Зелёные кварталы, Радость, Дарвин, рассоха

Анонимный
автор

Привет всем. Вопрос на засыпку - есть кто живёт в данном месте? Интересует 2 очередь. А вопрос такой - есть ли там газ? Проложен ли он подземным способом? Кто реально там уже живёт или недавно купил. Ответьте пожалуйста.

Писать про то,что: спросите у застройщиков или риэлтора не надо, не тратьте время, ни свое, ни чужое.
Интересует реальная ситуация от реальных жильцов

Аноним 609

Про зелёные кварталы ничего не скажу, живём в самой Рассохе. Застроили нас со всех сторон.

икс

Анонимный,

Велком в группы Косулино, в телеграмм и вк. Там спросите.

Анонимный
автор

икс,

Там про отключение электроэнергии, массаж и Наращивание ногтей.

Аноним 609

Анонимный,

Автор, как вариант приехать туда и спросить на месте у жильцов. Мы когда покупали дом, я спрашивала всё в магазине.

Аноним 514

У нас дом в первой очереди. Газа нет, но будет в ближайший год-два. Мы подавали заявку на газ и общались с газовиками. Сказали, что как максимально заявки будут собраны, начнут проводить газ, ориентировочно в 25 году. Будет проложен вроде подземно по посёлку. До дома по желанию заказчика

анонимно

Вам верно говорят походите там возле участков да поспрашивайте, на детской площадке в 1 очереди пообщайтесь с жителями. Знакомая в 1 очереди живет. Газа нет. Но в 25 обещают да.

Анонимный
автор

Риэлтор говорит о газе, но в описании домой газ как строчка отсутствует. И возле домов точек нет. Не торчат трубы из земли. Вот и хотелось бы услышать от ТЕХ КТО ТАМ ЖИВЕТ.
всех остальных просьба не беспокоится

Анонимный
автор

Аноним 609: Анонимный,

Автор, как вариант приехать туда и спросить на месте у жильцов. Мы когда покупали дом, я спрашивала всё в магазине.

Я была там вчера с риэлтором. Она уверяет что газ есть. Но это понятно, им надо продать а дальше как зотите

Аноним 514: Сказали, что как максимально заявки будут собраны, начнут проводить газ, ориентировочно в 25 году. Будет проложен вроде подземно по посёлку. До дома по желанию заказчика

Если в перспективе есть и подождать год это одно. А если его и не будет то не очень горит брать за 10 и "никогда не дождаться газа". Тогда буду смотреть в другом месте с его наличием в этот же бюджет.

А как подземно прокладывать если асфальт уже положили. Опять все разроют???

Анонимный
автор

анонимно: Вам верно говорят походите там возле участков да поспрашивайте, на детской площадке в 1 очереди пообщайтесь с жителями.

Кто то меня взял и пустил на территорию.ага...

Вчера меня запустили только с риэлтором

Анонимный
автор

У газекса в плане газификации по белоярскому району стоит только поварня и черноусово. Ни о какой рассохе и косулино вообще речи нет...

Аноним 514

Анонимный,

Анонимный: У газекса в плане газификации по белоярскому району стоит только поварня и черноусово. Ни о какой рассохе и косулино вообще речи нет...

Мы разговаривали напрямую с офисом газовиков, они сказали газ будет по программе догазификации.

Анонимный
автор

Аноним 514: Мы разговаривали напрямую с офисом газовиков, они сказали газ будет по программе догазификации.

Спасибо

Аноним 514

Автор, вы за 10 млн с отделкой хотите дом взять?

Анонимный
автор

Аноним 514,

Да, готов полностью

Аноним 514

У нас есть чат жильцов посёлка Зелёные Кварталы, там многие с газовиками напрямую общались. Всем подтвердили, что газ будет. Вопрос только когда. Мы зимой в холодные месяцы за Электричество 15 тыс платили.

Аноним 514

Анонимный: Да, готов полностью

Мне кажется, сейчас так и стоят дома примерно. При условии, что в посёлке будет асфальт и газ.

Аноним 514

Посмотрите ещё кп Радость в Рассохе. Там уже и газ есть и асфальт полностью. Мы там хотели в том году приобрести, но не получилось, выбор домов был маленький. Сейчас там много строят.

Анонимный
автор

Аноним 514: У нас есть чат жильцов посёлка Зелёные Кварталы, там многие с газовиками напрямую общались. Всем подтвердили, что газ будет. Вопрос только когда. Мы зимой в холодные месяцы за Электричество 15 тыс платили.

Вот по этому и много вопросов. В других направлениях есть за 10 и газ на границе участка. Дилемма ... Но рассоха мне территориально очень нравится

Анонимный
автор

Аноним 514: Посмотрите ещё кп Радость в Рассохе. Там уже и газ есть и асфальт полностью. Мы там хотели в том году приобрести, но не получилось, выбор домов был маленький. Сейчас там много строят.

Щас гляну. Я смотрела Дарвин и хризолитовый. Нашла 2 дома. В базе есть - по факту нет

Аноним 514

Анонимный: Щас гляну. Я смотрела Дарвин и хризолитовый. Нашла 2 дома. В базе есть - по факту нет

Эти посёлки уровнем пониже, поэтому там подешевле дома. Мы в них тоже смотрели, когда искали. В Дарвине цена миллиона на 2 может быть ниже Зелёных кварталов и Радости

Анонимный
автор

Аноним 514: Эти посёлки уровнем пониже, поэтому там подешевле дома

Но там вроде уже газ

анонимно

Анонимный,

я приезжаю ставлю машину на парковку и спокойно иду куда нужно мне 2 раза в неделю никто и слова не сказал. я там не живу) и на каток зимой ходили и на занятия туда детей вожу

анонимно

Посмотрите кп лесной косулино там тоже газ подвести можно. и ближе к цивилизации 2 участка в продаже

Аноним 609

Анонимный,

Может позвонить в Заречный они точно скажут
Про посёлок радость..... Ну не знаю там на этом месте свалка была. В хризолитовый и Дарвин дорога вся разбита.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";