Подскажите Новостройки, чтобы ключи были не позже 2024

Аноним 875
автор

Подскажите новостройки Екб (НЕ академ), у которых ключи будут уже в этом году, либо уже сданные,но где можно купить еще квартиру от застройщика
На сайтах везде разная информация, и как лучше, обратиться к риэлтору или напрямую в отдел продаж? Заранее благодарю

Аноним1

Жк утес пик. Уктус.
Жк Исетский 2 эфес. Уктус.

Аноним 451

Депо на Сортировке

ZUMBA

Цветной бульвар от ЛСР на Пионерке. у них правда осталось штук 7 квартир(микростудий) в продаже

Аноним 569

Гринвич продает Южные кварталы, дома сданы, у Тен есть на Бардина, на Ботанике сданные дома, у Синары Ботаника грин хаус

мама
Екатеринбург

К100 на Куйбышева, но там мало квартир уже осталось

Аноним 622

Темп на Уралмаше

Аноним 132

Вы бы хоть район написали.а то предлагают и центральные и отдаленные.а это совсем разные ценники
Смотрите те что уже сданы.т.к сдан и ключи это не одно и тоже

Аноним 521

А что ЦИАН открыть нельзя и год сдачи 2024 поставить в отборе? 21 век на дворе🤦🏼‍♀️

Аноним 875
автор

Аноним 691,

Срок сдачи и выдача ключей это разные даты. Как правило ключи выдают через несколько месяцев после сдачи дома

Аноним 875
автор

Аноним 521,

Ну ничего себе! Вот это вы умные! А ничего, что на циане не все новостройки? А ничего, что квартиры могут быть сданы в 2022,2023 и есть остатки? А ничего, что на циане не всегда есть квартиры по переуступке? Не думайте, что вы самая умная на все планете земля.

Sтропа: К100 на Куйбышева, но там мало квартир уже осталось

там и половина дома не продана

Аноним 875: Подскажите новостройки Екб (НЕ академ), у которых ключи будут уже в этом году, либо уже сданные,но где можно купить еще квартиру от застройщика

вариантов масса, но советовать что-то без бюджета и ваших предпочтений сложно

Аноним 489

Аноним 875: А ничего, что на циане не всегда есть квартиры по переуступке?

Так и застройщики про такое не в курсе кто что переступает. Сами перечитайте свое первое сообщение про отдел продаж и тд.
Вам правильно советуют, но это надо заморочиться и посмотреть.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ботаника Грин хаус, есть квартиры в только что сданных домах и есть квартиры сдача 4 квартал 2024

Аноним 773

Подскажите район , сколько комнат и максимальную стоимость

Аноним 521

Аноним 875,

А ну конечно , циан дурак, дом клик тоже , а ю- мама мозг! На все вопросы ответит 🤣
И я не думаю, что я умная , я это знаю! 🥳

Аноним 565

Так бюджет не известен, площадь не известна, районы в приоритете? Как тут что-то советовать, хз…

Аноним1: Жк утес пик. Уктус.

Пик ни один дом вовремя не сдали на Утесе работы еще вагон и маленькая тележка

Аноним 550

Напишите под ником, и вас местные агрессивные риелторы атакуют сразу

мама
Екатеринбург

В Белом Парусе 2 очередь одна квартира осталась, недавно в брони была, сейчас бронь снята. Дом сдан.

https://xn-----8kccudyem6bmmz0i.xn--p1ai/flats?complex=6&result_mode=0&is_free=true&phase=14&property=4326

Аноним 285

Sтропа: К100 на Куйбышева, но там мало квартир уже осталось

Смотрели его на сайте. Наоборот ,много как-то... И там проблемы со сдачей,я так поняла

Аноним 285

Ю.л.и.я: там и половина дома не продана

А в чем у них проблема,вы знаете?пишут разное, сами они не говорят))))
Мы тоже его рассматривали. Потом меня насторожило,что много квартир непроданных и стали копать...

мама
Екатеринбург

Аноним 285,

А какие проблемы интересно))) вроде активно строится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";