За сколько сдать комнату?

Аноним 43
автор

Девочки,вопрос! Есть комнату в районе Упи, блочная система, сейфовая дверь, натяжные потолки, за сколько реально сдать?? И как сейчас комнаты пользуются спросом?

Аноним 916

Сдаются. А сколько комнат в квартире или общежитии? Как остальное общее имущество выглядит.. 10+ку +/-
Посмотрите похожие предложения

Аноним 43
автор

Аноним 916,

Нормально, всё в хорошем состоянии. Сдают 12 плюс к.у в нашем доме.

Аноним 601

Аноним 43: Сдают 12 плюс к.у в нашем доме.

Зачем тогда вы здесь спрашиваете? Сдать здесь хотите?

Аноним 43
автор

Нет зачем мне тут то сдавать, для этого есть сайты специальные. Мне просто интересно, можно сдать или нет, ну и цены тех которые указаны меня шокируют.Разместить то можно хоть за 20 , вопрос в другом, снимут ли.

Аноним 872

Сейфововая дверь и потолки это не совсем важные критерии при сдаче комнаты. Блочная система это общага? Душ, кухня и туалет на какое количество проживающих? Какая мебель и техника? В каком состоянии?

Аноним 43
автор

Аноним 872,

Пять комнат, блочная система это типа малосемейки,еще говорят гостиничный тип, общага это коридор,ванная комната, два туалета, кухня, балкон, коридор. Из техники всё, телевизор, машинка автомат холодильник, диван, зеркало, шкаф. Я как будто тут рекламирую. Мне интересно вообще цена и спрос.

Екатеринбург

Я бы за 14 тр +ку выставила бы.
Но это при наличии всего необходимого в комнате, включая санузел

Аноним 872

Аноним 43,
Спрос и зависит от этих составляющих. Чем меньше соседей на душ с утра, и в целом общий "покой" , тем выше спрос. Сколько к/у за комнату?
Ну поставьте 12в/в и смотрите спрос. Отклики пойдут, значит есть спрос. Если нет-значит цену двигайте)

Аноним 916

Аноним 872: Ну поставьте 12в/в и смотрите спрос. Отклики пойдут, значит есть спрос. Если нет-значит цену двигайте)

+ От состояния и мебели очень многое зависит, от соседей. Поэтому и спросили.

Екатеринбург

Подруга сдавала 12 вв. но не вчера-сейчас сдает посуточно. там 1 человек в соседях. т. е кухня и с\у на двоих.
у вас 5

Аноним 607

orhidey: Подруга сдавала 12 вв. но не вчера-сейчас сдает посуточно. там 1 человек в соседях. т. е кухня и с\у на двоих.
у вас 5

Интересно, кто снимает комнаты посуточно и какая цена на них?

Екатеринбург

Аноним 607, Такие же. кто и на долгосрок. У кого нет денег на отдельную.Цены зависят от района и начинки

Аноним 504

От 8 до 16, смотря какие вводные

Аноним 43
автор

Аноним 805,

У нас такого нет.

Аноним 43
автор

Аноним 805,

Ну не пять конечно, у меня 3500

Аноним 561

Аноним 43,

За 10,дороже врядли найдете,плюс ку сверху

Аноним 43
автор

Аноним 561,

Я планировала за 11 всё включено.

Аноним 343

Аноним 43: Мне интересно вообще цена и спрос

Так разместите объявление и поймете. Мы тут чем можем помочь?

Аноним 561

Аноним 43: планировала за 11 всё включено.

Попробуйте подороже,если простой не страшнен

Аноним 43
автор

Аноним 561,

Да нет не страшен совершено.

Аноним 479

Аноним 43, ну дак если не страшен - пробуйте хоть 10 -15-20 ставьте

Аноним 757

за 5-7 дней моя сдается (ВИЗ)
подняла цену до 15тыс, 11 тыс мало. 13-15 тыс сейчас, все включено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";