Жк River Park или Жк Рти

Аноним 83
автор

Доброе утро! Что бы вы выбрали ? В ривере квартира дешевле на млн. Красиво в дворе , набережная. Но дорога до/после работы и школы наверное будет угнетать.
ЖК РТИ ближе к работе и школе , но дороже и прям практически нет двора да и район как то прям не впечатлил.

Выберите один из вариантов:

Сандра

Жк Рти это постоянная вонь от жирика

Аноним 882

Всегда считала, что дорога до работы ( в идеале) не должна занимать более 30 мин , иначе стоооооолько времени тратиться впустую

Ясно

Аноним 83: дорога до/после работы и школы наверное будет угнетать

Это точно, там всегда пробки

Аноним 83
автор

Сандра,
Спасибо, про это не подумала

Аноним 83
автор

Может есть тут жители ривер парка , как вам живётся в данном ЖК? Сколько времени добираться до центра в час пик?

мама
Екатеринбург

В что за ЖК РТИ, какой адрес и кто застройщик?

Аноним 83
автор

marinaiva,
Неправильно написала жк возле дк рти . Жк рижский.

Аноним 246

Покупала цветок у девушки в Ривер парке. Поспрашивала немного. Да, двор там действительно красивый. Все пестренькое, для детей есть где побегать. Мне понравилось. Но вот что-то говорили про проблемы с отоплением, что вокруг дома старые коммуникации. Если предстоит выбор, можно приехать и во дворе поговорить с местными, узнать «из первых рук» про достоинства и недостатки

Аноним 563

Мы купили в ЖК Рижский. Ещё в сентябре, сейчас цена на нашу квартиру 1.200 т.р. выросла. Выбрали тоже по таким же параметрам, близко к работе и школе ребёнка. Мы в идеале хотели в домах рядом с жк ботанический сад. Но на момент покупки за один и тот же метраж разница была порядка 3 миллионов, хотя по сути это 1-2 останрвки или 10 минут пешком. А еще на подземный паркинг были адекватные цены, сейчас мест в продаже не осталось. 8 марта тоже иногда стоит в пробках, но есть трамваи и вообще транспортная доступность отличная. Да, двор не большой, но учитывайте что он закрытый и без машин. Но недавно смотрели там квартир то почти не осталось, а те что остались с планировками очень, не очень(

Аноним 563

А ещё про район. 2 этажные дома по переулку Рижскому будут сносить, их уже расселили. Там 2 очередь жк будет. Плюс чуть дальше по Монтерской новый ЖК Н2О. Ещё на месте бывшего стадиона РТИ будет новый ЖК, и на месте ювелирного завода.

Аноним 885

ЖК рижский без отделки.
Не всем подходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Сандра: Жк Рти это постоянная вонь от жирика

Несколько лет жила на Братской. Помню вонь от силы пару раз. Слышала, что вонь уносит на Ботанику

мама
Екатеринбург

Аноним 563,

Ещё двухэтажки снесли по Военной, около 8 детской больницы. Тоже дома стоить будут.

Аноним 6

Козанька,

Территорию жир.комбината вроде продали под застройку

Аноним 128

Козанька: Слышала, что вонь уносит на Ботанику

Да, давно уже не пахло, раньше пахло постоянно, я с ботаники

Аноним 6: Территорию жир.комбината вроде продали под застройку

Вот похоже на то

Сандра

Я весной четко ощущала еще, когда на Титова шла. А так это было бы замечательно, если бы его перенесли! Сама живу рядом с ботаникой и по ночам этот запах бесил.

Аноним 601

Как мне кажется, ривер парк стоит на отшибе. Ну у воды, а еще рядом дорога оживленная и все. Я внутри не была, но, со стороны смотря, жить бы я там не хотела.

Жила и на ботанике и на братской по несколько лет. Пахнет ближе к сухоложской и то не всегда. Жк рижский вообще удачно расположен. Мы когда о нем узнали, загорелись, но не сложилось...

мама
Екатеринбург

Козанька: Слышала, что вонь уносит на Ботанику

Давненько на Ботанике не было запаха. И вот вчера, когда захотелось оставить открытое окно на ночь, получите распишитесь (.
Воняло нещадно.

Аноним 83
автор

Всем спасибо за комментарии!! Склоняемся к вторичке! Ближе к центру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";