муж подает в суд на свидания с ребенком

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Была или есть у кого-нить такая ситуация. Наш папа собирается подавать в суд на установление свиданий с ребенком. Я не позволяю ему видиться потому, что он это делает когда ему приспичит - может и 1 раз в полгода приехать. А судом он хочет доказать, что имеет свои права на ребенка. А сам при этом даже не дает на содержание ребенка и не интересуется, как она растет. Помогите.

автор

lerik
может и 1 раз в полгода приехать

лишайте его родительских прав ;)

автор

полгода

автор

почитайте законы

мама
Первоуральск

Если папа сам подает иск на установление свиданий, показывая этим, что видеться он хочет, лишить нереально...
По теме, из моей практики, постарайтесь играть от обратного - нагрузить его обязанностями, и чем больше, тем лучше, настаивайте на большом количестве встреч на суде. У папы резко желание пропадает. Если такое решение вынесет суд, то он ОБяЗАН будет это решение исполнять. А вот когда исполнять не будет, у Вас появится реальный шанс лишить его прав. Паралленьно подавайте на алименты в твердом счете.

мама
Первоуральск

белая сирень

привет сестре по "несчастью")))

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
Если такое решение вынесет суд, то он ОБяЗАН будет это решение исполнять

и то верно
Автору: Вы же переживаете, что отец видится лишь когда он захочет, а не регулярно. А тут суд его обяжет видеться в строго определенное время

мама
Екатеринбург

Папа имеет право на встречи с ребенком. ИМХО.

Екатеринбург

Мамзель
Вы же переживаете, что отец видится лишь когда он захочет, а не регулярно. А тут суд его обяжет видеться в строго определенное время

точно

lerik
А сам при этом даже не дает на содержание ребенка и не интересуется, как она растет. П

подаете на алименты,через полгода признаете злостным не плотельщиком, доказываете свидетельскими показаниями,что папы нет в жизни ребенка и лишаете род прав.-но все это надо было делать ранее а не ждать его первого шага
а теперь просто тупо сидите и ждете решения суда, :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

lerik
Я не позволяю ему видиться потому, что он это делает когда ему приспичит - может и 1 раз в полгода приехать. А судом он хочет доказать, что имеет свои права на ребенка. А сам при этом даже не дает на содержание ребенка и не интересуется, как она растет. Помогите.

Вот падонок!!!! Да какое он имеет право??? Советую вам срочно поменять место жительства. Берегитесь этого маньяка!

мама
Челябинск

Если он не дает денег на содержание ребенка - о чем вообще речь? В суд, на лишение родительских прав. Хотя, вряд ли это получится, раз есть встречный иск на свидания.

Екатеринбург

Igruxa
Если он не дает денег на содержание ребенка - о чем вообще речь?

КАК она это докажет,эмоциями?

Екатеринбург

lerik
Я не позволяю ему видиться потому, что он это делает когда ему приспичит - может и 1 раз в полгода приехать

lerik
Наш папа собирается подавать в суд на установление свиданий с ребенком.

Все не читала, предлагаю подать встречный иск, о том, что если он без уважительной причины пропускает время свидания более 2-х 3-х раз решение суда аннулируется. Принести справку от детского психолога, что его непостоянство плохо влияет на психическое состояние ребенка. Суд установит время для встреч, с учетом ваших пожеланий.

мама
Москва

lerik
не дает на содержание ребенка и не интересуется, как она растет

на алименты подали? если нет то вам нужны будут свидетели кот никогда его с реб не видели и что денег на него не давал
и сразу на суде впаивайте официальные алименты

мама
Москва

Рыся
КАК она это докажет,эмоциями?

свидетелями

Екатеринбург

Panteraleo
что денег на него не давал

а он приведет 33 человека,что давал %)

Panteraleo
если нет то вам нужны будут свидетели кот никогда его с реб не видели

а это куда преплетете?иск то о праве свиданий с ним

мама
Москва

Тринитишечка

+100

мама
Москва

Рыся

я лишала отцовства, поэтому не фантазирую
пусть ведет
у меня в свидетелях были няня и его бывший работодатель

мама
Екатеринбург

Рыся
КАК она это докажет,эмоциями?

что денег не даёт - это вполне реальный аргумент уже для суда. Он должен будет доказывать, что содержит ребёнка (права на свидание подразумевает обязанность воспитывать и содержать) - т.е. если он алименты платит, то и видеться имеет право. А если

lerik
А сам при этом даже не дает на содержание ребенка и не интересуется, как она растет.

  • то не светит ему в суде, имхо. Вам адвокат нужен - точно.
Екатеринбург

дамочки, чего вы переживаете? у моей подруги такая ситуэйшн была:бывший мушш в грудь себя кулаком бил, иск в суд подал, на встречах настаивал. А как суд присудил ему 2 дня в неделю - так он в лучшем случае 1 раз в 2 недели приезжал, и то без ночевок, просто днем погулять, а щас и вовсе в лучшем случае разок в месяц по телефону позвонит и поболтает с ребенком. Кто на самом деле хочет своего ребенка видеть - тот приходит и видит регулярно, а кому дети не нужны - так это простое сотрясание воздуха.

Екатеринбург

кася попова
Кто на самом деле хочет своего ребенка видеть - тот приходит и видит регулярно, а кому дети не нужны - так это простое сотрясание воздуха.

+100

Тема закрыта
Причина:
";