Что с ценами на аренду??

Аноним 655
автор

На Пионерском за 2-ку просят 48, на Соболева за студию 30... это сейчас цены такие или все-таки дорого это?!
Планирую сдавать трешку, Юго-Запад, сколько ставить???

Аноним 568

Сколько?. Сдаю двушку со стареньким, но не бабкостайл, ремонтом на крауля за 18. Арендаторы еще и вечно недовольны мелочами и мозги делают. Хм. Договор до ноября, буду поднимать, конечно. Просто послушаю.

Аноним 373

Аноним 655: трешку, Юго-Запад, сколько ставить???

Я за месяц не смогла найти нормальных квартирантов на однокомнатную после ремонта за 25+к.у.

Аноним 655
автор

Аноним 373,

Тоже юз? Тут пишут, что за 25 - это теперь студии в академе

Аня

Выставить можно за сколько угодно, вопрос - снимут ли. То что вы смотрите на авито, это не сданные квартиры. Если уж и выяснять адекватную цену, то смотреть те квартиры на авито, которые выставили и быстро сдали

Аноним 339

Я смотрела сколько стоят в сдачу квартиры в моем доме. Можно посмотреть соседние, если есть аналогичные.

Анонимка

У меня на Посадской однушка хрущ.,но ремонт и техника норм. 20+ку. Полгода парень живёт. До него было 18+ку.

Аноним 942

А подскажите, пожалуйста, я за сколько могу сдать свою квартиру. Солнечный (трамваяная остановка рядом), евро двушка (кухня-гостиная и спальня), ремонт от застройщика, из мебели диван, кровать, кухонный гарнитур, какой. Есть холодильник и стиральная машина. Сейчас сдаю 15+ ку, квартирант съезжает примерно через три месяца, купил квартиру.

Аноним 736

Аноним 942: квартирант съезжает примерно через три месяца, купил квартиру.

не факт, что съедет. Нашим на год просрочили сдачу.

Аноним 736

Мы в центре виза не смогли найти квартирантов на немного "уставшую" двушку за 25+ку. Звонят одни таджики и неблагонадежные. Просмотров очень много, но так и не сдали. Будем ждать лета, чтобы сдать семье, подремонтируем пока.

Екатеринбург

Смотрите ваш район и начинку аналогов. Трешки сдаются сложнее однушек
Поставить могут цену какую угодно.Зачем смотрите пионерский. если у вас квартира не там?
Я свои квартиры знаю точно за сколько сдадутся . Наблюдаю периодически за ценами. Ну и опыт уже.

Аноним 526

Анонимка: 20+ку. Полгода парень живёт. До него было 18+ку.

А мне каждый раз интересно, почему повышаете цену аренды, если ку платит арендатор? Какие расходы у вас повышаются в связи с это квартирой? Или это просто жадность: все дорожает и я буду поднимать?

Аноним 615

Аноним 526,

Дак квартиры сдают ради денег, а не просто так

Аноним 736

Аноним 526: мне каждый раз интересно, почему повышаете цену аренды, если ку платит арендатор? Какие расходы у вас повышаются в связи с это квартирой? Или это просто жадность: все дорожает и я буду поднимать?

🤦

Автор

Ботаника 25+ ,однушка,дом 2018 года. Но в нашем ЖК студии 30+ сдают..

Екатеринбург

Аноним 526,
Отвечу и я. Потому что когда вы съедете. мне ремонт обойдется по новым ценам. а не как 1-2-3 года назад.

Аноним 398

Аноним 526: мне каждый раз интересно, почему повышаете цену аренды, если ку платит арендатор? Какие расходы у вас повышаются в связи с это квартирой? Или это просто жадность: все дорожает и я буду поднимать?

Именно так, все дорожает , и я буду поднимать, потому что деньги нужны что бы на них жить, а если все дорожает, то как жить на копейки ?
Ну и не забываем об износе квартиры, которую после вас придётся ремонтировать.
То есть вы съедете, а что быдругим людям квартиру сдать в нее надо будет вложиться.
Вот складываем немного в кубышечку , ведь все дорожает .

Аноним 440

orhidey: мне ремонт обойдется по новым ценам. а не как 1-2-3 года назад.

Ой, ну после каждого арендатора ремонт, да да верим

Автор: Ботаника 25+ ,однушка,дом 2018 года. Но в нашем ЖК студии 30+ сдают..

На границе ботаники автовокзала отличную студию в новом доме за 26 в.в. судя по отписавшимся, дешево сдаю.

Екатеринбург

Аноним 440, У меня сейчас живет не первый год, стены точно перекрашу после.Что там с мебелью будет . тоже неизвестно
Что вы не верите. мне пофиг.

Анонимка

Аноним 526,

Повысила уже после того , как съехала одна девушка. Квартплата у меня тоже повысилась, не от моей жадности. Парень снял , значит его цена устроила. Когда Вы заезжаете надолго в квартиру , наверно у вас есть договор на определенный срок и в нем все прописано, в тч стоимость аренды , например на 11 месяцев. Но я без договора сдаю. И повторюсь,добавила стоимость не одному и тому же арендатору.

Аноним 440,

Практически так и есть. Арендаторы годами живут, и не важно кто живет, после приходится обновлять.

Аноним 62

Аноним 942: Солнечный (трамваяная остановка рядом)

Аноним 942: Сейчас сдаю 15+ ку

Офигеть, я студию в солнечном за 27+ку сдаю

Аноним 440

Chanrush: Практически так и есть. Арендаторы годами живут, и не важно кто живет, после приходится обновлять

Ну значит таким сдаёте, у меня люди по 5-7 лет жили, все отлично (ремонт хороший был, хорошим остался).
Но я цену не ломлю и выбираю арендаторов.

Просто в абсолютном большинстве случаев это желание больше заработать и в этом нет ничего зазорного, и зачем эти сказки о ремонте после каждого арендатора не ясно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";