Ззагородный домик

Аноним 119
автор

Продают потому чтр переехали
Цена 2 500 000

Аноним 119
автор

Дом черновая отделка. Вот это еще подкупает, что ни кто не жил, участок тоже голый. Планируй, сажай все сам.

Аноним 477

Аноним 119: Дом черновая отделка. Вот это еще подкупает, что ни кто не жил, участок тоже голый. Планируй, сажай все сам.

Кирпич, газоблок? А кровля как сделана? Не дёшево вообще. Участок с электричеством, какая мощность? Газа нет да?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 119: ни кто не жил, участок тоже голый. Планируй, сажай все сам.

если умеете
такта это геморрой. как хорошо, что наш был разработанный, но там все равно пришлось попотеть и попеределывать, а вам и землю везти, и деревья насаживать(а они долго растут такта), и все с нуля....

мама
Москва

Аноним 119: елок насадим, машину песка привевем,

Ёлок? Песок на участке это жуть, он будет везде и никогда не уплотнится. Но хозяин барин.

будущая мама
Екатеринбург

нет, я только за покупку, автор! только больно дорого...это щас дома так стоят да? или это черта города?

Аноним 477

Убью Ведром: дорого...это щас дома так стоят да? или это черта города?

Вы шутите, аня))))

мама
Екатеринбург

Дорого
Хотя сейчас участки дорогие, а здесь 15 соток
Работать много придется

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 477: Вы шутите, аня))))

да я просто реально не знаю и спрашиваю((( так и стоят да?(((

Аноним 477

Убью Ведром: да я просто реально не знаю и спрашиваю((( так и стоят да?(((

Ну 15 соток в городе стоят больше, чем тут озвучено. Много факторов конечно, информации пока мало) смотря что за земля, где, какие коммуникации уже есть.

мама
Екатеринбург

Если есть огромное желание, надо покупать, в любом случае это развитие, новые увлечения

будущая мама
Екатеринбург

15 соток-очень много, автор. куда столько планируете девать?) под газон?

Аноним 119
автор

Дорого! Для меня тоже дорого за это. Но уперлись, не скидывают.
Дом по сельской ипотеке, поэтому и электричество в доме и вода заведена. Это не сады, деревня.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 119: Это не сады, деревня.

деревня-это хорошо. лучше, чем сады точно.

Аноним 477

Аноним 119: Дом по сельской ипотеке, поэтому и электричество в доме и вода заведена. Это не сады, деревня.

Скважина, каналья какая? Эликтричество сколько кВт, фаз? Дом из чего?

Аноним 119
автор

Газаблок и кирпич, так оценщик и писал. И то, и то.
Внутри дома какая то стена, ее ломать прилется, чтоб ндиное пространство. Для туалета стену возводить, ее там нет. Голый внутри короче. Со стеной этой.

Аноним 477

Посмотрите сколько стоит участок в вашем направлении? И прибавьте затраты на дом, тогда можно хоть что то понять.

Аноним 119
автор

Скважина есть, канализация.

Аноним 119
автор

Аноним 477: Посмотрите сколько стоит участок в вашем направлении? И прибавьте затраты на дом, тогда можно хоть что то понять. вот!!! Мужу говорю дорого это. Давай землю возьмем. Садимся считаем все, и приходим к той же цифре. Ему кажется что он стоит своих денег. Но, я подозревпю что ем уже поработать там охота.

Аноним 119
автор

Что делать то??? Бросить на хер эту затею? Жить как жили? А жизнь то проходит.....

Аноним 477

Аноним 119,
А земля сколько стоит? И дом то какой, красивый, симпатичный? Современный или старый?

Аноним 224

Если это пригород Екатеринбурга, 2,5 млн за 15 соток и дом нормального качествп - это недорого совсем

Аноним 119
автор

Давайте покажу на минутку

Аноним 477

Аноним 119: Что делать то??? Бросить на хер эту затею?

Ваще ничего не ясно не понятно. Скинули бы предложение, мы бы посмотрели, а так пока не ясно. Если хороший добротный дом, то хорошая цена с учётом 15 соток, скважиной, канальей.

Аноним 119
автор

Вот он. Я его сыоткала когда оценщика возили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";