Снова про приставов. Еду ругаться...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у меня че-то эпопея с алиментами никак не может закончиться. Сегодня еду к приставу ругаться, она НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Я к ней хожу каждую неделю - одно и то же. Я никуда звонить не буду, я никуда ходить не буду, я за вами бегать не собираюсь. Я исполнительное дело уже закрыла. Она не хочет нормально расчитать задолженность, исходя из зп, сделала постановление с расчетом не правильным, им и прикрывается.

С ними кто-нибудь воевал уже по-серьезному или это бесполезно......

просто посетитель
Екатеринбург

Надо не ехать и ругаться, а написать жалобу их Главному начальнику. Работает гораздо эффективнее, нежели все эти походы.

мама
Сургут

У нее начальство есть? Может туда?

автор
мама
Екатеринбург

Ирбиc
Работает гораздо эффективнее, нежели все эти походы.

ну вот я окончательно до этого созрела. А вы писали?

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina

Я её прямой начальнице звонила, та мне да-да-да...вам перезвонят, давайте телефончик запишу...и все нету её...

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
начальнице звонила

надо в таких организациях тока письменно. Слова ничего не значат. Написали 2 экз., завизировали свой, себе прибрали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да все верно... жалобу в двух экз. и вперед... на своем что бы роспись поставили и себе его оставляйте... работать сразу лучше начнут!

мама
Екатеринбург

Пишите жалобу.В течение 10 дней должны рассмотреть. Если действий не последует-идите в прокуратуру.

Екатеринбург

Znayka
надо в таких организациях тока письменно. Слова ничего не значат. Написали 2 экз., завизировали свой, себе прибрали.

Karamell
Пишите жалобу.В течение 10 дней должны рассмотреть. Если действий не последует-идите в прокуратуру.

мама
Екатеринбург

Karamell
Пишите жалобу.В течение 10 дней должны рассмотреть. Если действий не последует-идите в прокуратуру

да, сначала на имя главного пристава, затем жалобу на действия пристава в прокуратуру - подействует, будет работать как миленькая

автор
мама
Екатеринбург

Короче сходила, та разговаривать со мной отказалась, типа у неё есть приемные часы, тогда и приходить. Заберу неправильное постановление и буду писать их главному и прикладывать доказательства.

Самое обидное, что во-первых из-за неё я таки не получаю деньги, а во-вторых осталось-то одну бумажку нормально сделать и все...так нет ведь

Екатеринбург

Джесса
смысла нет к прямым начальникам идти

если писать жалобу с приложенной жалобой в вышестояшие структуры - шевелятся очень даже хорошо, есть опыт.

мама
Екатеринбург

Karamell
Пишите жалобу.В течение 10 дней должны рассмотреть


согласно закону в течение 1 месяца

суд вообще такую жалобу не примет, а прокуратура с сопроводительным письмом направит на имя Главного судебного пристава
так что пишите на Генеральскую 6а
а если не устроит ответ, то лучше в Москву

Тема закрыта
Причина:
";