Посоветуйте ЖК для инвестирования

Аноним 506
автор

Дорогие форумчанки, посоветуйте, пжл, что лучше приобрести. Бюджет примерно 7,5 млн за 2 к (лучше с отделкой в эту сумму), сроки сдачи дома любые. Хотела 2 к поближе к центру/метро, но пока нашла только Цветочный 55 м за 6800-с отделкой. Еще понравился Московский квартал, там есть 49 м за 7345, но отделка под чистовую. Может быть, еще подскажете, что можно купить, чтобы выгодная покупка была) хочу успеть под 6% взять.

Аноним 184

Аноним 506: Московский квартал, там есть 49 м за 7345

Это инвестиция в продавцов данного объекта
Автор, посмотрите циан и дом клик, там есть динамика цен по объектам.

Аноним 180

Астон сезоны, на берегу прям, Уктус, опять туда метро продлить запланировали , на эти деньги двушка 55 квадратов

Екатеринбург

У Чкаловской 2ку в новостройке не купить за вашу цену.Видела 2ку в 10 этажке панельке чуть меньше 7.5 млн

Аноним 506
автор

Аноним 184,
это значит, дорого? так дешевле нет( и в др районах тоже не нашла (не сильно отдаленных).

Аноним 506
автор

Аноним 180,
Лучше, чем Московский квартал и Цветочный?

Аноним1

Аноним 180: туда метро продлить запланировали

Очень смешно …
Лет через 100? Когда мы все умрем ?
Не. Я не против уктуса. У самой в том районе две квартиры строится для инвестиций. Но давайте будем честны. Учитываем ближайшую станцию метро ботаническая. И все.

Not alone

Послушаю, спасибо за тему

Аноним 246

На просторной тоже мост ждут, скоро юбилей отметят.
Вместо моста им дом втюхали

Аноним 184

Аноним 506: это значит, дорого? так дешевле нет( и в др районах тоже не нашла (не сильно отдаленных).

Плохо искали.
7,3 за 49 метров (149 тысяч за квадрат), это инвестиция?
49 метров это однушка или как модно "евродвушка", вряд ли полноценная квартира с площадью двушки хрущевки.

Сколько вы рассчитываете она будет стоить через год 10 млн . ну поставить в объявлении можно и 20 млн, но где ж найти покупателя на такое.

Сумма примерно ваша, но без ипотеки, смотрю динамику, квартиры стоЯт с осени в среднем, динамика цен четко вниз, я не тороплюсь .
За вашу деньги есть прекрасные варианты до 110 тысяч за квадрат.

Аноним 506
автор

Аноним 184,
тут метро привлекло...согласна, что недешево. поделитесь, пжл, своими вариантами, если не жалко)

Аноним 184

Аноним 506: тут метро привлекло

У московского квартала? Где? Мы про Екатеринбург?
Я потеряла нить

Аноним 506: поделитесь, пжл, своими вариантами, если не жалко)

Они мне самой нужны, смотрите сайты, все в открытом доступе. Есть квартиры которые год висят, потом новое объявление открывают, но старое то остаётся в закрытых, ценник другой, а фотки те же

PS вчера ездили смотрели несколько вариантов, сходу скидывают ещё 100-150 тысяч.

Аноним 971

Я бы за эти деньги купила апарты в Питере, например, где сразу управляющая компания берет их в управление с фиксированными платежами. Что за цены в Екате? За что???

Аноним 180

Московский квартал еще норм, а цветочный это только для любителей Уралмаша

Аноним 230

Аноним 180,

Цветочный к Уралмашу не имеет отношения, это Эльмаш

мама
Екатеринбург

Аноним 971:

Апарты-это разве ЖК? Статус не путайте.
Поделитесь с нами сколько берет управляющая с фикс.платежами?

Аноним 927

Да все уже. Какие инвестиции? Год перепутали

Уж лучше в Москве студию

Аноним 927

Аноним 506: Еще понравился Московский квартал, там есть 49 м за 7345

Ну норм так то, 150 за метр наверное нормально в текущих реалиях

Аноним 124

Аноним 927: Уж лучше в Москве студию за 11 млн еще поискать
Аноним 184, это что за адрес? Такая движуха по стоимости

Аноним 184

Аноним 124: это что за адрес? Такая движуха по стоимости

Я уже не помню, но много такого.
Нет, есть, конечно, и хрущ однушки по 6,5 млн, кто-то очень в себе уверен .
Сегодня несколько вариантов добавила на авито в избранное, так через час прилетело предложение о доп скидке.

Аноним 180

Аноним 230,
Эльмаш и Уралмаш это одно и тоже для жителей не этих районов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 124: за 11 млн еще поискать

Да прям

Аноним 506
автор

Аноним 927,
спасибо за мнение, думала об этом. но это же придется туда ездить ее сдавать, чет какая-то морока кажется)

Аноним 927

Аноним 506,
Риелторы сдадут без доплат с вашей стороны

Аноним 506
автор

Апну темку) думаю над студией в Новой Москве 20-23 м с отделкой, сдать можно за 40+. Или тут Московский квартал 2к, но надо делать ремонт((( еще 1к на Азина 16 понравилась (отделка есть). что бы вы выбрали?

Аноним 506
автор

Аноним 927,
у вас есть такой опыт? это заранее оставить ключи риэлтору? а может, я первый раз сдам надолго удачно))все равно в начале ехать обставлять-сдавать. или наоборот, будут съезжать каждый месяц. прям смущает меня это, может не права и все не так сложно на практике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";