А вы никогда не жалели о содеянном?

автор
мама
Екатеринбург

После развода, расставания? Никогда не было этих мучительных воспоминаний о хорошем что было в вашей совместной жизни? Как это переживали? Просто понимаю, что папа наш полное г... уже два месяца вместе не живем, первый месяц приезжал пару раз оставлял деньги, потом строго сухпаек, а потом мне банк выставил закл. требование по кредиту (который брали ему на машину) он как узнал про это, как обычно заявил что будет искать варианты и уже месяц как пропал, даже сухпаек нам теперь не привозит. И ведь понимаю что грош ему цена, а нет нет да накатит

мама
Москва

нурсула тюльакбаев
уже два месяца вместе не живем

нурсула тюльакбаев
а нет нет да накатит

:) Слишком мало времени прошло, все забудется, потом только бога будете благодарить. Я своего выгнала, ну он ваще косячный, во время беременности сбежал, дак ща подумаю чтоб было если б не выгнала - волосы дыбом всают))) Еще 2-3 месяца и гораздо легче будет))) просто привычка никуда не денется, только время лечит)))

автор
мама
Екатеринбург

Да понимаю все головой, но ведь сердцу блин не прикажешь, иногда ведь даже начинает казаться что люблю его все еще. И ведь главное могу найти объяснение, именно объяснение всем его действиям и поступкам. Что то с этой семейной жизнью гордости совсем не осталось %)

мама
Екатеринбург

нурсула тюльакбаев
После развода, расставания

жалею что раньше не развелась и что вобще поженились (молодая да послушная была). А больше не очем было жалеть. :)

мама
Екатеринбург

Лампа
что вобще поженились

Лампа
молодая да послушная была

плюс я еще не умная, жалостливая...
А так бывает иногда, просто жалко бывшего, дурак он...

автор
мама
Екатеринбург

Rynata
просто жалко бывшего, дурак он...

ага типа как же он без меня... и смех и грех

мама
Москва

нурсула тюльакбаев
уже месяц как пропал

Да уж, у мужиков это особенность. быстро забывать жену и детей...

мама
Екатеринбург

нурсула тюльакбаев
После развода, расставания? Никогда не было этих мучительных воспоминаний о хорошем что было в вашей совместной жизни? Как это переживали?

Нет, не жалею! Жалею только о том, что вообще замуж вышла! Об одном не жалею точно - что ребёнка родила от него :) Очень хороший мальчик сейчас со мной рядом :)

просто посетитель
Екатеринбург

нурсула тюльакбаев
Никогда не было этих мучительных воспоминаний о хорошем что было в вашей совместной жизни? Как это переживали?

я мучилась подобными воспоминаниями пару лет %) Пока не познакомилась со своим нынешним мужем и как говориться клин клином, чего и вам желаю :)

мама
Екатеринбург

А мне с бывшим мужем "повезло". Каждый раз, когда мне только-только запозают в мозг мысли, что а вот как же было, а может быть вернуть...он тут же появляется и делает нам с сыном очередное говно...и сразу же..

MarinaK
Нет, не жалею! Жалею только о том, что вообще замуж вышла! Об одном не жалею точно - что ребёнка родила от него Очень хороший мальчик сейчас со мной рядом

+10000000000000000000000000

Если бы он мне таким своим поведением не помог, я бы наверно не смогла уйти

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
когда мне только-только запозают в мозг мысли, что а вот как же было, а может быть вернуть...он тут же появляется и делает нам с сыном очередное говно...

Такая же ерудна :) У нас случайно не один муж? :D

Екатеринбург

не жалела. Потому что нам всем реально лучше по отдельности.

мама
Екатеринбург

MarinaK

Да на самом деле нет!!! :D Просто один из самых забавных в любой жизненной "супердраме" моментов, это когда ты в слезах и соплях, уверенная, что только с тобой могло напроисходить стока говна, что только тебе мог попасться такой козел, и что второй такой вот дуры, которая все-все для него... вообще нет на свете...И тут ты заходишь на сайт юмама...

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
что только с тобой могло напроисходить стока говна, что только тебе мог попасться такой козел, и что второй такой вот дуры, которая все-все для него... вообще нет на свете...И тут ты заходишь на сайт юмама...

и понимаешь, что дуры есть еще и это радует!!! :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

Ой да я то по ходу совсем уж дура мне на голову так наср.... а я все еще переживаю периодически

автор
мама
Екатеринбург

Наверно спустя много времени тоже скажу что никогда не жалела, когда придет наконец осознание того, что мне без него гораздо лучше, а пока..... :(

мама
Екатеринбург

нурсула тюльакбаев
когда придет наконец осознание того, что мне без него гораздо лучше, а пока.....

Поверьте пока на слово! Не грустите, всё будет у Вас просто замечательно :dance2:

папа
Хмельницкий

Зая-я
Да уж, у мужиков это особенность. быстро забывать жену и детей...

То ли дело у баб! Они всегда своего мужа помнят и любят до гробовой доски.. ))

просто посетитель
Екатеринбург

УУУУУУУУУ как я вас понимаю!!!! После развода просила его 3 раза вернуться, но он гордо настивал на своем-нет. Прошло 1,5 года....до сих пор вспоминаю..почему то все гавно (извните) куда то забылось а помнится только хорошее, это и пыталась вернуть. Сейчас встрелиа молодого человека, причем рада бывшему что он не вернулся!!! Поняла что в одну реку не зайти дважды! Живу как в сказке!!!! Сын тоже просто счастлив что у него наконец таки появился нормальный папа-который не пьет, не курит и не сидит у компа до посинения, а делает в ним уроки, гуляет по выходным. На завтра вместе готовят мне какой то сюрпризик :love: . Я желаю вам пройти этот этап безболезненно-хотя наверное не получится, но скажу одно- что как и раньше не будет, даже если он вернется. Верьте, что есть нормальные мужики!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, я вот щас жду мальчика (береме-ть 24 недели), папа от нас ушел недель в 10...начиталась статей, что мальчик без отца- закомплексованная личность на всю жизнь...вот и думаю как мой мальчик будет без отца..а папашка наш лялю хотел, а потом свою бывшую встретил и понял что с ней хочет быть, не нужен ему ребенок стал...Я аборт всё равно бы сделать не смогла, но как то грустно блин щас :(

мама
Екатеринбург

Deliciouss
начиталась статей, что мальчик без отца- закомплексованная личность на всю жизнь...

меньше читайте.
Во первых : найдете еще папу своему ребенку, во вторых наличие мужука в семье и положительный мужсклй пример вовсе не одно и тоже. Дедушка, дядя , друг мамы - могут стать таким примером.

мама
Екатеринбург

Лампа
Дедушка, дядя , друг мамы - могут стать таким примером.

Я с мамой вдвоем сейчас, вся надежда на друзей...но пишут что у ребенка должен быть пример отношений женщина-мужчина...обидно блин так, меньше всего ожидала, что такое может случится %)

мама
Екатеринбург

Deliciouss
но пишут что у ребенка должен быть пример отношений женщина-мужчина..

Лампа
меньше читайте

Екатеринбург

Ну и что, что есть муж только толку не когого, везде одна на улице одна, дома одна, что делать если папа не участвует. так вот и не понятно лучше мужем или одной.

мама
Екатеринбург

Deliciouss

вы такая молоденькая!!! Вы лучше думайте, как фильтровать мужиков будете, кого допускать к сыну, а кого нет... :D :rose:

Мамочка Вари

+1000000000

Лучше уж никакого примера, чем такой...Потом мальчик так же себя будет в своей семье вести..

Тема закрыта
Причина:
";