Дадут ли ипотеку в декрете

Аноним 88
автор

Может кто-то знает такой банк, где дадут. 8 лет назад давали в акбарс-банке , сама лично брала находясь в декрете. Сейчас они не дают. И многие крупные известные банки тоже не дают.
Но вдруг какой-то все же даёт

Аноним 445

Мне дали в втб. Но это было 4 года назад

Амамама

Мне дали год назад. Сейчас такое вряд ли сканает

Мне дали в ноябре сбер , семейную ипотеку

АнониМ

Аноним 88,
Вам одной или с мужем?
Нам дали ипотеку в Абсолюте. Доход мужа позволял, я была нулевым созаемщиком.

Аноним 88
автор

Мне нужно, чтобы я была заемщиком.
И даже без оформления мужа в созаемщики.
Когда я 8 лет назад оформила в декрете, я даже замужем не была. Похоже сейчас ужесточили

Аноним 88
автор

July1991: Мне дали в ноябре сбер , семейную ипотеку

Вы заемщик или созаемщик?
Сейчас сбер говорит, что в декрете модно быть только созаемщиком, заемщик муж. Мне так не подходит

Аноним 88,
Я заемщик , созаемщика нет , в анкете я просто выбрала пункт без указания доходов , сама удивилась что одобрили

АнониМ

Разводитесь. В браке по-любому нужно согласие / участие супруга. И на кого бы не оформили, делить, если что, пополам

Аноним 88
автор

АнониМ: Разводитесь

Вначале хочу выяснить, дают ли в декрете) а то может смысла разводиться нет, если всё равно ипотеку не взять

Аноним 712

Если в браке, то муж автоматом стает созаемщиком. Нам так в сбере сказали.

Аноним 203

Аноним 712: Если в браке, то муж автоматом стает созаемщиком. Нам так в сбере сказали.

Если нет брачного договора.

Аноним 712

Аноним 203: Если нет брачного договора.

да.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 88,
Напишите мне в ЛС

Весело живем

Аноним 712,
У меня муж не созаемщик, хотя мы в браке и брачника нет. Вообще по документам нигде не проходит.

Аноним 910

Аноним 88,
Дают. Летом оформляли в Сбере, но у нас ипотека была на сумму маткапиталов и 450 для многодетных, остальная сумма наличкой

Аноним 778

Аноним 88,
В мае того года подали в сбере на мужа, отказ. На меня одобрили(была не в декрете, не работающая). Созаемщиков не было.Просили сумму в 550тр, закрыли маткап + субсидия многодетным. Делали все онлайн, в банк приехали только договор подписать

Аноним 88
автор

Аноним 778: На меня одобрили(была

Семейная ипотека или обычная?

Аноним 88
автор

Аноним 88: не работающая

Т.е у вас были ипотека по двум документам без подтверждения дохода?

Аноним я

Сейчас сложнее брать ипотеку. Мужу одобрили по 2 документам в 2 банках. Но каждый банк через 2-3 дня запросил справки о доходах и мужа, и мои. В прошлом году знакомая в декрете, с ребёнком, без проблем взяла ипотеку. Давали всем без разбора.

Аноним 88
автор

Спасибо юмама!)))
Одобрили в ВТБ
Семейную)

Аноним 93

Аноним 88: Одобрили

Расскажите условия

Аноним 88
автор

Сумма 2.8млн, 6%, первоначальный взнос от 20%

Екатеринбург

Аноним 88: Здравствуйте. С осени, а уже с лета тем более много чего в банках поменялось, к сожалению. Автор, в каком размере (в процентном соотношении) первоначальный взнос? Здравствуйте. С осени, а уж с лета тем более много чего в банках поменялось, к сожалению. Автор, в каком размере (в процентном соотношении) первоначальный взнос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";