По мотивам соседней темы. Реально ли в Екатеринбурге купить 2-ку за 4 миллиона(до 4 миллионов) в хорошем районе ?

Аноним 905
автор

Здравствуйте! Вопрос в теме поста.

Аноним 905
автор

Писала тут на форуме пост о переезде из области в Екатеринбург. Много было откликнувшихся. Большое им спасибо. На тот момент эта идея была ещё как мысли вслух.. "А не переехать ли? " Сейчас прошло время и я прям загорелась этой мечтой. Коплю финансовую подушку усиленно. Есть своя недвижимость которую могу продать за 3 мл. Кредитная история хорошая и думаю осилю ещё один миллион в ипотеку. Итого будет 4 мл на покупку жилья. И вот вопрос... Смотрю объявления на авито.. Есть варианты, конечно без ремонта но в более менее хорошем районе . Ремонт потом со временем сделаю.В соседней теме писали, что агенства недвижимости размещают объявления по очень низкой цене... И какова сейчас реальная цена недвижимости? А то я тут размечталась... Кто в недавнем времени приобретал недвижимость по такой цене?

мама
Екатеринбург

Реально. Но это будет такой сарай, что на ремонт нужно будет не меньше.

дедушка
Екатеринбург

новую- нет
хрущ вполне поковыряться можно

Аноним 126

хрущ 41-43 кв.м. устроит?

Аноним 905
автор

Аноним 126,
Если место хорошее и дом в целом приличный то почему бы и нет.

Аноним 126

Аноним 905: И какова сейчас реальная цена недвижимости?

смотрите на домклик

по району - тут "каждый кулик хвалит своё болото")) мне нравится Пионерский, за 4 млн можно купить 2к хрущ не на задворках

Аноним 655

Аноним 905,
Что входит в понятие "хороший район"? Возле центра вряд ли. На условном вторчике даже трешку можно взять. В хруще

Аноним 13

Аноним 655: Что входит в понятие "хороший район"

Думаю, виз, юз, пионерский - можно хрущик без ремонта поискать и найти, на первое время косметику небольшую сделать

Аноним 905: Итого будет 4 мл на покупку жилья.

За 4,6 млн есть квартира в пионерском. С хорошим ремонтом. Правда в хрущевке. Комнаты изолированные. Квартира не моя
Сами ищем квартиру. Но нам трешка нужна.
Мы только пионерский рассматривали, цены примерно 4,5 млн на нормальные квартиры. Другие районы не знаю

Аноним 195

Друзья недавно купили на Мамина-Сибиряка(в стороне, которая ближе к вокзалу) 2к хрущ с хорошим свежим ремонтом за 4,3.

Аноним 905
автор

Аноним 655,
А хороший район это близость к метро, трамваям и хорошая обжитая инфраструктура для детей. Сортировку, компрессорных, химмаш академ сразу отметаю из-за отдалённости.

Аноним 690

Подруга продала трёшку в брежневке на Эльмаше за 4000000.Метро пять минут пешком.У к/т Заря.Так что ищите.Всё реально.

Аноним 974

Кольцовский дворик посмотрите.
Родственники купили новую квартиру. 3850 примерно стоила. В прошлом месяце сделка была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

даже моя больше стоила до повышения цен
в жопе мира))

Аноним 655

Аноним 905,
У метро прям очень сомневаюсь, что за 4 млн найти можно

Аноним 655: метро прям очень сомневаюсь, что за 4 млн найти можно

Я сейчас глянула дом клик
Можно найти. Ремонт будет так себе. Но в целом жить можно. Потом постепенно отремонтировать

мама
Екатеринбург

двушку можно.
В нашем подъезде уп ,кирпич, средний этаж , нормальное состояние ,300 метров до метро и др ОТ, продали 50 квадратов за 4300 (но этим надо было быстро продать), за 4800 и за 5200 - висят уже года два в продаже.

Сейчас перед НГ все поднимают, то что висело за 4900 - висит за 5500, то что за 6200 - сделали 7200. Так не берет же никто...

Хрущи кирпичные (300-500 метров до трамаев и троллейбусов, 600-1000 метров до метро) - за 3700 -4000 есть (например Калиновский 13, Электриков 20а)

То что по адекватной цене за неделю сметают.

Аноним 905
автор

Cabrita Blanca,
А ваш район какой примерно?

мама
Екатеринбург

Аноним 905: А ваш район какой примерно?

Эльмаш (около метро проспект Космонавтов). Но в кирпичном уп надо прямо ловить хорошие предложения.
В хрущах можно даже немножко поковыряться за 4 млн .

Аноним 905
автор

Cabrita Blanca,
Районы Уралмаш и Эльмаш ближе к Космонавтов тоже рассматриваю

БелыйОлеандр

Вчера смотрела цены, какой то бешеный разлет, в 1,5 раза

Аноним 905
автор

Аноним 974,
Нет. Как оттуда выбираться то?

Аноним 248

Аноним 905: купить 2-ку за 4 миллиона

В пионерке не хрущ можно найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";