Помогите определится с ЖК

автор
самомама
Екатеринбург

Всю голову сломала что лучше поругаться или похвалить ЖК
1 Жк Притяжение Ландау
Плю до мамы не далеко , когда у меня дневные смены отхожу ей собаку по дороге на работу , ну и все минусы и плюсы Академа
2 Жк Малахит до работы близко работаю в УРФУ
Про этот район почти не чего не знаю , кроме что выезд по мостами
3 Мичуринский , тут сейчас живу выезд капец , планировка как 2
4 , 5 Астон Движение Пехота , рядом трамвай до мамы вроде не далеко , контингент там не очень (наверное) ещё минус отделка предчистовая т.е +400 на ремонт
По цене почти одинаковые , сдача 25 лето или конец года , есть машина к садикаи и школам не привязана
Ещё есть Компрессорный но как то он не очень или его все-же подумать , там Хрустальные ключи и на Яскина

мама
Екатеринбург

ЖК малахит
С остальным намучаетесь

автор
самомама
Екатеринбург

belochka_,
Почему ? Думаете выезд лучше ?
Смущает парковки там

просто посетитель
Екатеринбург

Малахит - парковок нет от слова совсем, насмешка, а не парковка. По плану шикарный район должен быть, но как в итоге получится и когда . Квартиры маленькие по метражу, на этаже много,в основном студии. Ну, и остальные проблемы многоквартирного дома - то курят на лестнице, то музыка всю ночь играет.
В Хрустальных ключа зависит от дома, подруга живёт в 54, 5 квартир на этаже, парковка большая.
Смотря, что вы ещё хотите от самого района проживания.

agata900: Жк Малахит до работы близко работаю в УРФУ

++
Из Академа не доехать, из Мичуринского - тем более. Пехота сама не нравится.

последняя планировка вообще неудачная.

Екатеринбург

agata900: Жк Малахит

Окна на север выходят , будет темно всегда , в остальном лучше это расположение чем остальные

мама
Екатеринбург

agata900,
Белый парус не рассматриваете? Мы купили, очень нравится тут)

автор
самомама
Екатеринбург

nata2809,
По цене не прохожу
Фигура речи,
Я из Мичуринский сейчас езжу , но да добраться сложно без машины не реально

Фигура речи: из Мичуринского - тем более.

Вот как раз из мичуринского спокойно можно за 30-40 мин через ЕКАД до урфу добраться.

agata900: тут сейчас живу выезд капец

Мичуринский и солнечный хороши тем, что есть выезд на екад, чернз город если ехать, то все пробки соберешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";