Что чувствовали, когда разводились?? И что потом?

лили
автор

Сегодня развелись.
Полгода уже вместе не живём, а 2 часа ходила по городу и ревела белугой... Дома нельзя - дома любимая дочка!
Вроде и сама этого хотела и отношения давно закончились, а на душе тяжело и жить не хочется...

Екатеринбург

Один в один как у вас было. Потом прошло все.

мама
Екатеринбург

Лизавета
Лизавета

просто посетитель

была пустота, засыпала и просыпалась с мыслями о нём - который бил, пил.... ни во что не ставил... прошло... долго проходило но прошло..... друзья вам в помощь. НАСТОЯЩИЕ друзья, только он помогут, если таковые есть... хотите поговорить - стучитесь в асю :(

Екатеринбург

Лизавета
Что чувствовали, когда разводились??

облегчение,что накнецто,и немного грусть,что семья таки она кончилась,но,по сути ее давным давно до этого не было. Шла на работу с суда и радовалась :)

Лизавета
И что потом

тоже самое,было сложно,материально в быту,но морально только+ ;) чем дольше жила ,тем прочнее убеждалась,что поступила верно, и это верное решение было единственным верным ;)

Лизавета
часа ходила по городу и ревела белугой

не,у мене на такой расслабон времени не было, надо было работать сына кормить, решать проблемы ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
облегчение,что накнецто

Отмечала на радостях
. Но я сразу в другой замуж ушла практически, не успела отпраздновать как следует

Екатеринбург

Лампа
Отмечала на радостях

а тооооо не без того

Екатеринбург

Лизавета
Что чувствовали, когда разводились??

в связи с тем что я была инициатором, то сам процесс был для меня очень медленным и бесячим. Бывший муж получает некоторую денежную стимуляцию в виде круглой суммы и прощения долга, и дает согласие, но потом решает, что его этот расклад не устраивает, симулирует сердечный приступ, и мы, с тогда еще любовником, отпрашиваемся с работы оба, причем любимый из другого города ехать собирается, ищем машину, чтоб это страдающее тело увезти в ЗАГС что он там подпись поставил и без фокусов... Потом за пару часов до времени Х он приходит в себя и говорит что согласен, приедет сам и вообще ему слегчало и он на работу ушел и там сейчас находится. Мы все отменяем, я еду к ЗАГСу. Бывшего мужа нет. Звоню - он говорит что его начальник не отпускает. Еду к нему на работу, иду к начальнику - он не сном ни духом не знает ни о чем, отпрашиваю у него мужа, он видя мое состояние отпускает без проблем, иду в отдел к бывшему мужу, ставлю его перед фактом что он уже собирается и мы идем таки. Идем, по пути в ЗАГС озвучивается 150 причин почему этого делать не надо. Я считаю, что "надо, Федя, надо!" идем в ЗАГС, сдаем документы. Забирать через месяц. От ЗАГСа расходимся в разные стороны. Через месяц уже по схеме, захожу на работу к бывшему мужу, беру его за ручку, начальнику мой здоровенный хай и бутылка коньяка. Опять по пути 150 причин почему надо все отменить. Опять не покупаюсь на это дело. Получаем документы, выходим на крыльцо ЗАГСа, чувствую - БОже, какой вкусный он,этот воздух свободы... и тут слышу сакраментальную фразу: "Послушай, а давай попробуем начать все с начала, так сказать с чистого листа..." Вот тут меня пробило на такое ха-ха, что я сидела на ступеньках ЗАГСа и ржала аки конь... минут 10... Бывший муж обиделся и ушел. А я подумала что долго еще официально замуж не рискну... И была счастлива как папуас. :)

Лизавета
И что потом?

Потом становилось только лучше. :) Пришло ощущение, что все было очень очень давно... и постепенно переросло в ощущение, что это был сон, или не со мной... а просто в кино увидела... :)

Лизавета
2 часа ходила по городу и ревела белугой...

это не мой формат совсем был и есть.
и к тому же

Лизавета
сама этого хотела и отношения давно закончились

Плачу я по вещам, которые действительно жаль.

У вас все будет хорошо с каждым днем все лучше и лучше. А потом вы просто поймете что это было к лучшему и если бы не развод, то не было бы так хорошо и т.п. ;) Тем более у вас доча есть. ;)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 11:28

папа
Екатеринбург

Лизавета
Сегодня развелись.
Полгода уже вместе не живём, а 2 часа ходила по городу и ревела белугой... Дома нельзя - дома любимая дочка!
Вроде и сама этого хотела и отношения давно закончились, а на душе тяжело и жить не хочется...

Также было дома пустота но у меня кот и собака сначала ради них домой проходил кормить гулять надо . Так же ради дочки надо в себя приходить. Я сам на разводе настоял когда узнал об измене и понял что несмогу простить и поверить этому человеку. Знаешь время лечит со временем начал отходить и обшаться с девушками и сейчас у меня есть та с которой я хочу прожить всю жизнь.

Анонимно

Лизавета
Что чувствовали, когда разводились??

отчаяние

Лизавета
И что потом?

пустота, тоска, одиночество

Тема закрыта
Причина:
";