А у вас батареи горячие?

Аноним 875
автор

На Уралмаше, дом 83 года постройки панельке, батареи лупят, как никогда, жара стоит, особенно в эти дни.
Как у вас ? Или это УК так издевается над людьми
Я к тому что в Октябрьском районе давно батареи еле теплые

Аноним 875: батареи лупят, как никогда

Где то на е1 новость была, что будут включать их сильно, хз зачем, я только заголовок видела
У нас теплые. Не жарят.

Аноним 468

Да, конечно, над Вами издеваются. А как же. УК только для этого и существуют . Ну вот отключат вам отопление, а на следующей неделе снег пойдёт, вы опять заверещите ,что УК над вами издевается и вы замёрзли, бедненькие.

Аноним 724

Горячие. В понедельник похолодает. Еще вспомним про отопление.

мама
Екатеринбург

в апреле хотят максимальные счета выставить за отопление. это же миллионы

Екатеринбург

Новая Сортировка. Батареи даже в январе не были такими горячими как сейчас! Кинула на батарею в спальне очень теплое одеяло, стало легче.

Аноним 386

У нас батареи перекрыты. Поэтому холодные, конечно.
Прям всем советую поставить вентили!!! Да, если счетчика отопления нет, то платить придется всё равно, но хоть не сваритесь.

Аноним 69

Аноним 875: Октябрьском районе давно батареи еле теплые

В Чкаловской районе кирпичный дом, батареи еле теплые, но и так жарко. Только открытыми окнами спасается, где солнечная сторона.
У мамы в этом же районе ситуация похожая.

Аноним 875
автор

Аноним 468: Ну вот отключат вам отопление, а на следующей неделе снег пойдёт, вы опять заверещите ,что УК над

Ну так в Октябрьском районе почему то убавляют в теплые, жаркие дни? Дом тоже старый панельке с 88 года
В чем разница , не понятно, единственное

Ветер в голове: что будут включать их сильно, хз зачем

Да, слышала тоже, возможно из за этого

мама
Екатеринбург

Очень горячие батареи, зимой такого не было.
ЖБИ.

Аноним 998

мне кажется или издеваются или провоцируют или диверсия: гипертоники страдают, сердечники скорые вызывают массово, дети из окон падают.

У нас все что можно открыто на максимум, ночью тоже на максимум и балкон и все окна нараспашку.

Аноним 998

Аноним 724: В понедельник похолодает.

не похолодает, у нас весь город улицу отапливает.

Скроюсь

У нас объявление от УК о типа опрессовке и повышении градуса в батареях сегодня, ЮЗ . Так что все норм, нет повода для паники и возмущений)))

самомама
Екатеринбург

У меня в апреле традиционно самые большие счета за коммуналку. И отопление, и кондеры.

мама
Екатеринбург

Отключила пока, холодные. В подъезде жарят как ненормальные. Тоже не понимаю почему сложно на минимум поставить пока жарко.

Аноним 109

Тоже Уралмаш, обжигающие батареи, не прикоснуться. Дома жара, окна все открыты.

Аноним 468: Да, конечно, над Вами издеваются. А как же.

А как еще это назвать, если не издевательством? Зимой батареи были еле теплые, мы мерзли, сколько жаловались, без толку. А сейчас на улице жара, и дома батареи обжигающие, рукой не прикоснуться к стояку.

Аноним 133

У нас вчера в чате местном такие баталии разгорелись по поводу отопления! Меня чуть не заклевали за слова "ну потерпите немного, через пару дней опять похолодает"...

мама
Екатеринбург

позвонила в УК Стандарт. Хотела оставить заявку, мне ответили, что заявку конечно примут, но отопление регулируют не они и тп и вообще автоматически же регулируется отопление. А батареи шпарят как будто -40 на улице. Я конечно сами батареи отключила, но стояки жарят что тронуть невозможно, ну и счета придут...

просто посетитель
Екатеринбург

Как в сауне у нас, последний этаж.. Шпарят и крыша нагревается
Ю-з район

мама
Екатеринбург

Ботаника. Чуть теплые норм дома
На неделе прохладно, пуст так будет.

NNC

Мы еще в конце февраля отключили.
Зачем страдать то каждый год? Поставьте регуляторы.

Аноним 672

Батареи греют одинаково что зимой, что сейчас. Просто зимой тепло "расходится", в начале трассы горячие, чем дальше тем прохладнее. Сейчас тепло на улице, всем достались горячие .
Я к тому, что никто вам там специально ничего не прибавляет. Но и не убавляет к сожалению

Аноним 778

NNC: Поставьте регуляторы.

Своя котельная есть не у каждого дома, так же как регулировка и счётчики отопления.
Ну выкрутила я, вентиль, батарея холодная, стояк горячий и счёт как зимой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 386: нас батареи перекрыты. Поэтому холодные, конечно.
Прям всем советую поставить вентили!!

Присоединяюсь. Новые батареи с возможностью перекрытия это просто блаженство. Я вообще не замечаю -опрессовки, увеличение уменьшение температуры -все мимо. Всю зиму включена только одна батарея в кухне. Если отключат отопление и будет холодно -включим тёплый пол.

Надежда

У нас регулируемые батареи, стоят выключенные дома отлично с открытыми окнами.
Это кстати, один из жирных плюсов новостроек-возможность регулирования отопления под свои потребности. Помню, как страдали и задыхались в панельке от раскаленных батарей в мае

Аноним 536

Аноним 875: На Уралмаше, дом 83 года постройки панельке, батареи лупят, как никогда, жара стоит, особенно в эти дни

Позвонила в аварийеу, убавили через 2 дня.... А так бы и дальше улицу отапливали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";