Ищу няню, которая забирала бы ребенка из садика....сколько это может стоить

мама
Екатеринбург

Ситуация такая:вечером надо забирать ребенка из садика...и тут 2 варианта либо я еду к няне за ребенком, либо она привозит ко мне...проблема вот в чем: садик на ВИЗе, живем на ЦПКиО....как вы думаете сколько могут стоить такие услуги...и может есть кто на примете:)

бабушка
Екатеринбург

Почасовая оплата от 70 руб в час. :)

мама
Екатеринбург

примерно такие цены и предполагала....осталось только найти няню)

мама
Екатеринбург

а ребенку сколько годиков?

мама
Екатеринбург

а, все, вижу-пять лет..

мама
Екатеринбург

главное чтобы девочка ответственная была... щас столько людей без работы, может и женщина подработать, напишите в топ работа и карьера

хочу стать мамой
Екатеринбург

а на какой период планируете няню взять?

мама
Екатеринбург

хорошая девочка
примерно такие цены и предполагала....осталось только найти няню)

напишите в личку где садик расположен ( ВИЗ - большой). И на какой период требуется.

мама
Екатеринбург

В объявлениях полно нянь свои услуги предлагают.

Екатеринбург

я забирала ребенка из садика, немного занималась или гуляла и отводила домой.
Мама ее обговорила такие условия - оклад 5000 в месяц. Меня вполне устроило, мой дом, садик и дом девочки недалеко.
С июля придется простиься... а жаль, девочку полюбила и я, и моя семья, и дочь моя с ней очень хоршо дружит...

Екатеринбург

Чужая тетя
С июля придется простиься

а почему? уезжают?

Екатеринбург

красная роза
а почему? уезжают?

нет. у меня меняется график основной работы. НЕ буду успевать к 17-30.
Мама ребенка говрит, что расстроилась, ее все устраивало...меня на самом деле тоже. но реально успевать не буду или каждый день будет гонка..из центра на уралмаш не всегда можно за полчаса добраться...
да и полгода я живу в вечной гонке за работой. хочу хотя бы слегка расслабится...
на самом деле это кажется, что просто - забрал ребенка и два-три часа побыл с ним. А на практике - привязка ко времени и месту жесткая. Личной жизни никакой)))

Тема закрыта
Причина:
";