Не могу найти бесплатную площадку для подачи объявления о сдачи квартиры в аренду

Аноним 643
автор

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Не могу найти бесплатную площадку для подачи объявления о сдачи жилья. Приятельница сдавала через группы в VK. Разместила объявление, мне прислали пакет из трех платных предложений. Авито и ранее многие услуги публиковал за деньги. Попробовала разместить через Домклик, предлагают согласиться с целым списком "разрешений", много вопросов по поводу допуска в Сбер.

Циан

Аноним 986

Драже это ВК. Бесплатно.. Но очень неудобно сейчас размещают, поэтому лучше Авито. Там больше просмотров

Аноним 624

Аноним 643,
На Авито не так дорого, отклики все оттуда идут, иногда циан.

Аноним 643: Домклик

Подтверждение через сбер и все

Аноним 986

Нелли123,

Не советую. Имела неприятный случай, когда попробовала туда разместить. Моё не разместили, а разместили от своего имени с адресом моего жилья. Пыталась написать.. Обещали разобраться, прошло год.. Ответа нет.

Аноним 986

Аноним 643,

Попросите бесплатно.

Аноним 643: Циан просит подтвердить аккаунт через госуслуги

Аноним 986: Не советую. Имела неприятный случай, когда попробовала туда разместить. Моё не разместили, а разместили от своего имени с адресом моего жилья. Пыталась написать.. Обещали разобраться, прошло год.. Ответа нет.

Странно. Месяц назад размещали без госуслуг и прочих неудобств. Сдали за сутки

Аноним 596

Я две квартиры через драже бесплатно сдала .

Аноним 918

Господи, ну заплатите вы деньги на Авито, очень быстро сдадите сразу.

Аноним 706

Аноним 643,

Драже бесплатная

Аноним 596

Аноним 643,

Я бесплатно без пакетов . Как горячие пирожки разобрали, но у меня новые с мебелью.

Аноним 238

Вы на циане и прочих будете больше месяца искать жильцов. Еще больше потеряете. Авито в аренде нет равных. Даже не рассматривала бы другие.

Аноним 876

На драже ВКонтакте размещалась пару недель назад. По всем правилам отправила им сообщение с текстом и фотографиями. Написали, что надо заплатить: 300 руб. и моё объявление будет в посте с тремя объявлениями. Либо подороже (около 600), но в посте будет только моё объявление. Всё, что оплачено и опубликовано ВКонтакте, автоматом публикуют на сайте драже

мама
Екатеринбург

Драже да, не бесплатно, но там отклик не плохой. Но на Авито больше всего

Аноним 596

Аноним 643,

Нет конечно, не сегодня . В первый день подачи объявления квартиру не сдадите🤣

просто посетитель

Так на Авито квартира за день-два сдается. В чем проблема заплатить и быстро сдать?

мама
Екатеринбург

Заплатила авито и сдала

мама
Екатеринбург

Разместила сначала на Циане, отклики были, но все не целевое. Разместила на Авито платно, с первого же просмотра выстрелило. Согласна с

Аноним 238: Авито в аренде нет равных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";