после очередного скандала с бывшим мужем решилась попытаться лешить его родительских прав

автор
самомама
Екатеринбург

первый шаг: живу в орджоникидзевском районе, имежду работой и учебой забежала в администрацию (Бабушкиа 16), там меня послали на Бабушкина 22, пришла..., там давольнлая женщина сказала что нужно для суда:

  1. постановление от приставов о доле по алиметам(долг у меня 1,5 года 65т.р.)
  2. характеристику с садика, как часто папа бывает там(наш папа даже не знает где д/сад находится)
  3. характеристику с больницы, как чао ппа сидт а больничном( наш папа не знает где больница находится)
  4. заключение психолога, о том чт общение с паой стоит исключить(психолог устно нам об этом говорила, но погода назад , щас думаю где найти того психолога, и как напомнить ей об ее словах)Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 20:42
просто посетитель
Екатеринбург

а, простите. почему вы пришли к такому решению?

Леночка27
лешить его родительских прав

автор
самомама
Екатеринбург

сегодня сходила к приставам, (2 раза), утрм, ну и после небольшого скандала с моей стороны оговорились на 5 часов вечера, взяла постановление , вчера с воспитателем договорилась о характеристике

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
а, простите. почему вы пришли к такому решению?

Захотелось, наверное %)

просто посетитель
Екатеринбург

я почему-то считала, что это супер-сложно, что только алкаша или нарика можно, и то с огромным трудом.

автор
самомама
Екатеринбург

ну во первых, папа требует общения с рбенком, но приходит всегда пьяный.
во вторых: не платит алиментов.
в третьих: не выпускает на отдых за границу.
ну и конечно немного личные обиды

Екатеринбург

Meduza
почему вы пришли к такому решению?

Леночка27

  1. долг 65т.р.
  2. наш папа даже не знает где д/сад находится
  3. наш папа не знает где больница находится

мне кажецца вполне достаточно оснований для этого.

автор
самомама
Екатеринбург

Хрюндель

я тож так думала, но встаки решила, посмотрим что выйдет

просто посетитель
Екатеринбург

а вы хорошо подумали? это решение принято не на эмоциях?

автор
самомама
Екатеринбург

Meduza

1,5 года вместе не живем
было время подумать

мама
Москва

начните с опеки, главное основание отсутсвие алиментов и на суде лишая прав вычеркивайте из св-ва о рождении и только тогда Вы будете иметь статус матери одиночки со всеми льготами

автор
самомама
Екатеринбург

Panteraleo

спасибо)))

Екатеринбург

Panteraleo
начните с опеки, главное основание отсутсвие алиментов и на суде лишая прав вычеркивайте из св-ва о рождении и только тогда Вы будете иметь статус матери одиночки со всеми льготами

автор
самомама
Екатеринбург

вчера взяла характеристику из садика, в понедельник в поликлиннику пойду. быстро как то не получается, утром работа, вечером учеба :)

мама
Екатеринбург

Леночка27

  1. заключение психолога, о том чт общение с паой стоит исключить(психолог

мне этот пункт как-то не очень понятен... как можно дать заключение о том, что общение с папой стоит исключить или не стоит исключать, если отец НЕ общается с ребенком.... %)
мне смысл этого заключения непонятен... не, мне вообще непонятно -нафиг это заключение...

автор
самомама
Екатеринбург

застопорилась на поликлиннике :( , характеристику не дают без разрешения заведующей, а ее поймать никак не получается. А на счет психолога, то наш папа как раз таки приходит, каждый месяц, не очень трезвый, и с пивом, и после таких посящений, ребенок истерит еще неделю %)

мама
Екатеринбург

а причина истерики какова? может потому что редко видятся? нет?

автор
самомама
Екатеринбург

потому что папа обманывает ребенка, говоря что придет завтра %) , не понимает он, что ребенок то ждет :(

Екатеринбург

Пожалуйста, отписывайтесь по ходу дела. Очень интересно чем у вас дело закончится. У меня лучшая подруга уже 2-ой год занимается этой проблемой. Пока результата никакого. Вернее суд был, но не в ее пользу. Сейчас подает документы в выше стоящую инстанцию.

автор
самомама
Екатеринбург

пока все встало. проблема-куда деть ребенка на 2 месяца, пока в садике ремонт %)

автор
самомама
Екатеринбург

а еще, заведущая в поликлиннике сказала, что они не могут написать что не видели папу, т.к. он возможно работал в это время %) , полнейший идиотизм

мама
Екатеринбург

интересно, а если дите еще не ходит в садик? и папа находится за 2000км? но при этом не звонит и не пишет и алиментов полгода с того момента как постанновл. в силу вступило не платит, а так-уже год.
я вот тоже не знаю с чего начать...
судебные приставы по его месту жительства в тюменс.обл.

просто посетитель
Екатеринбург

Могу посоветовать обратиться в Юр-Центр, правда если позволяют ср-ва, в хорошем помогут решить этот вопрос, думаю без проблем в короткий срок.

Тема закрыта
Причина:
";