Девочки, посоветуйте пож-та где в строящемся ЖК посмотреть студию до 3,2 млн?

Аноним 256
автор

Девочки, посоветуйте пож-та где в строящемся ЖК посмотреть студию до 3,2 млн?

мама
Екатеринбург

ЖК Старт р-н Академический

Екатеринбург

тоже постаю послушаю, можно в вашей темке спрошу ? интересует именно Орджоникидзевский (Эльмаш) не дальше Ст. Большевиков

мама
Екатеринбург

Зеленый остров. Хорошее красивое место

Я календарь переверну

Никому ни скажу: не дальше Ст. Большевиков

ЖК Цветочный как раз Ст.Большевиков
Квартал К3, но там, аля премиум, цены высокие
Доминанта на Энтузиастов
Практика на Шефской

Екатеринбург

Я календарь переверну: цены высокие

я бы даже сказала конские! на стадии котлована еще смотрела, уже ой, как не прилично стоили))
вот Цветочный даже не слышала, спасибо, посмотрю!
еще интересует на Бабушкина-Фронтовых (с торца ОКЕй) но цен еще не оглашали, думаю тоже будет не дёшево!

Аноним 81

Открываем новостройки екб и смотрим район ,который подходит

Екатеринбург

Аноним 81,

на Е1? или какой то отдельный сайт есть?

Аноним 837

Фристайл на Уктусе.

Аноним 205

Я календарь переверну: Квартал К3, но там, аля премиум, цены высокие
Доминанта на Энтузиастов

Немного наоборот-Доминанта-это премиум, там нет студий вообще, а цена однушек на старте продаж стремилась к 6 млн

Аноним 205

Никому ни скажу: интересует именно Орджоникидзевский (Эльмаш)

вот новости недвижимости, можно тут мониторить новые предложения, например -«Эфес» сможет построить высотку рядом с Эльмашевским парком на месте учебных руин- сайт метр тв

Аноним 301

Я календарь переверну: ЖК Цветочный как раз Ст.Большевиков

А там еще что то осталось? Там на старте студия стоила 3,6млн

Аноним 301

Я календарь переверну: Квартал К3, но там, аля премиум, цены высокие

Кстати, в конце лета 2023 Цветочный и К3 стоили примерно одинаково, потом они выкинули Дом на Шефской и задрали цены на К3. Так что хз, где там премиум, просто жадность.

Аноним 205

Аноним 301: Там на старте студия стоила 3,6млн

в конце ноября 2023 года цена на студию около 27 м была 3700 с чем то, последняя оставалась в наличии, была в брони долгое время, потом уже подняли на нее же цену до 4 млн и видимо продали уже за 4 с лишним млн

Аноним 301

Аноним 205: последняя оставалась в наличии, была в брони долгое время, потом уже подняли на нее же цену до 4 млн

И? Я знаю, я купила там квартиру и очень хорошо слежу за ценами) Так эта квартира была выкинута кем то по переуступке и висела для рекламы. Якобы низкие цены. Там все странно с наличием, мне продали квартиру, которая, якобы была уже проданной, судя по их сайту.

Аноним 205

Аноним 301: Якобы низкие цены. Там все странно

Да, мне также показалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";