Кто покупатель 3ки на Вторчермете?

Аноним 88
автор

В ближайшее время надо будет выставлять обычную хрущевку. У меня сложилось впечатление, что все на новостройки. А ведь трешка это для семьи? Муж уверен, что не всем нужны новостройки...

Екатеринбург

Аноним 88: Муж уверен, что не всем нужны новостройки...

Конечно, не всем, тк нет столько у всех денег, чтобы купить 3 в ньвосиройке.
Если не будете выставлять стоимость м2 как в новостройке, то продадите.
Хрущевка-квартира старая, метраж маленький, маленькая кузня, совмещённый санузел

мама
Екатеринбург

как покупали, так и продают вторичку, куда она делась то.

Аноним 633

Вопрос непонятный. Есть деньги покупают новострой. Мало денег покупают вторичку на вторчике.
Мне то же надо трёшку. Сама со вторчика. Но хрущ не хочу. И новострой не хочу.
Поэтому много великих нехочух. Может кто то наоборот мечтает тихий вторчик и отсутствие человейников рядом.

Аноним 88
автор

Ну 3ку же покупают семейные? Или я ошибаюсь? Стоит ли делать ремонт?

Аноним 566

Аноним 88,
Мой знакомый одинокий мужчина купил трешку, не знаю зачем

Аноним 562

Аноним 88: Муж уверен, что не всем нужны новостройки

Конечно не всем
Если по деньгам ограничены очень и в новостройке хватает только на студию, а семья с детьми, то купят лучше 3-ку в хрущике за эту же цену

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы купила, самомама с 2 разнополыми детьми. Только не 5 этаж.
Но пока коплю, живём в типа-студии.
На авито интересные варианты добавляю в избранное, многие уже сняты с публикации

Тайна, покрытая мраком

Все так и есть. Не было у нас с мужем денег - купили трёшку в хруще, шесть лет прожили, детьми обзавелись.
Подкопили и потом купили трёшку в новострое.
Мы без ремонта покупали, нам была главным цена.

Аноним 410

На каждый товар есть свой купец.
Ну трешки конечно для семейных больше, может у кого-то жизнь к вашему району привязана работой и школами.
Ремонт - ну смотря в каком состоянии, если убита сильно, то можно косметически подшаманить.
У меня друг продавал на эльмаше трешку, не самый удачный район, но мебели в квартире было мало + освежил стены покраской + грамотная фотосьемка - и вот уже его квартира выглядела горааааздо симпатичнее равноценных. Купил первый же человек, кто смотрел.

Аноним 562

Аноним 566: Мой знакомый одинокий мужчина купил трешку, не знаю зачем

Ну тоже неплохо. Спальня, кабинет, гостиная)

Аноним 410

Аноним 88: Муж уверен, что не всем нужны новостройки...

Конечно не всем, у всех разные приоритеты.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне новострой ни за какие деньги не нужен. Пробовали. Не понравилось. Живём с мужем в старом фонде в 3ке. Нам на двоих в самый раз. У каждого по комнате, плюс общая столовая-гостиная. Но нам ещё и район принципиален.

Аноним 430

Аноним 88: Муж уверен, что не всем нужны новостройки...

Новостройка дороже. Если денег меньше, а желание жить с детьми в разных спальнях больше - хрущ - отличный вариант.
Может у вас ещё и прописка к "золотой" школе.
Пионерку, втуз для сдачи покомнатно студентам берут.
Вторчик для сотрудников берут.

Все продается. Вопрос в цене.

На днях видела объявление: из 4х комнатной квартиры 1980х сделали студию 80+ метров и теперь продают. Люди разные, есть очень креативные.

Трезвый Чебурашка

В нашем доме купила мать-одиночка с ребенком-дошкольником.

Аноним 88: Муж уверен, что не всем нужны новостройки...

Муж прав. Если новостройка - человейник, мне и с супер дисконтом не нужна там квартира. А уютных малоэтажек и таунхаусов сейчас почти не строят, а уж из кирпича и подавно... найдете Вы на свою квартиру покупателя.

Мы продали трёшку в старом фрнде на Юго-Западе таджикской семье с беременной женой. Ребёнок первый, но явно будут рожать ещё. Думаю, ваш покупатель примерно такой же

Аноним 836

Я б купила 3к на вторчике. Но опять же смотря где и цена. Вобще 2к смотрю. Но глаз ни на что не ляжет ни как. Новострой не рассматриваю. За эти деньги только студию на шр куплю наверно

Тактичная Козаполянская: Если не будете выставлять стоимость м2 как в новостройке, то продадите.

так в хрущах стоимость примерно такая же, только метраж меньше, за счет этого и цена..

Ленивая мама: Если новостройка - человейник, мне и с супер дисконтом не нужна там квартира. А уютных малоэтажек

ага как посмотришь подъезды, так прямо готовая площадка для съемок хорроров

Аноним 439

Аноним 836,

Аноним 88,

Мы на Уктусе не можем продать хорошую 3 ку , но дом 80х годов. А квартира хорошая, светлая.

Аноним 836

Аноним 439,

Вот я как раз уктус и втрм смотрю. Автовокзал не потянуть.

Екатеринбург

если бы мне нужна была квартира, то выбрала бы вторичку
муж ваш прав
и не вопрос денег
огромные человейники, сделано из … и палок
лично мне только вторчик не нравится, но это вопрос субъективный

Аноним 88
автор

Спасибо всем ответившим. Думала супругу покажу тему).
Можно еще спрошу кухня 7 кв.м. стои ли объединять с комнатой?
С/У раздельный тоже больше любят?

Аноним 88: Можно еще спрошу кухня 7 кв.м. стои ли объединять с комнатой?
С/У раздельный тоже больше любят?

Вы хотите для продажи такой глобальный ремонт делать ? Зря, не отобьется он. Я ж не стала ничего совмещать и ломать. Санузел конечно лучше раздельный в 3шке, скорее всего жить будет не 1 и даже, возможно, не 2 человека. Главное чтоь квартира была не убита совсем и небыло запахов. А так, вопрос цены.

Аноним 697

Ваш муж прав, не всем нужны новостройки. Когда выбирали квартиру, то искали 3-ку, но в те новостройки, которые могли позволить, сделаны из говна и палок с картонными стенами, в не удобном районе. Поэтому выбор был только из вторички. У нас старый жилфонд, но зато очень тихо, соседей не слышно, чисто в подъезде, удобная транспортная развязка, что без машины в любую точку города доехать можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";