Фрезеровщиков 35, нужны отзывы по дому

Аноним 358
автор

Девочки, добрый день! Кто проживает в этом доме, какие есть плюсы и минусы? Про долгострой читала . Но интересует дом в плане отопления и вообще проживания в нем . Буду очень благодарна за любые отзывы

Аноним 358
автор

Планировка мне нравится . Эльмаш не пугает (живем тут много лет)

всем счастья!

Аноним 358,

Добрый день. Знакомая живет в этом доме, очень теплая квартира, отопление по счетчикам, платит за коммуналку мало (с ее слов), планировка у нее хорошая.
Мне понравилась квартира, большая, планировка удачная.
Подъезд не понравился, такое ощущение, что не жилой дом. Но это мое субъективное ощущение.
Удачное расположение дома в плане транспорта, школ, садиков (если актуально), магазинов.
Но мне, как коренному жителю Эльмаша, не нравится этот дом, потому что видела как его строили, воткнули просто между домами, до его строительства было лучше)

Аноним 358
автор

всем счастья!,

Спасибо Вам большое за отзыв ! Вот и мне планировка нравится

Аноним 103

всем счастья!,

У вас правильное ощущение, поскольку изначально этот дом должен был быть гостиницей. И когда его только построили у первых покупателей были проблемы, как и у владельцев апартаментов (например, проблемы с пропиткой). Потом вроде как всё разрешилось. Живу на Эльмаше, мне этот дом принципиально не нравится, но я инженер - строитель, возможно, у меня профдеформация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";