как оценить убитую квартиру

Аноним 373
автор

Как оценить квартиру, требующую кап ремонта, том числе и полной замены полов и лаг, и электрики. Не хочу делать ремонт, а продать. У\п, Эльмаш, дом 1992г. Аналоги продаются 5700-6200 тр. Они конечно с ремонтом, но тоже уже подусталым за 5700 тр.
Как Вы думаете, за 5 млн можно продать?

Екатеринбург

Площадь кв какая?

Аноним 334

Сколько квадратов ?

Аноним 334

Думаю 80к/кв-норм

Екатеринбург

Аноним 373: Как Вы думаете, за 5 млн можно продать?

ставьте за 5,5-5,3 и смотрите. динамику спроса. Может и найдется чел с руками, который потихоньку все сделает, а сейчас купится на цену

Аноним 373
автор

Тактичная Козаполянская: Площадь кв какая?

63,5кв.

Аноним 373
автор

Драгоценная: ставьте за 5,5-5,3 и смотрите. динамику спроса.

Мониторю продажи квартир в соседних домах. Уже полгода висят(. Хотя место не плохое, до метро 7-10 минут.

Аноним 267

Дом то не старый, да еще уп, можно продать я думаю...наверняка и плюсы есть там, а ремонт все равно многие под себя делают...

Аноним 69

Аноним 373: 63,5кв.

щас м2 жилья 100тр, вот и отталкивайтесь . 5млн ооорчень мало.. зато продадите быстро

Екатеринбург

Аноним 267: ремонт все равно многие под себя делают...

скажу больше. Найти ремонт, который тебя полностью устраивает нереально. Все равно приходится там сям переделывать

Аноним 706

Автор, ставьте выше ,снизить и сторговаться всегда успеете. Выставьте за 5,5 и вынесите весь хлам из квартиры, чем больше будет демонтировано и выкинуто , тем проще продать

Аноним 334

Аноним 69,

Ну щас и ипотеки на вторичку можно сказать нет.

Аноним 297

где конкретнее квартира?у метро или нет?

Аноним 373
автор

Аноним 706: Выставьте за 5,5 и вынесите весь хлам из квартиры, чем больше будет демонтировано и выкинуто , тем проще продать

Драгоценная: ставьте за 5,5-5,3 и смотрите. динамику спроса

Девочки, спасибо! За оптимизм)

Екатеринбург

Аноним 373,
ставьте 5,5 и готовность торгонуться тыщ 200

Аноним 456

Кто пишет что 5млн мало, там в капитальный ремонт еще 2 вложить надо. Как можно сделать полы потихоньку? Или проводку поменять? Вбухивать и вбухивать еще в нее.

Это не я

Аноним 69: щас м2 жилья 100тр

нет такого. Сильно варьируется цена в зависимости от условий . Самые дорогие метры по факту и с учетом итопечных% получаются во всеми любимых новостройках-студиях в пикулях. Ну это если брать средний и эконом сегмент

Аноним 602

Мы купили убитую квартиру на миллион дешевле аналогичных с некрутым ремонтом.
Купили именно из-за цены, сразу планировали все переделывать. Платить за чужой усталый ремонт не хотели

(Трешка, ботаника)

Аноним 991

Вообще не ремонт покупают, но и не бомжатню конечно. Трёшка? Не продешевите. Свою сейчас продаю, там все идеально, но не ремонт продаю)

Аноним 52

Тоже считаю, что ставить 5500 и смотреть по ситуации, торг. Насмотрелась на чужой б. У. Ремонт, за который накручивают цену, а уже это не модно и не цело всё. Недавно соседи у нас купили убитую двушку после бабушки за 4500 в доме 92 г, 48 м. Уже полгода делают ремонт.
У вас квартира то и не сказать, что старая, плюс уп, метро. Купят, не торопитесь

Аноним 373
автор

Спасибо всем! Обнадежили!

Аноним 988

На сайте Циан есть оценка квартиры по параметрам. Зайдите туда. Это бесплатно.

Аноним 187

Аноним 373: Как Вы думаете, за 5 млн можно продать?

Можно

Драгоценная: ставьте за 5,5-5,3 и смотрите. динамику спроса

Драгоценная: Найти ремонт, который тебя полностью устраивает нереально

Аноним 706: чем больше будет демонтировано и выкинуто , тем проще продать

Аноним 456: Кто пишет что 5млн мало, там в капитальный ремонт еще 2 вложить надо. Как можно сделать полы потихоньку? Или проводку поменять? Вбухивать и вбухивать еще в нее.

да, всё верно
мы так и купили

Вы если поставите чуть меньше, чем аналогичные, на 100 т.р.думаю у вас уже просмотры будут. но будьте готовы скинуть. мы как покупатель торговались, но сразу знали, что там ремонта буууудет.. и кстати, за сколько выставлена и за сколько продалась ещё и не узнаешь. наша была выставлена дороже, а по факту куплена с торгом. а в объявлениях это нигде не фиксируется. реальную стоимость продажи не узнать
и вам так скажу, эти полы демонтировать, это капец, это самое стремное было прям испытание
а новые потом залить хорошие (без чистового покрытия ламинатом и проч) это минимум 100 тыс
вот и думайте

Аноним 730

Драгоценная: Найти ремонт, который тебя полностью устраивает нереально. Все равно приходится там сям переделывать

Прекрасно живём 5 лет. Все под нас попало

Екатеринбург

Аноним 730: Прекрасно живём 5 лет. Все под нас попало

ну рада за вас. Мне так не повезло. купили и до/переделываем хоть и свежий ремонт. И все что до этого смотрела тоже не попадало на 100%

Аноним 187

Аноним 730: Прекрасно живём 5 лет. Все под нас попало

у вас поди хороший дорогой и главное свежий и современный ремонт был...
а автору с такими полами и старой проводкой, поди ещё и окна старые, это реально очень много денег и времени вкладывать, смысла нет перед продажей
там одно демонтируешь, потянет за собой другие части, в итоге капиталка полная нужна, тут правильно написали, пару млн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";