Кто получает алименты через сбербанк - вопрос

мама
Заречный

Сколько времени идут алименты работы БМ на вашу сберкнижку. Раньше по почте присылал - было быстро, сейчас счет попросили в сбербанке (хорошо он у меня был), так уже недели три денег нет, хотя зарплату дали и алименты перечислили.
Неужели со сбербанком так долго деньги идут? %)

мама
Екатеринбург

У меня дня три идут, не больше. Когда задерживали, звонила в бухгалтерию. :)

мама
Заречный

Rynata
У меня дня три идут, не больше. Когда задерживали, звонила в бухгалтерию.

Да я туда постоянно звоню, достала уже всех :D Ну ладно, подожду еще до субботы, а в понедельник позвоню

мама
Екатеринбург

Ряба

Очень странно, в сбере говорят, что дня три реально. У них там все ок с реквизитами вашими?

Екатеринбург

Ряба
хотя зарплату дали и алименты перечислили.

Проверить реквизиты. И точно ли перечислили деньги. У меня бухгалтер перечислила алименты на 2 недели позже выданной ЗП.
А так 2-3 дня нужно для зачисления.

мама
Екатеринбург

В сбербанке говорят, что любой перевод идет 3-5 рабочих дней.
Я например з/п из Москвы получаю, на счет деньги приходят ч/з 2-3 рабочих дня, проверяйте свои реквизиты. Запрашивайте в бухгалтерии номер платежного поручения, и с паспортом в банк, все выясняется в течении 5 минут.

мама
Заречный

всем спасибо, наконец-то дозвонилась в бухгалтерию, там какие-то реквизиты перепутали, уже все мне перечислили снова, так что в пянницу за два месяца уже денежки придут :)

мама
Екатеринбург

я на днях оформляла карточку в Сбербанке, завела СБЕРКАРТ, они сказали, что комиссию не берут, а если на сберкнижку, то берут 1%.. единственное, что за карточку годовое обслуживание 250 р первый год, 150 р последующие.. а у вас тоже комиссию берут на сберкнижке?

Екатеринбург

serejka
В сбербанке говорят, что любой перевод идет 3-5 рабочих дней.

у меня день в день...

мама
Заречный

juko
а у вас тоже комиссию берут на сберкнижке?

я получила ровно такую сумму, которую мне бухгалтер по телефону озвучила, возможно комиссию с БМ взяли

мама
Уфа

всем привет я получала алименты по почте это был ужас я ждала месяцами Деньги где то вечно терялись или не туда отправляли Одну платежку ч так и не получила Затем решила тоже оформить через банк у меня была карта УралСиба Сейчас смотрю а там такие коммиссиии. когда получаешь гроши каж коп жалко Вот думаю тоже через Сбербанк сделала карту аж за 250руб и вдруг опять большие комиссии Кто уже получает можете поподробнее об этом????????????? пожалуйста

Екатеринбург

sofymarso
Вот думаю тоже через Сбербанк сделала карту аж за 250руб и вдруг опять большие комиссии Кто уже получает можете поподробнее об этом????????????? пожалуйста

Я не алименты, а декретные девочкам на зарплатные карты перевожу, так комиссию предприятие платит.
Кстати, на книжке раньше брали процент, а последние раза 3 снимала - без процентов. Сегодня тоже.

Тема закрыта
Причина:
";