Кухня и техника с авито

Аноним 227
автор

Кто- то покупал?

Планируем переезд , гарнитур, духовка и посудомойка не нужны. Кухня из дерева, но понятно, что ему лет 20, состояние хорошее. Не дсп из кухоньки.

Будут ли желающие на это?

Кто- то реально продавал/покупал?

Техника сейчас дорогая. Муж говорит, что тыс за 50 продать можно. Мне кажется, никто не купит)).

Расскажите свой опыт!

Аноним 869

Аноним 227,
Кухня предмет в наше время персональный, мало кто ставит на кухню разные шкафчики, но даже если Ваша кухня подойдет под габариты чьей то, то это скорее как вариант для сьема и за большие деньги покупать не будут, техника тоже, хоть и стоит немало, но без гарантии купить задорого никто не рискнет. Мое мнение, кухню и технику купят, но не за копейки. Я в свое время все отдала бесплатно, чтоб только вывезли и быстрее.

Аноним 857

Я продала кухню из Кухоньки, которой лет пять угловая из ЛДСП за 14 т.р. лет восемь назад. С недостатками ( новая стоила тыс 45 и досталась с квартирой) приехали, разобрали, вывезли. И вашу купят на съем, дачу итд, цену нормальную поставьте, размеры, фото.
Духовку/микроволновку Самсунг, духовой шкаф Бош с варочной (ему лет 13- 15) за 20. Стул Икея продала, стол обеденный и журнальный итд Берут все, лишь бы цена устроила.
Знакомые стиральные машины на Авито покупали.

Аноним 377

А вы переезжаете, квартиру продаете? обычно с гарнитурами продают сейчас, это и на стоимость положительно влияет.

мама

Кухни хорошо берут на Авито за адекватную цену.
Ставьте на продажу, если спроса нет, то снижайте стоимость.
Как пойдут звонки, значит нормальная стоимость.

Многие берут для квартиры под аренду или в сад

мама
Екатеринбург

Аноним 227: Муж говорит, что тыс за 50 продать можно. Мне кажется, никто не купит)).

Так посмотрите аналоги на Авито и поставьте по рынку, если срочно продать, то чуть ниже

Дарья Михайлова

Я покупала на авито на первое время кухню. Ремонт был дорогой, на всё сразу денег не было. Стоило это недорого. Технику за 50 никто не купит б/у. Можно купить за 50 бюджетный духовой шкаф+варочную панель. И там будет и соотв. внешний вид, и гарантия, и морально не устаревшая модель.
Хоть сколько качественная и дорогая ни была эта кухня, продать её дороже бюджетного нового аналога невозможно. Её купят либо как временный вариант, либо на дачудачу, либо ты сдаваемую квартиру - т. е. в стремлении сэкономить.

мамуля

Плиту с вытяжкой бош, 10 летнюю, продала за 15
Кухонька кухня + смеситель + фильтр + раковина за 10,желающих много было, за вечер продала

Аноним 227
автор

Аноним 377,
Уже продали. Покупателю наша кухня не нужна.

Аноним 227
автор

мамуля,
Понятно)). Значит, шанс есть). Будем ценой экспериментировать)

Аноним 377

Аноним 227: Уже продали. Покупателю наша кухня не нужна.

а. поняла. Ну тогда да, вот выше хорошие советы дали: выставить и цену снижать, если мало интереса. Продать можно всё.

Аноним 531

Кухню не более, чем за 20 тыс
Технику не более 8..10тыс за предмет

Аноним 227
автор

Аноним 531,
В идеале вместе- кухня плюс техника.

Или лучше по отдельности продавать?

Аноним 174

Кухню не купила бы бу.даже на съем брала новую дешёвую
Технику пришлось брать с Авито.т.к цены на нее в магазине дорогие невыгодно новую брать.

Аноним 227
автор

Аноним 174,
Согласна, что новое возможно лучше смотрится… но вот материалы. Очень некачественные увы.

А тут хоть и не новое, но дерево. Натуральное.

Мы у гарнитура ручки сменили и все… радовал нас 5 лет.

Аноним 531

Аноним 227: техника.

Или лучше по отдельности продавать?

модератору

Сначала комплектом попробуйте

Аноним 241

Аноним 227: Муж говорит, что тыс за 50 продать можно

Оптимист. Мы за 5тыс продали. Угловая 2*3,5. Без техники. Варочную за 3тыс отдельно. Представляете какая кухня у вас после 20 лет? В жиру, в копоти. Я видела свою, мне она после ремонта не нужна была))) Разобрать, перевести и снова собрать что б ничего не сломалось не реально. Еще и таскать надо, машину нанимать…. Кому это все нужно?! Нашу в сад купили.

мама
Екатеринбург

Аноним 227,

А сделайте фото, и в личку. Спасибо

Екатеринбург

свой гарнитур продала на Авито, гарнитур из Вкусные кухни, за много лет с ним ни каких изменений не произошло, очень довольна, но морально он для меня устарел, да и ремонт был глобальный (заказала к слову новый гарнитур там же) продала "старый" (мойка+смеситель(тоже не дешевые они сейчас варочная + вытяжка) оставила духовку, п/мойку и м/волновку т.к. на первое время после ремонта нужны были, а вот то что духовку и п/мойку не отдала с гарнитуром (просили и их продать) пожалела, надо было отдать))

Надежда

Аноним 227: Кто- то реально продавал/покупал?

Покупала на Авито б/у посудомойку Бош за 10 т.р., работала почти нормально, иногда глючила. Когда продавал квартиру, оставила новым хозяевам, себе новую купила, как и всю кухню.
Продавала холодильник, хороший за недорого. Схватили в первый же день.
Думаю, техника будет пользоваться спросом, если цену не задирать. Насчет кухни не знаю, возможно тоже купят за недорого, для квартиру под сдачу..

мама
Екатеринбург

а покажите гарнитур плиз
есть у меня знакомый любитель кухонь из дерева, покажу

Аноним 227
автор

У меня пока что тут вещей много. Сильно уж не критикуйте мой творческий беспорядок ).

Техника Аристон.

Кто в личку просил - тут посмотрите, пожалуйста).

Аноним 443

Ваша кухня морально и физически устарела, забрать ее могут только в сьемное жилье, думаю. Ну и для фото на Авито желательно предварительно провести генеральную уборку и технику отмыть….

Аноним 227
автор

Аноним 443,

Да, если выставлять, то конечно, когда все увезем и освободим. Панели немного запачканы, я периодически протираю.

мама
Екатеринбург

Аноним 227,

В размеры

Аноним 909

Аноним 443: Ваша кухня морально и физически устарела, забрать ее могут только в сьемное жилье, думаю.

Тысяч за 20 думаю купят, под реставрацию. Такие кухни берут, если фасады из массива, потом покрытие снимают и красят современными специальными эмалями. Красят краскопультом не абы как и на выходе шикарно получается. Но там возьни с этими старыми кухнями мама не горюй, поэтому берут за дешево.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";