Ранний вывоз мусора мешает спать

автор

Куда обратиться чтобы перенесли вывоз хотя бы на 7 утра ? Вывоз в 4-5-6 утра ,есть ли какой то закон о тишине куда можно написать жалобу чтобы она сработала ?
Внимание кто не знает куда обращаться ! Идите лесом ради бога ! Без вас разберусь какие окна ставить и когда включать кондер

Аноним 3

У них расписание.
Никто под вас не будет подстраиваться.

мама
Екатеринбург

у нас тоже рано, но я очень благодарна, что вывозят ежедневно, на мусорке чисто, не пахнет.
Ну пошумит машина 7 минут, не умрете.
Окна хорошие поставьте.
Лучше шум, чем горы мусора, крысы, и вонь.

Аноним 230

Кук-ла: в 4-5-6 утра

ТАК ГРОМКО поют птицы!!! Надо тоже куда-то пожаловаться)))

НаталЪя: Окна хорошие поставьте.
Лучше шум, чем горы мусора, крысы, и вонь.

В точку

Аноним 14

Господи, мы в коттеджном посёлке живём, лай собак с утра и до поздней ночи.. Уж пусть лучше мусор
мешает 7 минут чем лай.

мама
Первоуральск

Аноним 230: ТАК ГРОМКО поют птицы!!! Надо тоже куда-то пожаловаться)))

вот! у нас перед окном на дереве какие-то птицы свили гнездо, всю ночь поют, заразы. Ну куда их, пусть..

автор

Дети просыпаются ,нарушается режим ,сейчас жарко окна на распашку ,почему наша семья должна слушать этот шум в 5 утра ? Вы поймите там шум как будто война идет очень шумно ,может быть и лучше что вывозят но есть закон о тишине ! Шуметь запрещено !!! Его зря по вашему придумали ?

мама
Первоуральск

Аноним 14: Господи, мы в коттеджном посёлке живём, лай собак с утра и до поздней ночи.. Уж пусть лучше мусор
мешает 7 минут чем лай

когда жили в деревне, петух у соседки с 4 утра начинал горланить, а за ним собака их же гавкать, огромный пес и жутким лаем

автор

НаталЪя,

Очень рада за вас !

автор

Аноним 230, ничего смешного 😒

мама
Екатеринбург

У меня чёрные вороны в лесу рядом орут лучше б мусорка шумела

Аноним 718

Кук-ла: шум в 5 утра

Как долго шум ? Пол часа? 2 часа? Нежная какая!
Нет радоваться, для вас стараются так то

Аноним 589

Вы успокойтесь, пожалуйста, автор. Зачем так много восклицаний?)
Поставьте кондиционер и будет вам счастье с закрытыми окнами. Не будут под вас переделывать расписание.
У меня тоже контейнеры эти волочат с шумом, грохотом ранним утром. Но я рада, что вывозят и грязи нет.
Меня больше курильщики возмущают, что по ночам курят. Но куда их тоже…
Поэтому кондиционер. Только кондиционер.

автор

Аноним 589,

А зимой что делать ? Окна открыты на микро проветривание тот же шум ! Нет я не могу с этим смириться …почему не изменят расписание ? Думаете бесполезно жалобу писать ?

мама
Екатеринбург

Вам уже ответили что никто расписание менять не будет под ваши хотелки

Аноним 94

Другой напишет, что в 7 утра мусоровоз мешает из двора выехать, а ему на работу. Кому-то и в 7 рано, потребует ещё позже.

Невозможно вывезти все помойки во всём городе в такое время, когда всем удобно. Просто не успеют объехать за сутки всё если начать с 7 утра. Рано утром без помех и пробок, а потом медленнее все происходит. Будем сидеть в мусоре. Зато выспавшиеся.

Аноним 910

Автор , поддержу вас, такая же беда , в мск. Тоже бесит ) есть и окна и кондей , но любим спать именно с открытыми окнами, ну что ж , значит это моя проблема , беруши в помощь, как вариант. Не думаю, что можно повлиять на изменение расписания.

мама
Первоуральск

Кук-ла: Дети просыпаются ,нарушается режим ,сейчас жарко окна на распашку

ой, сразу детьми прикрываетесь детей из пушки не разбудишь.

По теме-у Вас есть договор с организацией по вывозу мусора? Смотрите пункты, которые нарушают и пишете претензию. Нет договора-молчите вас много домов, а мусорщиков мало. за 10 минут шума ничего не случится, кроме вашей истерики. У нас дворник с 7 утра метет, убить его за это?

автор

Пятровна,

Я конечно извиняюсь ,но меня не устраивает шум в 4-5 утра ,будем бороться все же ,просто интересно вы все терпите ? Главное чистота ,а то что вам тревожит шум ,ничего

Аноним 230

Кук-ла: Не можете

Читать рассуждения зашедших в тему

Кук-ла: валите с темы

Никто Вас не оскорблял...

Кук-ла: терпилы

автор

Milena29,

С 7 утра ! Разница есть ! Дети тоже люди почему им мешают какие то мусорщики …

дедушка
Екатеринбург

Аноним 14,

а у меня за городом петухи соседские

автор

Аноним 910,

Попробую написать жалобу в прокуратуру ,посмотрим как будет ,дуракам закон не писан как говориться … посмотрим

ИнкогнитоТут

Ну пишите в спецавтобазу, они же мусор вывозят?
У нас под окнами тоже раньше в 7 утра вывозили, побрякают и уедут
я привычна к такому шуму, 3 этаж, дорога рядом хоть и "дворовая проезжая".
Я к уличным звукам как к "белому шуму" отношусь

Ириска

Кук-ла: А зимой что делать ?

Кук-ла: Думаете бесполезно жалобу писать ?

Можно переехать, что бы мусорной площадки рядом с вашими окнами точно не было!
Можете утром поговорить сами с водителем этой машины, может он вам подскажет, как сделать перенос на другое время цивилизованно или, на крайний случай, договоритесь с помощью "барашка в бумажке"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";