Отчим для сынули

автор
мама
Екатеринбург

Самостоятельные мамочки, подскажите, плиз, не страшно ли вам было, когда у вас начинаются серьёзные отношения, что отчим может оказаться педофилом? Лично я очень боюсь... У меня сыночку 2 годика, его будущему отчиму 25 лет. Мы собираемся жить все вместе, а у меня страх... Как опредилить? Он спокойный и милый парень, ещё молодой совсем. При сынуле не курит, водит нас в зоопарки, на аттракционы и отношения у него, как мне кажется нормальные к моему мелкому. Возможно, если бы у моей знакомой я не заметила, что её супруг спит с её дочкой, а она делает вид, что ничего не видит, я бы не задумалась на эту тему...

мама
Екатеринбург

MiniBikini
Возможно, если бы у моей знакомой я не заметила, что её супруг спит с её дочкой, а она делает вид, что ничего не видит, я бы не задумалась на эту тему...

ужас какой %)
а по поводу вашей ситуации, знаете бывает отчим ребенку ближе чем родной папа, а бывают папы - хуже не придумаешь...:(
Поэтому просто нужно вниматльно наблюдать за их взаимоотношениями ;) пока поводов вам не давали ;)

мама
Екатеринбург

:=-O:

MiniBikini
Возможно, если бы у моей знакомой я не заметила, что её супруг спит с её дочкой, а она делает вид, что ничего не видит

:=-O:
кошмар, а ваша знакомая здорова? что её супруг спит с её дочкой, а она делает вид, что ничего не видит

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а ваша знакомая здорова?

Это как бы не моя знакомая, а подруга знакомых, я с ней лично не общаюсь, но столкнувшись с ними несколько раз на семейных мероприятиях, глупо не заметить, как он на неё смотрит и как он её заводил в туалет, пока мамочка сидела за столом и выпивала. Это конечно не моё дело, но если бы в один из вечеров, когда я ещё ни сном ни духом о его наклонностях, он не взял моего ребёнка с тихой молитвой и зачем то повёл в туалет, пока никто не видел. Слава Богу, моя мамочка увидела, что ребёнок куда то исчез и сразу побежала искать, а он не успел ещё завести моего малыша в туалет и она буквально выхватила внука из его рук... Потом очень долго я по этому поводу не могла спокойно спать по ночам, чуть не свихнулась. Закрою глаза и вижу, как этот педофил над сынулей извращается, хотела уже к психологу идти, но через какое то время меня отпустило. Мы больше не ходим на общие мероприятия из за этого психа...

мама
Екатеринбург

MiniBikini

:t_0030: так бы наверное сделала я в той ситуации, а еще вызвала ментов и.... :t_0039:

автор
мама
Екатеринбург

Это бездоказательно было! Никто бы не поверил. Все как слепые котята, или делают вид, что ничего не видят. Мы в этот же день пытались поговорить с нашими знакомыми, но они не поверили...

Пермь

MiniBikini
Как опредилить?

я про себя сквзать не могу, а вот скажу как у моей мамы. Мама вышла замуж (мне уже было много лет и ее новый муж просто не мог стать мне папиком) так вот лучшего дедушки своим детям я просто не могу пожелать!!! Сегодня мой мелкий (1 годик) проснулся в полшестого, дак дед его сам накормил, напоил, одел и на улицу ушел гулять (Хорошо, что они в гости приехали :) я сегодня выспалась... )

Eji
мама
Екатеринбург

MiniBikini
что её супруг спит с её дочкой

Что это значит? Может совместный сон у людей, так они все вместе спят? Мы вот тоже спим с ребенком, так это получается, что мой муж с сыном спит, что-ли? %)

мама
Екатеринбург

MiniBikini
он на неё смотрит и как он её заводил в туалет, пока мамочка сидела за столом и выпивала. Это конечно не моё дело

вы всерьез считаете, что вам до этого не должно быть дела?
если вы знаете, что парень девочку развращает, почему не реагируете??? что значит бездоказательно? не важнО!!! или это ваши фантазии?
скажите сюда его адрес или фио..
или мне в личку

а вам просто думать надо, с кем общаетесь.. если у вас при общении с вашим мужчиной возникают такие чувства, что он может с ребенком это делать, то почему вы с ним общаетесь???
за дверь его сразу! и будьте разборчивы

у меня очень порядочный муж, даже мыслей таких не возникало никогда.. да он за сына в лоб даст без разговоров, хоть и отчим ему

Это называется - моя хата с краю??? да тут надо паниковать, ребенка спасать любыми способами, раз мамаше по фиг. В опеку сообщить, пусть разбираются.

вот такая я

MiniBikini
нка с тихой молитвой и зачем то повёл в туалет, пока никто не видел. Слава Богу, моя мамочка увидела, что ребёнок куда то исчез и сразу побежала искать, а он не успел ещё завести моего малыша в туалет и она буквально выхватила внука из его рук...

И что ваша мама тоже тупо промолчала? Овечье поведение какое то %)

мама
Екатеринбург

Мы с отчимом ладили так себе. Но когда родился брат, то каждый вечер играли в игры (сидя на полу на кухне, пока мама укладывала маленького ). Днём достаточно часто валялись на одном диване и смотрели телевизор, потом я (10 лет) начинала его щекотать, он меня. Короче бесились по полной. Лично я в то время даже слов таких и случаев не знала (про педофилов). Когда он меня щекотал я орала как резанный поросенок. Все у нас было в ажуре. Пока "добрые" соседи не задали вопрос :"А что это вы там делаете? Что девочка так кричит?" (все ведь видят кто когда приходит и уходит, и знали прекрасно что мы дома одни %) ). После этого мы перестали так играть и чего-то в отношениях разладилось. Потом переходный возраст и т.п. Так что если вы чего-то "видели" - "представили" - это не факт что есть на самом деле.

MiniBikini
что отчим может оказаться педофилом? Лично я очень боюсь...

А вот этого я честно говоря тоже боюсь. Но не только по отношению к отчиму, а вообще, вроде и не смотришь плохие новости а нет-нет где и промелькнет инфа про это. :( Идиотов хватает к сожалению. Смотрите на поведение ребенка. Вы мать, кроме вас никто перемены не заметит. А вообще зачем раньше времени грузиться по этому поводу? Ведь мы сами себе неприятности притягиваем своими страхами...

вопрос

супер разводка :popcorn:

мама
Екатеринбург

Мамзель
а вам просто думать надо, с кем общаетесь.. если у вас при общении с вашим мужчиной возникают такие чувства, что он может с ребенком это делать, то почему вы с ним общаетесь???
за дверь его сразу! и будьте разборчивы

у меня очень порядочный муж, даже мыслей таких не возникало никогда.. да он за сына в лоб даст без разговоров, хоть и отчим ему

+100
те же мысли возникли.

мама
Екатеринбург

MiniBikini
что её супруг спит с её дочкой

вопросница
супер разводка

автор
мама
Екатеринбург

Eji
Может совместный сон у людей, так они все вместе спят?

Девочке 16 лет...

марья-искусница
да тут надо паниковать, ребенка спасать любыми способами

Не общаюсь с их семьёй и не собираюсь в это вмешиваться, все об этом знают, но если близким до этого дела нет...

вопросница
супер разводка

Тупо считать это разводкой, но это ваше право...

просто посетитель
Екатеринбург

MiniBikini
он её заводил в туалет,

MiniBikini
Девочке 16 лет..

а она сама в туалет сходить не может? %)

Eji
мама
Екатеринбург

MiniBikini
Девочке 16 лет...

Аааа ну тогда это действительно ужас и кошмар.....совращение несовершеннолетних так-то уголовное преступление.

мама
Калининград

Какой ужас! Это, конечно, случается, но редко. По напрасну себя не изводите. Посмотрите, как ваш любимый с другими мальчиками-девочками общается. Скорей всего, он нормальный, и сам побьет любого, кто посягнет на вашего ребенка.
А того негодяя лучше сдать милиции, медицинская экспертиза покажет, совращает он девочку или нет.

мама
Laguna Niguel

Я думаю, что в современном обществе у многих мам такие страхи становятся навязчивыми, у меня также было раньше, только я не самостоятельная мама и мужу доверяю, но все остальные мужики были под подозрением Просто моя сестра как-то довольно часто общалась в тусовке геев, и ей известно, что довольно многих из них совратили еще в детстве, причем те мужчины, которым родители сами доверили ребенка. После ее рассказов (а она хотела меня просто предостеречь) у меня сложилось впечатление, что мужчин с извращенскими наклонностями не так уж и мало и они живут вокруг нас, скрываясь под масками добропорядочных людей. Вобщем довольно подобные страхи были навязчивыми, я уж было думала к психиатру обратиться, но сейчас немного отпустило

Тут мне кажется, важнее, чтобы ребенок полностью маме доверял, чтобы в случае чего мог не побояться-не постесняться все ей рассказать, не бояться ведь теперь всех мужчин подряд

Тема закрыта
Причина:
";