Куйбышева, 2...вопросы к проживающим

Аноним 315
автор

Всем добрый вечер, подыскиваем квартиру в центре, рассматриваем в том числе этот дом...но вот информации о нем собрать как то не могу...хотела пообщаться с председателем тсж...так в подъезде на информационной доске даже нет телефона...позвонила в УК, которая обслуживание осуществляет и опять мне ничего не сказали и контактов не дали. Есть здесь может мамочки, проживающие в этом доме, расскажите как вам живется. Интересует все...тепло ли у вас в квартирах, какой размер коммуналки...есть ли проблема с парковкой и т. п.

Аноним 182

Вы какую квартиру рассматриваете?
Там 2 подъезда, 2 разных мира
Во втором подъезде по две квартиры на этаже.

Аноним 315
автор

Аноним 182 ,
В первом хотели...а что такая большая разница? Расскажите

Аноним 315
автор

Мне показалось странным что не указаны телефоны никакие...у меня коллега купила квартиру 3 недели назад...все говорит прозрачно зашли в подъезд там доска все телефоны указаны куда подойти с вопросами тоже...она пришла пообщалась получила ответы на многие вопросы....у меня почему то не получило ь

Аноним 182

Аноним 315: В первом хотели...а что такая большая разница? Расскажите

Да, во втором - 2 квартиры на этаже, они чаще всего закрываются отдельной дверью. Ванна с окном в обеих квартирах. Окна на разные стороны. Половина в одну, половина - в другую. На первом этаже детский сад.
В первом подьезде обычная панелька. Обычный дом. Парковка со шлагбаумом и в первом и во втором подъезде
Первый подъезд выходит сразу на тротуар.
Второй подъезд - наверху, по ступенькам нужно подняться. Дом на горе, поэтому окна на втором этаже на уровне третьего.

Проще сходить и посмотреть.
Коммуналка большая.
ТСЖ находится на Малышева, 4.

Аноним 315
автор

Аноним 182 ,
а вы живете там? конечно же мы посмотрели сам дом...и да, первый подъезд выходит прямо на тротуар... и мнения у нас разделились...почему коммуналка большая? мне не очень понятно, вот именно поэтому я и хотела пообщаться с председателем тсж например, про жильцов узнать...и как то все скрыто

Аноним 182

Живу.
По поводу УК я вам написала, Малышева, 4.
Можете про коммуналку там все узнать.

Аноним 315
автор

Аноним 182 ,
спасибо вам за инфо ...а про отопление что скажете...тепло в квартирах? про контингент жильцов?...мне удалось пообщаться с дамочкой одной, там живущей и тоже впечатления...что она чего то не договаривает...

мама
Екатеринбург

Я там не живу, но в доме ТСЖ "Куйбышева-2", хотя находятся под управлением УК Территория.
Это контакты с сайта УК Территория. Контакты ТСЖ поищите сами.
Если будет прям очень нужен телефон председателя, черкните в личку, я поищу.

Аноним 315
автор

гретта ,
спасибо вам большое, но эти данные у меня есть...сегодня пытались пообщаться, информация только общего характера и то не ответили на все мои вопросы...если вам не сложно буду очень признательна за телефон председателя, заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 315: сегодня пытались пообщаться, информация только общего характера

Ну это УК Территория, у них домов и своих, и тсж мелких в управлении, десятки.
Хотя техники обычно дом знают.

Аноним 182

Аноним 315,
У нас все батареи новые , я б даже сказала - жарко, а не тепло. Форточки часто открываем, иногда целый день открыты.
Насчет первого подъезда, ничего не могу Вам сказать.
Насчет второго - соседи - одна квартира, спокойные. Мы друг друга вообще не слышим. С первым подъездом у нас "двойная" стена, так как 2 подъезда, как 2 разных дома. Даже этажность разная. Первый подъезд граничит только с нашими детскими. Соседи на этаже, только со стороны нашей спальни.

Как в первом подъезде и кто там живет, я не в курсе У нас даже парковки разные. Во втором подъезде все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";