Подскажите, куда переехал МФЦ с 8 Марта

Аноним 809
автор

Подскажите, куда переехал МФЦ с 8 Марта (у метро пл.1905г.), там вроде закрылся на ремонт. Хочу приватизировать свою долю земли многоквартирного дома, давно ходят разговоры о предполагаемом сносе дома, вокруг наступают новостройки. Что нужно в МФЦ для приватизации земли - свидетельство собственности на квартиру, что еще?

Аноним 376

Он просто закрылся, может на время, но нет его сейчас.
Зайдите на сайт, у них же много адресов, посмотрите, какой вам удобнее будет и запишитесь заодно ) Если центр, то в ЕЦ есть.

мама
Екатеринбург

Зачем вам приватизировать свою долю?при выкупе для муниципальных нужд вам итак стоимость доли включат в отчёт оценки

Аноним 809
автор

Material girl: при выкупе для муниципальных нужд

А если не для муниципальных нужд? Центр города, лакомый кусочек для застройщиков.

Аноним 840

Аноним 809, ближайший в ец.
Тоже занимаемся бумагами
Ездили в другой

Аноним 809
автор

Аноним 840: Тоже занимаемся бумагами

Что нужно в МФЦ для приватизации земли - свидетельство собственности на квартиру, что еще?

Аноним 840

Аноним 809, не знаю.я по другому вопросу бумаги делала
Записывайтесь не по инету а по телефону.там человек ответит что вам принести с собой

Аноним 421

Аноним 809: нужно в МФЦ для приватизации земли

Ничего
Так как в отношении многоквартирного дома нет приватизации земли под ним. Вообще другой механизм.
Тут может только идти речь о том, сформирован ли участок и поставлен ли на кадастровый учёт.

Аноним 809
автор

Аноним 421: Вообще другой механизм.

Я знаю, что многие соседи из нашего дома приватизировали землю, буду узнавать у них, как они это сделали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: соседи из нашего дома приватизировали землю,

как это возможно по-отдельности? ведь нужно общее собрание жильцов, значит оно было, но Вы не знаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";