Работа со свободным графиком

автор
мама
Екатеринбург

Навеяно Кобриным топом про болеющих детей и не работающих мама:(
Скажите мне кто-нибудь сталкивался с работой страховым агентом? Вроде обучают регулярно и златые горы обещают,опять же день свой сама планируешь, а как там реально? На колготки+транспорт+обеды+"шпильки" хватит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня мама работает в страховой компании, мне предлагала страх. агентом устраиваться... Вообще реально, если конечно у тебя много знакомых, которым есть что застраховать и на большие деньги.. :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А речь о традиционной страховой или сетевой маркетинг с распространеием страховки (ну сейчас их полно, гибрид пенсионного со здоровьем)

мама
Екатеринбург

Нееее... О традиционной, сетевой я даже не рассматриваю... Там по-моему если кого-нить на 100 тыс. застрахуешь, то 20 тыс. себе в карман кладешь. Всё дело только в "клиентах" :-) У меня их нет, по-этому этим и не занимаюсь...

автор
мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь конкретные названия страховых компаний в почту бросит? А то абстрактный какой-то разговор получается.

папа
Хмельницкий

$vetlana
Там по-моему если кого-нить на 100 тыс. застрахуешь, то 20 тыс. себе в карман кладешь.

:D Хоть понимаешь что ты говоришь?

автор
мама
Екатеринбург

Так то сетивики, там че хож может быть, тока сначаа сам эти 100 выложишь, а вот 5 таких дураков и не найдешь

мама
Санкт-Петербург

MaRI
тока сначаа сам эти 100 выложишь

Не, на таких условиях я б однозначно не пошла :)
Мари, на эти 100 вы себе лучше отпуск за свой счет на решение проблем в несколько месяцев устройте.

автор
мама
Екатеринбург

Так у меня их нету%) Это я просетевиков, чисто гипотетически. Если и соберусь в страховую то только в традиционную. А отпуск у меня уже 5 лет, плавно перетекающий в декретный и по уходу за ребенком:)

мама
Санкт-Петербург

Мари, не вот это?
http://gga-ural.narod.ru/
это - я б не стала.. тумааанно

автор
мама
Екатеринбург

Нет, я так конкретно не задумывалась еще. У меня младший тока в садик 2 недели отходил и уже сопли:( Не до работы пока. Размышляю тока. Но с сетевыми низачто не свяжусь.

мама
Санкт-Петербург

Я не думаю, что со всеми сетевыми вообще так уж нельзя. Зависит от склада. Но одназначно не стоит сразу делать большие вложения и верить про большую прибыль.

мама
Екатеринбург

$vetlana
Там по-моему если кого-нить на 100 тыс. застрахуешь, то 20 тыс. себе в карман кладешь.
Хоть понимаешь что ты говоришь?

Да я-то понимаю... А тем, кому не понятно, иогу устроить небольшой ликбез... Учиться никогда не поздно

Тема закрыта
Причина:
";