно людям нужна. Хоть какая-то.

И шкафы-купе.

Екатеринбург

egomuza: из мебели ничего нет,а нужно ли?

минимальная кухня (и плита)
шкаф (можно купе)

бабушка
Екатеринбург

руссотуристо,
++++

бабушка
Екатеринбург

Мото-Мото,
20+к/у в долгосрочную аренду, это нормально. Другое дело, что жильцы еще сами комнату сдают. Вот у меня жильцы были...2 года, все без проблем. Оплата вовремя, не пили, не купили. Сьехали, оказалось, что наладили насекомых их квартирами. Клопы, тараканы. Уже 2 раза квартиру отработали. Выбросили всю мебель, кроме встроенной. Квартиру продаем. Никому не советую сдавать

бабушка
Екатеринбург

Осень1960,
Извините,за ошибки, редактор так неисправного, не перечитала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";