Вы сдаете квартиру жильцам с животными?

Анонимус
автор

Раздумываю насчет таких жильцов,уже 7е сегодня позвонили ,но все с котами либо с собачками.

Мебель,техника всё моё.

Выберите один из вариантов:

Аноним 687

Нет

Аноним 232

у нас 2 кота, мы снимаем, у соседей 1 кот - снимают, в чем проблема? Но оговорка мебель наша, но мои коты мебель и не дерут, вот обои в коридоре - да, один дерет, но хозяйка сказала переклеит.

Екатеринбург

раньше как то даже не была бы против, но сейчас категорически без! а почему? потому, что была семья, была договоренность, без животных, (ходили и проверяли) спустя время сбежали, ключи в почтовый ящик, диван только на выброс (это из крупного) там много чего, но это уже не по теме

Аноним 693

Я сдаю, с кошкой. Депозит приличный, ту мебель конечно не покроет, если сейчас новую брать, но зато люди хорошие, платят вовремя и приличные. Живут больше года, животина появилась пол года назад, с котенка. У меня три кошки у самой, тоже сильно не пакостят, цветы только пожрали все, собаки такие

Екатеринбург

Да, тк они говорят, что без животных, а потом оказывается или кошка или собака. Те квартиранты врут. Я перестала по этому поводу переживать.

бабушка
Екатеринбург

Я лично боюсь не того, что с животными, а того, что они еще это животное умудряются оставить в квартире. когда выезжают .
Тетя сдавала квартиру, мне дважды пришлось пристраивать живность

Аноним 97

Анонимус,

Снимаю с животными. Под доп залог. Но у меня воспитанные флегматичные кошки. Не метят, не гадят, не рвут обои.

И очень удивляюсь, что у людей двойные стандарты в отношении животных.

Аноним 591

смотря какое животное.. с большой собакой бы не пустила, а с кошкой и мелким песелем - почему нет?
вот котов не люблю.. у самой были коты кратковременно и у соседки.. соседский ссал в ботинки приходящим мужчинам, мой по большому не хотел ходить в лоток..
А кисундра моя только мебель дерет из эко-кожи, поэтому мы ей от старой кровати оставили спинку, остальное у нас все в велюре. Велюр к когтям устойчив.

Аноним 725

Опытным путем поняла, что с животными сдавать не буду, ну исключение рыбки, птички и т.д. Кошки и собаки - сразу нет. Вначале все плачут, что у них супер воспитанные и милые животинки, обещают все возместить и тра-ля-ля, наслушалась уже, а потом

Аноним 232: вот обои в коридоре - да, один дерет, но хозяйка сказала переклеит

Аноним 232,
Один раз в кстати котенка помойного мне оставили студентки когда съехали, хорошо уговорила забрать через два дня
Без мебели если бы сдавала еще пустила бы с 2м залогом

Екатеринбург

Аноним 591: мелким песелем

вот как раз мелочь такая, диван и "унесла" жаль фото не осталось, там как собака Баскервилей след оставила)))

Аноним 291

Никому ни скажу: раньше как то даже не была бы против, но сейчас категорически без! а почему? потому, что была семья, была договоренность, без животных, (ходили и проверяли) спустя время сбежали, ключи в почтовый ящик, диван только на выброс (это из крупного) там много чего, но это уже не по теме

Один в один, сдала паре без животных, ничего не предвещало, через полгода узнала, что кот, на балконе зассано, диван новый в хлам уцарапан ((

Так что, уж лучше сразу знать, что с животными и залог брать тогда

сдаю паре. они хотели завести пёселя, разрешила, но с условием, что будут воспитывать и ремонт за их счет. Недавно заходила за письмами и чай попить. Всё чистенько, ничем не пахнет, пёсель умничка-лапушка ( натискалась вдоволь) . А до пёсика был хомяк.

мама
Екатеринбург

Мы сдавали приличной паре с кошкой, жили год, все в идеале осталось. Но тут как повезет, мы были готовы и к плохому исходу, хотя ремонт был хороший( сейчас кв продали)

Аноним 486

Нам пришлось ламинат менять. После этого ни за какие деньги…

мама
Екатеринбург

Анонимус,

Мне все равно равно. Я сдаю стены.

Аноним 649

Анонимус,

Сдаём. Завели уже когда жили, разрешение спросили. Знакомые снимают, платят исправно, муж в квартире был, смотрел, ужасов нет.

мама
Екатеринбург

С кошками категорически нет.
С собаками вменяемым арендаторам сдам без проблем, что, собственно, и делаю - несколько лет сдаю семейной паре с двумя крупными собаками.

Если люди нечистоплотные, то хоть с животными хоть без загадят квартиру так, что потом только сжечь ее останется
От людей же тоже остаются следы «износа» квартиры.
И у всех собственников в своих же квартирах точно так же обои периодически нужно менять/обновлять. И мебель периодически ломается, диваны рвутся.
А в съемной квартире почему то считают, что должно все остаться в идеальном состоянии.

Аноним 872

Анонимус: Мебель,техника всё моё.

Не стала бы рисковать
Я сдаю голые стены, жила несколько лет назад квартирантка с котом,а когда уже съехали,то выяснилось, что кот проссал стены в углах
Запаха не было слышно, пока не начали делать уборку и косметический ремонт
Больше с кошками не сдаю, на фиг надо. Замучились выводить запах

Аноним 87

Нас обманули, а жили с собачкой мелкой. Соседка их спалила. Но собачка ничего не портила.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря кому сдавать. Некоторые за собой то убрать не могут, не то что за животными.
У нас снимали квартиру две девушки. Сразу предупредили - без животных. Но они тайком кота принесли. Расцарапал кресла, от лотка запах. Когда мы увидели эту красоту, попросили девиц съехать. При съезде квартиросьемщицы ещё некоторые вещи уперли. Пришлось ехать искать (нашли, вернули).
Сейчас у нас девушка живёт уже давно
Заехала одна. Потом попросила разрешения кота своего привезти. Согласились, тк проблем не было - все чисто, аккуратно. Сейчас с котом живёт. Чисто, не пахнет. Несколько раз приходили смотрели - все ок. (не на кота, счётчики меняли) так что пусть живет. И как можно дольше. 😊

Аноним 871

Нам предстоит переезд в другой город. Пока съем. Кошка наша, милейшее создание.
Конечно мы ее не оставим здесь.
Но квартир для сдачи с животными ничтожно мало. ☹️. А моя еще и чихает.
Вот, расстраиваюсь заранее

мамуля

Некоторым и дети мешают , ну сидите охраняйте свои стенки сами. Если что я в своей живу

Аноним 793

Это страшный сон для хозяев.Хотя зависит от квартиры.Сдаю с кошкой.Но они все застелили и то уже царапки на обоях видны.Сдавала с песиком.Шпиц.Пропади пропадом.Депозит не покрыли, его художества.Кусок обоев оторвал, а таких обоев не купить!!Ремонт во всей комнате делать!!

Аноним 475

Сдавала квартиру молодой семье с годовалым ребёнком. Еле выселила. В квартире срач. Диван на выбос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";