ЖК на Визе и Уктусе

Аноним 583
автор

Посоветуйте, похвалите или поругайте)
Ищем трёшку в новостройке в районе 8,5 млн

Аноним 45

Лучше виз. На уктус пробки по Щербакова .

Екатеринбург

ВИЗ И УКТУС это разные ценовые категории.
ВИЗ не люблю. но и Уктус тоже не айс. Какие улицы там смотрите?Там есть такие цены на трешку?

Аноним 697

Аноним 583,
8.5 маловато для 3ки. Студии по 4

Екатеринбург

Аноним 697, Я про тоже. Улицы надо смотреть

Аноним 382

Аноним 583: трёшку в новостройке в районе 8,5 млн

Если виз, то это окраина, где нет транспорта, нет дорог и до школ и прочего далеко.

Например, вторая очередь Русь. Зелёный остров не смотрите, это вообще недоступная даль. Новый виз тоже пока что расположением ужасен. Разве что весь цыганский посёлок снесут и застроят. Остальное всё не в ваш ценник.

Аноним 583
автор

Аноним 382,

Вот Русь... как он?

Аноним 382

Аноним 583: как он?

Русь-1 в хорошем месте. Рядом всё есть. Внутри не была, я напротив неё живу. Русь-2 подальше, пока это за частным сектором. По карте кажется недалеко, но на местности к ней пока что не подойти не подьехать. По застройщику не самые ужасные отзывы. Планировки средненькие (но я изучала для себя двушки). В общем, дешево (для виза) и сердито. По мне так это лучшее что вижу из местных новостроек за небольшие деньги на визе.

Аноним 583,
Русь она разная, есть квартиры, где окна в окна смотрят, есть с видом на закат). Место хорошее на Визе, да и в в мае действует скидка на Русь

Аноним 469

Аноним 382: Зелёный остров не смотрите, это вообще недоступная даль. Новый виз тоже пока что расположением ужасен.

Если виз, то окраины лучше не смотреть, очень трудно добираться, но ценник да приемлемый, скорее всего и по этой причине.
На уктусе вечные пробки, но есть варианты как объехать, есть выезд на россельбан. Ну тоже, смотря какой Уктус, если возле ТЦ глобус и ближе к химмашу то хорошо, а если в районе улиц рошинской , наверно тоже сама заберу

Аноним 121

В ЖК Колибри есть в продаже 1 трёшка уже в сданом доме. Как раз по вашей цене. Черновая отделка.

Аноним 64

ЖК Небосклоны, сдача 4 квартал 25 года. от 8 млн. Этот район Уктуса вроде неплохой

Весело живем

Аноним 469: Если виз, то окраины лучше не смотреть, очень трудно добираться, но ценник да приемлемый, скорее всего и по этой причине.

Ну даже во второй Руси нормальная транспортная развязка. ЖК напротив остановки практически.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";