Доукомплектовать квартиру или сдать так?

Аноним 885
автор

Есть однокомнатная квартира на Сахарова. В квартире хороший ремонт, современная кухня с обеденной зоной и со всей техникой (холодильник, варочная, духовка, микроволновка, ПММ), мебель в ванной, небольшой встроенный шкаф в коридоре. В комнате диван и полки. То есть есть все, кроме стиралки, телевизора и платяного шкафа.
Как думаете, докупать или попробовать сдать, как есть? Какая адекватная разница в цене между "квартирой полностью готовой к проживанию" и моим вариантом?

Екатеринбург

Стиралку надо

хочу стать папой!
Москва

Добавить ППМ и шкаф.

мама
Екатеринбург

красная роза,
++

Аноним 885: и платяного шкафа.

Вместе него купить вешалку за 1500 . Можно две. И сдавать.

самомама
Екатеринбург

ТВ точно не обязательно

Аноним 885
автор

*самакоролева*: Добавить ППМ и шкаф.

Посудомойка есть, нет стиралки.

Zarazadvaraza: месте него купить вешалку за 1500 . Можно две. И сдавать.

Я больше склоняюсь к мысли купить вместо шкафа комод для хранения мелких вещей. Те, что на вешалке, можно в коридор во встроенный.

Амамама

Телевизор это излишество. Многие вообще его не смотрят.
Докупить стиралку и напольную вешалку. И норм

Аноним 885
автор

Интересна все таки разница в цене.

мама
Екатеринбург

Аноним 885: вместо шкафа комод для хранения мелких вещей

как вариант. Вешалку если что сами купят.

мама
Екатеринбург

Аноним 885: Интересна все таки разница в цене.

сдавайте по среднерыночной. Ну или 5000 спустите от нижней границы, за отсутствие стиралки. Но ее стоимость вы погасите за 4 месяца.. а потом несколько лет можно по нормальной рыночной цене сдавать..

Аноним 885
автор

Zarazadvaraza: сдавайте по среднерыночной. Ну или 5000 спустите от нижней границы,

Тогда получается игра не стоит свеч. Новую стиралку Канди можно купить за 20. А арендаторов хочется сразу надолго.
Мне ещё советуют посмотреть комиссионную стиралку. Важный плюс, что есть гарантия, в отличии от покупки на Авито. Был у кого-нибудь такой опыт?

мама
Екатеринбург

Аноним 885: Тогда получается игра не стоит свеч. Новую стиралку Канди можно купить за 20.

Вот и я так считаю. Что для вас проще купить стиралку, чем искать людей со своей. Да, можно в ДНС смотреть уцененные товары - они могут быть где-то краска облезла, где-то вмятина - уценка за внешний вид, но при этом новые и с гарантий ремонта.
Друг к меня так встроенный холодильник с вмятиной на боку взял - вообще тыр за 20 чтоли.. все равно в пенал убрали, и нет проблем.

самомама
Екатеринбург

Аноним 885: Интересна все таки разница в цене.

Ну вот у меня нет её. Тоже Академ. Из мебели кухня и шкаф, остальное мне не нужно было.
А сейчас настолько разные по цене объявления встречаются, что непредсказуемо.

Аноним 885
автор

Я сама.: Ну вот у меня нет её. Тоже Академ. Из мебели кухня и шкаф, остальное мне не нужно было.
А сейчас настолько разные по цене объявления встречаются, что непредсказуемо.

А вы сдаёте или снимаете?
Очень не скромно с моей стороны будет спросить, за сколько?

самомама
Екатеринбург

Аноним 885,

Снимаю, за 20+ку.
Но 20 было не сразу, повышали. Сейчас немного другая ситуация. Мы сразу после сдачи Близкого заселились.

Аноним 754

Аноним 885: Мне ещё советуют посмотреть комиссионную стиралку. Важный плюс, что есть гарантия, в отличии от покупки на Авито. Был у кого-нибудь такой опыт?

Мы так покупали. Жильцы сразу попросили стиралку, без нее вообще никак(

мама
Москва

Авито это тоже геморрой. Выбирать, ездить, смотреть. Потом грузить, везти на чем-то.
Время, деньги.

Аноним 298

МаTрица: Авито это тоже геморрой. Выбирать, ездить, смотреть. Потом грузить, везти на чем-то.
Время, деньги.

Реально проще новую купить, можно в рассрочку поискать

Аноним 101

Аноним 754: Жильцы сразу попросили стиралку, без нее вообще никак

а меня наоборот попросили убрать стиралку и холодильник

Аноним 68

Аноним 101: меня наоборот попросили убрать стиралку и холодильник

И Вы убрали? Мне вот некуда.

Аноним 233

Можно попробовать выставить указав нюансы. А там уже сориентироваться по общению с людьми, я так поняла что надо людям всё от и до. У Вас может другие предложения будут.

Аноним 8

Аноним 885,

На авито есть частники которые продают машины после капремонта и полной диагностики. Сняли мне на видео какие есть в наличии,все рассказали про них. Сами привезут и установят. Купила себе в съем год назад- полет отличный.

Екатеринбург

Что просят всегда-это стиралку. Сама пожила как то несколько дней без не-ужас. хотя у меня не семеро по лавкам.
Телевизор никому не надо ( почти)

Аноним 836

МаTрица: Выбирать, ездить, смотреть. Потом грузить, везти на чем-то.
Время, деньги.

Здесь с сервисами все ок
Выбрать по интернету, заказать сразу доставку до квартиры и подключение
Мы вообще на Вайлдберриз покупали последнюю стиральную машину два года назад

мама
Москва

Аноним 836: Здесь с сервисами все ок
Выбрать по интернету, заказать сразу доставку до квартиры и подключение

Новую да. Я писала про бу с Авито. Это лишний геморрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";