Во сколько вам обошелся ремонт однушки в новострое с черновой отделкой?

Аноним 489
автор

Понятно что у всех вкусы и возможности разные, но так, примерно

Аноним 343

Аноним 981: Так одни скинули что только 250-480 тыр только кухня была

Странно что так дорого. Черновая ведь отделка.

Аноним 820

Думаю около 1 млн. Дорогие будут санузел и кухня.
Двери, потолки, пол, штукатурка.

Аноним 923

Аноним 489: но так, примерно

500 тыс руб -2000000 руб это примерно. Какой вопрос такой и ответ

Аноним 243

Только закончили ремонт, 1млн. это работа, мат-лы, сантехника в сан.узел без какой либо мебели

Аноним 343

Аноним 243: Только закончили ремонт, 1млн. это работа

Какой-то ужас((

Ну тогда выгодно покупать квартиру с отделкой. Дешевле выходит. Потому как ремонт под лям в реальности мало отличается от отделки застройщика

Аноним 991

Аноним 343: Какой-то ужас((

Цены на стройматериалы где-то в космосе уже((((

Аноним 123

Знакомая недавно закончила, 39 метров. Вроде миллион с чем-то, я подзабыла

Аноним 123

Полнолуние у моря: под лям в реальности мало отличается от отделки застройщика

Не, за лям нормально сделали. Лучше застройщика.

Аноним 6

Трешка 70 кв 1,4 млн без мебели, кухонного гарнитура и техники - год назад.
Кухонный гарнитур 300 низ рынка

Аноним 6

Полнолуние у моря: Ну тогда выгодно покупать квартиру с отделкой. Дешевле выходит

Только очень дешёвые материалы и низкое качество работы.

Аноним 608

Квартира 32,5 м кв, ремонт в процессе, формат экономный эконом, 500 уже ушло, закончу - расскажу сколько всего. Мужик бесплатно отдавал шпаклевку, осталось у него после ремонта, сказал, что потратил больше 3 лямов на ремонт, площадь как у меня 32,5 кв.
Квартира для сына, все делается по минимуму, чтоб заехать и жить, дальше сам. Лоджию вообще делать не буду, вернется из армии сам сделает, руки не из ж... растут.
Кухня 37 тыс, куплена на сима ленде. Для примера.

Аноним 441

Сейчас продают новострой с отделкой и без цена стоит посмотрите у них разницу в цене и умножте на 2))

Аноним 780

Аноним 441: новострой с отделкой и без цена стоит посмотрите у них разницу в цене

Мы, когда квартиру покупали разницы в цене не было. Меня это удивило. Но у нас под чистовую и с отделкой предлагали варианты. При этом, в основном, покупали под чистовую, так менеджер сказал.

Аноним 924

Ремонт разный может быть. Я думаю от 1 млн вместе работой, кухню можно эконом посмотреть от 70 тыс. Ещё нужно следить за строительной бригадой, у нас чеки левые приносили и материалы воровали, больше 180 тыс точно я насчитала потом.

мама
Екатеринбург

Аноним 441: Сейчас продают новострой с отделкой и без цена стоит посмотрите у них разницу в цене и умножте на 2))

Какой-то вредный совет
У нас разница в цене была 240 тыс. Дайте мастер-класс как отремонтировать трешку 80 кв. на 480 тыс руб

Аноним 93

Аноним 924: кухню можно эконом посмотреть от 70 тыс

Вы где такие цены видели?
Это три шкафчика по прямой?
Подруга сейчас в студии делает ремонт, кухня не стандарт, у них там два короба в углу, всё очень просто и без крутой фурнитуры, ни выдвижных ящиков, ни вверх открывающихся шкафов- 180 тыс, без техники.
Считали в 5 ти разных местах. 180 это минимум. Одни посчитали ей 280.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 93,

В Леруа от 50 насчитывают

Аноним 942

Купила евро-двушку 37 кв. с отделкой год назад. Отделка 10 тыс за кв. м: ламинат, розетки, сантехника, двери, обои под покраску. То есть 370 тыс. Тысяч 200 планирую на мебель и кухню, все бюджетно буду делать.

Аноним 942

Аноним 608: Кухня 37 тыс, куплена на сима ленде. Для примера.

А скиньте ссылочку на кухню, плиз.

Аноним 441

Катёныч, я вам его не навязываю там после 2 ещё что написано?

просто посетитель
Тюмень

Аноним 942: А скиньте ссылочку на кухню, плиз.

Уже дороже, я брала в прошлом году осенью. Это мой ремонтник с ремонтом затянул.
https://www.sima-land.ru/9166193/kuhonnyy-garnitur-20-belyy-vegas-2450/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing

Аноним 6,
Смотрела квартиры с отделкой и без, разница 650-750 тыщ. И это 2-3-Ки Москва. Сейчас с черновой и однушку за эти деньги не сделать, только если сами.
А в реале люди кучу лет живут в ремонте от застройщика. Да материалы дешёвые,но большинство такие и покупает. Нет в Леруа и Оби материалов люкс.
Самый обычный ремонт из флизелиновых обоев, и дешёвого ламината и кафельной плитки..

Аноним 608,
Странно , что там за 3 млн можно делать в 32 КВ.м. , если мы конечно говорим о ремонте без мебели

просто посетитель
Екатеринбург

Margery,

На вид очень милый. А по качеству как? Не вздувается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";