Как покупать квартиру в строящемся доме. Научите))

Аноним 946
автор

Решили запрыгнуть в последний вагон.. в ипотеку по господдержке. Поздно, долго спали, ждали снижения цен Но решились только вчера

Ипотека на новострой одобрена Сбербанком, первоначальный взнос 30%
Выбрали объект (сдача 4 кв 2024).
Что дальше?
Через домклик оформлять или к застройщику напрямую обращаться? Бронируют?

напишите погашово, плиз

Аноним 325

Аноним 946: Через домклик оформлять или к застройщику напрямую обращаться? Бронируют?

Звоните застройщику и сообщаете что хотите купить у них квартиру, они сами вам все расскажут и организуют.

мама
Екатеринбург

Аноним 946: Бронируют

Я бронировала на сайте застройщика, они сами со мной связывались. Потом нужно подьехать в офис застройщика, подписать договор и дальше уже вам скажут когда на сделку выходить

Я заявку оставляла на сайте застройщика. Со мной связались, все онлайн показали и объяснили, я выбрала планировку и мы оформили. Я оплачивала только открытие скроу счета, все остальные затраты на себя взял застройщик.

Амамама

Вы можете обратиться к риэлтору. У них подбор новостройки бесплатно. За клиента им застройщик платит.

Аноним 943

Лучше к застройщику, они вам все объяснят. Домклик- это только Сбербанк, а может можно в другом банке ипотеку взять со ставкой пониже.

Аноним 602

Мы просто позвонили застройщику

Аноним 946
автор

спасибо. Отправила заявку застройщику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";