Субсидия за ЖКХ

Анонимка
автор

Здравствуйте,кто оформляет субсидию,подскажите,нужно все квитанции по уплаченной субсидии предоставлять потом,когда кончится или только последнию и если далее уже не пройду по доходам нужно сообщать как то?

Аноним 667

Последнюю квитанцию за квартиру, спецавтобазу лусше принести за несколько месяцев, если знаете что не проходите при увеличении дохода- сообщить

Аноним 580

Я оформляла субсидию через госуслуги. Оформляла всего на полгода, подтверждающие квитанции за эти полгода не отправляла. О том, что больше не прохожу по доходу, не сообщала. Больше года уже прошло.

Аноним 270

Аноним 580,

А какой документ вы указали в заявлении по которому вам положена субсидия?

Аноним 580

Аноним 270,
Не помню уже, на удачу вообще заполнила. Вроде фотографировала квитанции, а доход они сами видят

Аноним 270

Аноним 580,

Я на гос услугах начала заполнять там теперь просят документ по которому назначена субсидия

Аноним 580

Хотела зайти посмотреть, но на этапе ввести всех детей-мужей энтузиазм иссяк ) что они имеют в виду? Может это для льготников? Ну типа ветераны-инвалиды?
Аноним 270,

Аноним 580

Аноним 270,

Вы об этом? Если просто по доходу не проходите, то тут надо ставить нет. А если вы какой нибудь ветеран труда, то у вас должен быть документ об этом

Аноним 270

Аноним 580,

Спасибо

Амамама

Субсидия на жкх это только для малоимущих?
Или как там доход считается?
Я на данный момент получаю на 2 детей пособие по потере кормильца и на двоих универсальное пособие. В соцзащите сказали, что мы трое как малоимущие уже не проходим.

Аноним 755

Амамама,
конечно...грубо говоря ваша сумма за жкх не должна превышать 22 % от общего дохода семьи

Анонимка
автор

Аноним 667,

Я вот не могу сообразить,прохожу под субсидию или нет,44300 я и 2 детей,тоесть на 3 человека это включая алименты.

Аноним 667

Анонимка,

Так вы подайте и узнаете

Аноним 278

Аноним 580: О том, что больше не прохожу по доходу, не сообщала. Больше года уже прошло

Могут взыскать

Аноним 278,
Что именно?

Аноним 278

Нелли123,
Спутала с компенсацией.
Если получаете выплаты не имея оснований, то могут взыскать.
А субсидия на полгода дается, её надо каждые полгода оформлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";