Ззагородный домик

Аноним 119
автор

Джюлька: Грчдок у меня нет, я там просто отдыхаю 👍
Каждому свое конечно. Мне пока очень хочется грядки, цветочки. Но, я могу и передумать 🤣
Пока не попробуешь, не узнаешь

Аноним 462

Аноним 119: Пока не попробуешь, не узнаешь

Тоже буду пробовать ☺️
Начну с зелени пожалуй

Аноним 119
автор

Мы сегодня забрали ключи, наконец то! Съездили. Божееее, какое это счастье! К домику не пройдешь, снега по колено. Снег белоснежный, на небе звезды видно, кайф!
Конечно работы непочатый край. Я никогда так сильно не хотела окончания зимы 🤣 радует одно, что февраль короткий месяц 🤣🤣🤣

мама
Екатеринбург

Аноним 119,
Поздравляю!
В первый год работы, конечно , будет много
Хлопотно, но приятно
Тоже жду сезон, готовлюсь к посадочным работам.
В планах на этот год доделать второй этаж и застеклить веранду.
Удачи, автор

Аноним 119
автор

БрОнетка: Поздравляю 🥰

Аноним 462

Аноним 119: Я никогда так сильно не хотела окончания зимы

Ну ремонтом можно сейчас заняться, зима не мешает. Мы доделываем внутренние работы, весной будем заниматься забором и территорией

Аноним 662

Аноним 119,
Мы тоже свой домик купили в это время, 1 февраля документы на сделку подали. 3 года назад. Поздравляю!

Аноним 119
автор

Кто говорил что дом это дорого?! Это реально дорого! 4 месяца вся зп уходит на необходимые нужды. Инвентарь садовый, саженцы, насосы, шланги ..... Мы ж хотим все сами, муж инструментов набрал, по стоимости как часть дома. В доме еще ничего не делали. Устанавливаем забор, и параллельно садом занимаюсь. Газон хотела посеять, но земля еще сырая. Пока испытываем только счастье от покупки💞

Аноним 119
автор

Когда бы я еще встала в воскресенье в 7.30? Не имея дачи точно бы не встала. Завтракаем и едем. По дороге хотим в лес свернуть, елочки посмотреть

Аноним 155

Аноним 119: Когда бы я еще встала в воскресенье в 7.30

Обожаю это время! Во двор выхожу

мама
Екатеринбург

Аноним 119,
Вчера мужа в 8.00 подняла, он с друзьями до 5 утра общался. Идет на парковку, глаза грустные. Вот точно, если бы не было у нас дачи, где бы мы " отдыхали "

Аноним 833: А вот кухня с кирпичными стенами

Блин, зашла почитать тему и не пойму, почему почти под каждым сообщением ржущие смайлы? Реально же классно сделана кухня…

Скроюсь

Аноним 119,

Фото дома и участка будут.? Полистала, не увидела) во всяком случае весенних)

Аноним 119
автор

Будут. Позже. Пока нечего показать. Забор уще на половину сделан. А участок вообще боль. Земли надо завести, выровнять его.

Аноним 119
автор

НатальясСевера: Блин, зашла почитать тему и не пойму, почему почти

Вам не пофиг? По мне так хоть над каждым сообщением ржите..., я на это вообще внимания не обращаю

Аноним 119
автор

Он двухсторонний будет, чтоб с улицы не видно было чем мы там занимаемся. Просохнет, и начнем вторую сторону.

Аноним 929

Аноним 119,

Классный забор
Сами ставите?

Аноним 119
автор

Сами. Хобби у нас такое, сами все хотим сделать 😁

Аноним 833

НатальясСевера,
Спасибо. Пусть смеются, мне самой смешно, у нас такое смешение стилей .
А вот в комнате вообще классно - две стены кирпич, две - гипсокартон с обоями. Очень уютно получилось.
Для летнего дома пойдет.

Аноним 119,

Автор, все таки Сельскую ипотеку взяли на дом?

Аноним 119
автор

American woman: Автор, все

Сельскую

Аноним 119,

И по площади прошли все таки?

Аноним 119
автор

American woman: И по площади прошли все

нет конечно, я же писала условия, не менее18м3.
Переделывали документы на дом, за счет второго этажа увеличили площадь.

Аноним 462

Аноним 119: Переделывали документы на дом, за счет второго этажа увеличили площадь.

Достроили 2 этаж ? С оценкой норм прокатило ?
Ну и да, если очень хочется, то нет ничего невозможного ! Ещё раз поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";