Помогите придумать что-то с планировкой

Anonim
автор

Для семьи 2 взр +ребёнок год.

Miร†iҜ

Я б такую не купила, бестолковая какая то
В ней даже комнату сделать проблематично

Аноним 191

Людям, которые это проектировали- голову оторвать безмозглую.
2 сан узла, непонятная территория то ли кухня, то ли прихожая, которую ни под что не приспособить...

Аноним 47

Не покупать! Вечная грязь везде будет

Аноним359

Ужасная планировка тут вообще никак не обиграть мне кажется. Только самим стены возводить в прихожей. Непонятно где спать будете

Аноним№1

Это атом?
Я бы возвела перегородку, стену. Как показано на рисунке, где выделена зона коридора. В нишу справа отлично войдёт шкаф для. Дверь в санузел тоже перенести можно со стороны гостиной.
А вообще, лучше у спецам по перепланировкам обратиться. Может они что-то лучше предложат. Знаю,что кухню с электричеством можно согласовать на месте коридора.

Аноним№1: Дверь в санузел тоже перенести можно со стороны гостиной.

Там несущая стена

Аноним№1

Килька в томате,

Да, не рассмотрела на рисунке. Тогда в этом санузле хорошо справа встанет постирочная зона, со стиральной и хоз.штуками

Аноним 552

Где красное, это детскую выделить. Но кухня будет без окон.
По другому никак.
35м для прихожей и коридора это сильно, конечно

Аноним№1

Ну какая там детская? На 6м2? Только кровать
Согласна,что 35 это много, но это для кухни-гостинной и коридора.

Аноним 373

10 метров (почти 11) на туалеты? Лихо ))))

Аноним 103

Ужасная планировка , есть другие варианты ?

Екатеринбург

Комнаты смежные если еще вариант может... С кухни в детскую, потом в спальню. Но вообще ничего хорошего тоже нет в этом....
Квартира хороша для семьи без детей или пенсионерам, планировка оч странная

Аноним№1

Автор, можно ещё выделить одну комнату. Фиолетовая это стенки, красная, это двери.

Аноним№1

Вот

Аноним 552

Вообще, на нашу квартиру похоже.
Внизу слева отгородить зону прихожей, чтобы непроходная была, во 2ом туалете организовать кладовку-гардеробную, выделить детскую, вроде норм должно получиться

Аноним 357

Аноним№1: Согласна,что 35 это много, но это для кухни-гостинной и коридора.

И на эти 35 м, да еще и с поворотом - одно окно
Автор, обратитесь к спецам дизайнерам лучше. Может они это как-то и облагородят.

Аноним 857

Если выделить отдельную детскую - остаётся огромная кухня-столовая-гостиная только с искусственным освещением. Зачем она нужна? Будет очень некомфортно на мой взгляд.

Anonim: ребёнок год.

Потом планируете переезжать? В год-два-три ребенку можно и без комнаты, один фиг с вами все время будет.

Аноним 191: Людям, которые это проектировали- голову оторвать безмозглую.

Однозначно :)

Аноним 234

**** не брать!
Эта квартира для одного или для пары без детей и то надо дорабатывать зону прихожей

Ra.
мама
Екатеринбург

Хуже планировки я не видела еще , что за герой - застройщик?

Аноним 124

Аноним359: самим стены возводить в прихожей.

...заодно вырубить окно для изоляции кухни

Аноним 820

Ra.: Хуже планировки я не видела еще , что за герой - застройщик?

Ладно застройщик это придумал, так это еще покупают

Аноним 875

Это не для семьи с детьми планировка, но если бы у меня не было выбора, то ребенок бы спал с родителями в спальне а в гостиной где диван там бы я оргинозовала пространство для игр, игрушки, и прихожую лучше отгородить

Анонимус

Предлагаю прорубить окно над зоной гарнитура

Аноним 565

розовым кровати, голубым шкафы, примерно так,свет обыграть перегородкой из спальни, вертикальные вставки или по верху

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";