Статус ОДИНОКАЯ мама

автор
мама
Екатеринбург

Что это такое, когда дают такой статус, что он дает, какие льготы и если мама с областной пропиской, но проживает в Екатеринбурге-как быть в таком случаеСообщение было изменено модератором 03-07-2009 в 14:19

Екатеринбург

Basura
когда дают такой статус

когда в графе отец в св-ве о рождении реьенка стоит прочерк.

Basura
какие льготы

вот тут надо уточнть у девчонок

Basura
если мама с областной пропиской, но проживает в Екатеринбурге-как быть в таком случае

будетет оформлять все льготы и пособия по месту прописки вот и все)) и получать тамж

® Чувак ®
Это практически как группа инвалидности.

сравнил блин...

хочу стать мамой
Екатеринбург

садик должны дать

Екатеринбург

Сейчас нет такого статуса. В собесе оформляют статус малообеспеченной семьи, если ваш доход мнее прожиточного минимума. Только при это положено пособие и адресная помощь. Ни каких льгот у одиноких мамочек нет! Садик вне очерди не дают.

мама
Екатеринбург

Занзибара
Ни каких льгот у одиноких мамочек нет! Садик вне очерди не дают.

Фигасе. Общество деградирует.

Екатеринбург

Эллис
Общество деградирует.

вы только осознали, в какой стране живем-то и имеем ;)

мама
Екатеринбург

с работы уволить не могут - это точно!

Екатеринбург

relaks
с работы уволить не могут

а довести до увольнени япо собственому,это запросто ;)

мама
Екатеринбург

MiuMiu
садик должны дать

Ничего не должны- это не категория льготников.

Екатеринбург

При установлении статуса малообеспеченной семьи, однако, областное пособие в два раза больше, чем у не одиноких мам, 690 рублей, а не 345.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
При установлении статуса малообеспеченной семьи, однако, областное пособие в два раза больше, чем у не одиноких мам, 690 рублей, а не 345.

вот собственно и все отличие!

Екатеринбург

пособие 690р и 50% скидка на оплату ком.услуг,молочка после года,если справки соберете,вроде все

мама
Екатеринбург

а насчет садика получается что пролетают? %)

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ
а насчет садика получается что пролетают?

На днях знакомой выделили путевку, но она доки собирала, что она малообеспеч. и т.д.

Екатеринбург

Марин@
что она малообеспеч. и т.д.

малообеспеченная, а не одинокая... в этом фишка...

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
малообеспеченная, а не одинокая

Здесь разговор про одиноких...
Она одинокая малообеспеченная.

мама
Екатеринбург

девочки, я в соц защиту звонила, мне сказали что пособие составляет 5205 руб, это тогда что? а то тут пишут про 690 рубликов...

просто посетитель
Сочи

Deliciouss
девочки, я в соц защиту звонила, мне сказали что пособие составляет 5205 руб, это тогда что? а то тут пишут про 690 рубликов...

Эээ...поподробнее можно. пожалуйста?Про 5205 оч. заинтересовало :=-O: :=-O: Это при каких условиях??

мама
Екатеринбург

может это единовременное пособие?

мама
Екатеринбург

Kvakushka
Это при каких условиях??

я просто позвонила и спросила какие доки нужны чтобы получать попсобие, сказали, что справку о доходах за последние 3 месяца и если прожиточный минимум на человека равен меньше 5205 р, то назначается пособие. я спросила и сколько будут платить ежемесячно, мне сказалаи 5205 и будут...может я поняла что ни так...Сообщение было изменено пользователем 29-08-2009 в 00:05

просто посетитель
Сочи

Вобщем туда надо идти и разведывать)

Екатеринбург

Марин@
Ничего не должны- это не категория льготников.

а мне когда на очередь в садик вставала,сказали что мы в категории льготников...

Deliciouss
пособие составляет 5205 руб

хорошо бы....

Тема закрыта
Причина:
";