подскажите, как справляетесь

автор
самомама
Екатеринбург

Садик закрывают на июль август на ремонт. Не знаю что делать. На няню з/п моей не хватит, бабушка далеко, не знаю куда пристроить ребенка. нам 4,5 года. Офис на заводе, так что с собой не вариант. Что делать???

автор
самомама
Екатеринбург

Хотя, может быть кто-нибудь согласится, хоть на полдня, за разумную оплату.

мама
Екатеринбург

Леночка27
Хотя, может быть кто-нибудь согласится,

а где живете ;)

автор
самомама
Екатеринбург

живем на Эльмаше

мама
Екатеринбург

:=-O: уууууууууууууууудалековато....а вы каждый день работаете? у меня просто график скользящий, а так могла бы помочь :)

автор
самомама
Екатеринбург

у меня пятидневка, и работаю я с 7-30 :(

мама
Екатеринбург

мда с пятидневкои и мои скользащий не поможет %) не растраиваитесь что нить придумаем...время еще есть ;)

мама
Екатеринбург

Могу взять вашего сынишку до августа, живу на эльмаше, двое сыновей 3года и 1 год. Сама логопед, ставка 60р\ч. Если вам интересно - пишите в личку.

автор
самомама
Екатеринбург

ага, нам в садике сказали, что раз я одна с ребенком, и единственная, кто активно учавствует, в родительском комитете. то попробуют моего ребенка устроить в др. детсад, но шансов не много. Поэтому и решила поискать заранее, дополнительные выходы из ситуации

мама
Краснотурьинск

на время ремонта садика всех детей обязаны разместить в др. садиках!!! требуйте, подключите еще родителей.

мама
Екатеринбург

Потребовать то можно. И родителей подключить. Только вот из 14 "Надеждинских" садиков 10 на ремонте будут %) . Если все требовать будут, то мест не хватит. Поэтому настаивают чтобы сами пристраивали. :( . Хотя если совсем безнадега, думаю пойдут навстречу.

автор
самомама
Екатеринбург

у нас пытаются пристроить, но многие садики на ремонт закрывают. мест нет, да и первоочередников много, я официально, не мама одиночка, поэтому для меня льгот нет. А в группе 2 ребенка под опекой, 2 вдовы, так что им должны в первую очередь место предоставить

автор
самомама
Екатеринбург

пошли на встречу, после того как сказала, что иду в управление образования. Боятся детские сады жалоб.

Екатеринбург

Леночка27
На няню з/п моей не хватит

mamaT
ставка 60р\ч. Если вам интересно - пишите в личку.

в следущий раз читайте внимательно первое сообещние и думайте кому что предлагать, там русским по белому написано, что няню мама не потянет.

Тема закрыта
Причина:
";