Тихий кондиционер и где купить

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, марки тихих кондиционеров для комнат 12 и 15 метров. И где их можно купить с установкой?

мама
Екатеринбург

Сегодня установили такой. Достаточно тихий.
Но я на ночь всё равно планирую отключать его.
Фирму посоветовала подруга. Тоже у них недавно заказывала. Кондиционер + монтаж около 50 вышло.

https://климат96.рф/kondicionery/kondicionery-ballu/split-sistema-invertornogo-tipa-ballu-eco-smart-dc-bsyi-07hn8-es_23y-komplekt

мама
Екатеринбург

+7 904 986-44-31
Ольга

Работой довольна очень. Созвонились по видео. Обсудили куда лучше установить. Тут же всё посчитали. Через неделю монтаж. За собой весь мусор убрали, работали с пылесосом своим.

мама
Екатеринбург

У нас Балу Платинум.
Брали в Сысерти этой зимой

Аноним 804

***Леди***: Фирму посоветовала подруга. Тоже у них недавно заказывала. Кондиционер + монтаж около 50 вышло.

Мы пробовали считать у них, дорого. 2 недели назад устанавливали (посоветовали соседи, частник) кондиционер 24тр + монтаж 12тр. Первый кондей ставил он же в июле прошлого года. Ночью работал , спать не мешал Hisense

мама
Екатеринбург

Аноним 804: Мы пробовали считать у них, дорого

Ну недёшево, да. Но мне только их посоветовали.
Я пока буду искать, звонить , сравнивать уже лето наступит

мама
Москва

MakeHappy: тихих кондиционеров

Смотрите в характеристиках уровень шума. У меня у кондиционера минимальный 19 - ночью спать не мешает, тихонько так гудит, днем на тихом режиме вообще не слышно.
Вот смотрите, чтоб в идеале уровень шума был до 20 Дб.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: Ночью работал , спать не мешал Hisense

Инверторный Hisense есть ночной режим, спим постоянно с этим режимом

Екатеринбург

Инверторные почти без шума, но дороже.
У меня завтра установка. Лессар. Выбрала обычный, 26.8 тр против 46.5 было. Монтаж 10 плюс расходники

Аноним 54

Инвертор берите, на СММ отличные цены с учётом промокодов и кешбэка, но установка не у всех фирм там возможна, понятное дело)

Аноним 898

Аноним 54: но установка не у всех фирм там возможна, понятное дело)

Почему?

Аноним 898

Я собираюсь делать установку на лоджию.Мне хочется что бы была возможность отопления весной и осенью.Кто разобрался, насколько это реально?Пожалуйста, помогите.

Екатеринбург

Аноним 898: Мне хочется что бы была возможность отопления весной и осенью.Кто разобрался, насколько это реально?

Отапливать неутепленную лоджию? Или внешний блок поставить на лоджию, а греть комнату в период отсутствия центрального отопления? Второе реально любым кондиционером с функцией обогрева.
В первом не вижу смысла, будете греть улицу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";